Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 05.09.03, 15:12   #1
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Как насчет Нескучного?

Народ, подкиньте информацию! Есть ли сейчас кто-нибудь в Нескучном? Жутко хочу познакомиться с толкинистами и, соответственно, присоединится. Я здесь новенькая. Люди, HELP!
Дженова оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.09.03, 03:02   #2
Tindomerel
youngling
 
Аватарка Tindomerel
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 33
Tindomerel is an unknown quantity at this point
Привет я тут тоже не долго тусуюсь, особо никого не знаю что в реале, что на сайте. В Нескучнике последний раз была недели две назад кое-какие люди там были, но я советую лучше поискать кого-нибудь на Поганище
Tindomerel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.09.03, 23:19   #3
Surt
youngling
 
Аватарка Surt
 
На форуме с: 08.2003
Сообщений: 26
Surt is an unknown quantity at this point
Я советую тебе туда не соваться, чтобы "найти толкинистов", так как Эгладор сейчас-это филиал Арбата(хиппипанкискины...), ненормальные "толчки" и злые "реконструкторы", которым только и надо, что поиздеваться над бедным толкинистом, особенно новым. Езжай-ка ты на Аи(э)р-М.Багратионовская, самый безопасную на данный момент тусовку. Располагается прямо в парке напротив старой горбушки.
SurtЪ
Surt оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.09.03, 00:30   #4
Tindomerel
youngling
 
Аватарка Tindomerel
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 33
Tindomerel is an unknown quantity at this point
Surt пишет:Езжай-ка ты на Аи(э)р-М.Багратионовская, самый безопасную на данный момент тусовку. Располагается прямо в парке напротив старой горбушки.

Интересно звучит.Напиши подробнее пожайлуста это где? По каким дням там реально кого-нибудь найти? И восколько? А стоит туда соваться просто за общением, а то я отношу себя к мирным существам и не участвую в боях? Заранее спасибо.
Tindomerel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.09.03, 23:40   #5
Surt
youngling
 
Аватарка Surt
 
На форуме с: 08.2003
Сообщений: 26
Surt is an unknown quantity at this point
Аэр-место, расположенное напротив старой Горбушки (т.е. напротив ДК Горбунова)в парке около эстрады, собираются там по воскресеньям с 12 часов, и приблизительно до 15-16, а потом делятся на компании и расползаются кто куда. Маньяков там немного...но встречаются. Главное-попасть в компанию, где не будет "гуру", который вздумает тебе капать на мозги всякой чушью. Там же и в то же время собираются анимешники.
I wich you luck!
SurtЪ
Surt оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.09.03, 15:25   #6
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Такая мааааленькая мелочь...

Добрый Назгул только забыл, что толкинисты толкинистами, но тусовка не зря называется АиР (AiR) - ибо Anime in Russia. Сами думайте, кто там собирается потому что их тусовка, а кто просто набежал, как хиппопанкоскины в тусняк на Октябрьской.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.09.03, 09:46   #7
Shnur
youngling
 
Аватарка Shnur
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Гладиаторские бои.
Сообщений: 104
Shnur is an unknown quantity at this point
Так что, Дженова, сиди-ка ты дома! А хошь с толкинистами поговорить или пообщаться, так вот они мы тута!!! С нами надо встречаться и общаться, а всё остальное - вещь занимательная, но опасная. Чего счастья то своё искать, коли вот оно - в мониторе!!! От нашего добра другого добра не ищут! :):):):):):)
Shnur оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.09.03, 23:11   #8
Surt
youngling
 
Аватарка Surt
 
На форуме с: 08.2003
Сообщений: 26
Surt is an unknown quantity at this point
И толкинисты, и анимешники на Аире живут дружно, регулярно туда-сюда переходят, и какая разница, кто набежал первым, а кто-вторым, если все гармонично соседствуют.
SurtЪ
Surt оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.09.03, 23:31   #9
Морвен Рыжая
old timer
 
Аватарка Морвен Рыжая
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
Морвен Рыжая is an unknown quantity at this point
Дженова, дома сидеть неконструктивно. Друзей и единомышленников ищут - и по инету, но потом все равно в реале, иначе это не друзья, а собесежники. Можно ходить и на Октябрьскую, только высматривать там людей поинтереснее, и сразу уходить от тех, кто начинает знакомство с предложения выпить. Бывают там еще нормальные люди.

Еще можно, сговорившись по инету и подготовившись, поехать на игру, но это летом есть еще очень неплохой способ -
сходи-ка ты на толкинистский концерт! Из тех, что заявлены здесь или в Афише Арды-на-Куличках. (Надеюсь, ты сайт сам знаешь?:) Вот сейчас как раз сезон концертов, а публика на них очень даже приличная в большинстве. Еще там могут продавать кассеты и диски с песнями..
Морвен Рыжая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.09.03, 15:04   #10
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Но, вообще-то, возвращаясь к началу разговора - народ в Нескучном поконструктивнее будет того, что у метро, судя по последним туда приходам... Пить - это как раз традиция той части, которая на Октябрьской у памятника.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.09.03, 08:59   #11
Brodda
youngling
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 29
Brodda is an unknown quantity at this point
Цитата:
Posadnik пишет:
Но, вообще-то, возвращаясь к началу разговора - народ в Нескучном поконструктивнее будет того, что у метро, судя по последним туда приходам... Пить - это как раз традиция той части, которая на Октябрьской у памятника.
Увы, не только. :( Некоторая часть тех, которые у памятника, всё же, пардон, мочатся в официальных туалетах. В НС же "мочилово" происходит на природе... Надо ли говорить, что не у всех хватает духу добраться у единственного открытого общественного туалета у пешеходного моста?..

