Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 03.10.03, 07:36   #1
Raisa
old timer
 
Аватарка Raisa
 
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
Raisa is an unknown quantity at this point
Игра "Падение Артедайна"

http://sabrina00.narod.ru/Arthedain/Arthedain.htm

более подробные правила будут позже
Raisa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.01.04, 10:09   #2
Hel
youngling
 
Аватарка Hel
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 54
Hel is an unknown quantity at this point
Очень нужны игроки в Гондор и Линдон.
Hel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.01.04, 21:11   #3
Гилейтель
youngling
 
Аватарка Гилейтель
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 21
Гилейтель is an unknown quantity at this point
А формы для заявки нет? Хотела бы заявиться к вам.
Гилейтель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.01.04, 12:22   #4
Hel
youngling
 
Аватарка Hel
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 54
Hel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гилейтель пишет:
А формы для заявки нет? Хотела бы заявиться к вам.
Формы для завявки нет. Адреса координаторов блоков указаны на сайте, выбираешь желаемое и пишешь письмо :)
Hel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.03.04, 10:25   #5
Гым
youngling
 
Аватарка Гым
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Оксфорд, Дуглас или Москва
Сообщений: 13
Гым is an unknown quantity at this point
Даешь правила!

Народ, где правила по медицине, магии, боевке, экономике? Где требования по антуражу? Мне крайне подходит время игры, но совершенно не понятно - где вообще все это имеет место быть? "Москва" - понятие неопределенное.
Гым оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.03.04, 12:58   #6
Hel
youngling
 
Аватарка Hel
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 54
Hel is an unknown quantity at this point
Пишите письма, ответим. Есть игровая рассылка, куда отправляются материалы по игре, а на сайт все выкладывается крайне нерегулярно :(
maglor_mv[гав]hotmail.com - Лориндиль.
nsokoloffa[гав]mail.ru - Натали.
Hel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.03.04, 10:13   #7
Hel
youngling
 
Аватарка Hel
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 54
Hel is an unknown quantity at this point
Торувъель, так вы вроде уже заявились :) Если желаете совсем официально - пишете письмо-форму заявки и отправляете Ину и Лориндилю или Натали :)
На сайте вывешены правила по боевке и по целительству.
Тем более, что адреса для связи на сайте присутствуют с самого его рождения, а правила по запросам игроков высылаются аж с "после-Зиланта" :)
Относительно заявок в Линдон писать мне hel[гав]tolkien.ru
Hel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.03.04, 12:12   #8
Гым
youngling
 
Аватарка Гым
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Оксфорд, Дуглас или Москва
Сообщений: 13
Гым is an unknown quantity at this point
Жестко требуются игроки во все почти команды (у меня такое чувсто, что несколько команд вообще виртуальны), а правила предлагают выслать мылом! Просто чудеса! Ну если они есть в электронном виде, почему их нет в инете?!

Мастера! Если вам их так ломно выложить, пусть выложит кто дугой. Я могу. Или вы реально думаете, что без этого сможете собрать больше 30 человек кроме вас самих? Я понимаю, что игру толпой народа не сделаешь, и лучше 30 реально заинтересованных, чем 300 тусовщиков, но ведь без инфы к вам заинтересованные как раз и не попадут. Нет самых элементарных вещей - требования по прикиду, правил. Да вообще ничего нет. Зачем тогда было вообще об игре объявлять? Обзвонили бы знакомых, и всё. А так - не серьезно как то. И обидно - тема для игры выбрана хорошая и интересная, и все еще может получиться.
Гым оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.03.04, 11:02   #9
Гым
youngling
 
Аватарка Гым
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Оксфорд, Дуглас или Москва
Сообщений: 13
Гым is an unknown quantity at this point
У меня такое ощущение...

...что этой игры просто не будет. До планируемого начала - полтора месяца, а ни каких телодвижений со стороны мастеров не видно. Мастера, пожалуйста, давайте играть - просыпайтесь, утро уже!
Гым оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.05.04, 17:09   #10
Фарон
 
Аватарка Фарон
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Тула
Сообщений: 2
Фарон is an unknown quantity at this point
Игра прошла...

Сегдня уже восемнадцатое число, неделя после игры, как-то даже и не верится...

Если кто-нибудь хочет немного пообсуждать результаты, а главное саму игру, с радостью стану собеседником. Сами мы следопутские, так что может кто что хорошее/плохое хочет о нас сказать - буду только рад.

Если кто заглянет из Артедайнских - есть неплохие фотки, до выкладывания, наверное, еще далеко, а так по мылу могу выслать...
Фарон оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.05.04, 17:04   #11
Келебвен
youngling
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Хьюстон :)))
Сообщений: 22
Келебвен is an unknown quantity at this point
Нуу. У нас только вот недавно прошли "АНГМАРСКИЕ ВОЙНЫ" И скажу, там падение Артедайна тоже было, только в моральном смысле. Пойти выбивать Ривендэлль вместе с Ангмаром, который только что выбил их. Кошмар! Я потом закатила такую истерику насчёт отыгрыша ( а я как раз в Артедайне и стояла). Что ж поделать - так решили тупые файтеры. Но это был самый неприятный эпизод в Игре.
Келебвен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.05.04, 16:47   #12
Фарон
 
Аватарка Фарон
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Тула
Сообщений: 2
Фарон is an unknown quantity at this point
Да и у нас не все глатко прошло. Буквально утром в день начала игры часть темного блока, по некоторым причинам, покинула полигон. Так что темный блок был не такой уж и внушительный. Хотя отыграли, надо признать, на должном уровне. Нам следопытам особенно скучать не давали, хотя до взятия крепости ни одного из наших им взять так и не удалось. Тем более нам приятно, что иногда мы просиживали у них под самым носом :), буквально в нескольких метров от их костра, невзирая на время суток. Поговаривают, у некоторых черных были как кость в горле. В общем впечатлений куча, особенно если учесть, что это моя первая игра.
Были и у нас, конечно, некоторые "падения", но так, по мелочи, и особенно зацикливаться на этом не хочется.
Фарон оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.04, 19:59   #13
Менке
 
Аватарка Менке
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Менке is an unknown quantity at this point
Слава мастерам!Жизнь скромного игротеха была не забываема!Не знаю как у игроков, а у меня, уходя с полегона, была одна мысль:" ЕЩЕ!!!!"
Отдельный респект Змее: "мурррррррр..."(твой волколак)
Менке оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.06.04, 17:11   #14
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Я был на этой игре медиком (не играл). Прокомментирую ситуацию.
По поводу "темного блока" - по имеющимся у меня данным в ночь с пятницы на субботу (игра еще не шла), в лагерь "Артадайна" пришла часть "темной команды" и, находясь в состоянии алкогольного перевозбуждения начала оскорблять игроков спящих в лагере. После чего приступила к физическим действиям - прорубили мечами стенку одной из палаток (точнее не знаю) и несколько раз пнули тех, кто в ней находился. После чего ушли из лагеря.
На утро субботы мастера поставили ультиматум "или те, кто участвовал в "ночном налете" уйдут с полигона или игра отменяется".
На мой взгляд, самое правильное решение! Лучше пусть игры не будет, чем играть с "игроками" не умеющими себя контролировать и вести прилично.
Команда "темного блока" пыталась отстоять виновных, но в связи с тем, что мастера были непреклонны, команда решила съехать полностью.
Оставшиеся игроки "темного блока" (значительно ослабленного) замечательно играли. Из "темных" мне запомнилась игра девушки по имени Змея (хотя я и не совсем с ней согласен в некоторых игровых реалиях).
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.