А вообще, ИМХО, "тусовка ради тусовки"... Не понимаю я этого. Да и превратилось всё это в жутчайшее "неуподоблюсь". Ключевой вопрос: зачем? Не проще ли общаться в виртуале? ИМХО, это самый безопасный для общества способ...
Brodda оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.04, 14:43   #12
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Я вернулась! К сожалению давно здесь не была.
Отвечаю по порядку: сидеть дома, прилипнув к монитору, это конечно очень увлекательно, но...неконструктивно, да и не для моего характера. Относительно увлекательных, но опасных вещей...чтож, так даже интересней. Если кто-нибудь из здесь присутствующих напишет мне на мыло, а лучше возьмет с собой на слет, то ему VERY BIG THANKS! Причем сэнкс неоднократный, а по самые белые тапочки.
Дженова оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.04, 17:55   #13
Гилейтель
youngling
 
Аватарка Гилейтель
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 21
Гилейтель is an unknown quantity at this point
насчет Нескучника

А на коны ездить не пробовали? Вот там уж точно есть неограниченные возможности для новых знакомств.
Гилейтель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.04, 18:26   #14
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
Дженова, не конструктивно конечно...зато целее будишь:)
Ты видела этих толкиенистов?
Их же все обижают...начиная от злобных скинхедов и заканчивая ужасными дошколятами!
Вот меня всегда бъют как я токо мимо этих тусовак прохожу... а эти вмеру выпешие
толкиенисты...или убёгивають...или когда их не бьют между собой сорятся...
а сидеть в сети и общяться...хм... это совсем не дело.
Отсюда вывод: надо чаше встречаться, но не в переходах метро а на всяких играх, там и люди получшее,
а уж потом и компания подберётся...дело времени и желания. Вот у мегня последне время ни времени,
ни желания...
Хантер
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.01.04, 13:11   #15
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Хантер, а ты сам только в нете сидишь, и с людьми только в сети общаешься, или все таки и в других режимах? Плиз, расскажите поподробнее про коны!!!!!
Дженова оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.01.04, 19:34   #16
Гилейтель
youngling
 
Аватарка Гилейтель
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 21
Гилейтель is an unknown quantity at this point
Касаемо конвентов

Ну что сказать - конов достаточно много - ВолКон, Блинкон, Москон итд.
ИМХО самый массовый - Зиланткон. проходит он в ноябрьские праздники в Казани.Я была на Зилантконе 2003 - потрясающе!!! Турниры, концерты менестрелей - именитых и не очень, танцклассы, семинары,презентации игр,ярмарка, балы...
Ну и наконец общение, знакомства.К слову сказать, знакомиться я начала через 15 минут после посадки на поезд...На остальных конвентах я не была, но там приблизительно все то же. Ближайший кон - Московский - будет проводиться в области в апреле месяце. За более подробной информацией плиз на соответствующие сайты.
Гилейтель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.01.04, 13:07   #17
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Санкс! А раньше апреля никто нигде собираться не собирается (пардон за каламбур)? А то я никого не знаю, и вообще новичок, зато и желания и времени у меня вагон и маленький бронепоезд!:)))
Дженова оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.04, 10:36   #18
Гилейтель
youngling
 
Аватарка Гилейтель
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 21
Гилейтель is an unknown quantity at this point
Цитата:
Дженова пишет:
Санкс! А раньше апреля никто нигде собираться не собирается (пардон за каламбур)? А то я никого не знаю, и вообще новичок, зато и желания и времени у меня вагон и маленький бронепоезд!:)))
Насчет желания... писала я об этом в другой теме.
Лично я собираюсь вечером в эту среду к Посаднику в Ясенево на тренировку. В первый раз. Волнуюсь - поэтому если хочешь, присоединяйся.Предупрежу сразу -это не тусовка, это именно что тренировка - фехтование, болтологическая часть (готовка, шитье, лит. критика итд.)- как сам Посадник пишет; но ты имхо не просто тусоваться хочешь?
Сейчас скину координаты где это находится.
Гилейтель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.04, 10:56   #19
Гилейтель
youngling
 
Аватарка Гилейтель
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 21
Гилейтель is an unknown quantity at this point
Тренировочная группа

Тема находится в "Ролевые игры" , называется "то, что раньше называлось тренировочной группой", автор - Посадник.
метро Ясенево Литовский бульвар 44 корпус 2 школа № 1103, помещение реконструкторского клуба "Паладин". Понед, среда, воскресенье 19.30.
Да, еще сменная обувь нужна.
Я собираюсь туда завтра, если захочешь - звони, поедем вместе.Телефон сейчас отправлю.
Имхо, это будет интересно и полезно. А тусовка ради тусовки - как-то это... неправильно, что ли..
Гилейтель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.