Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 22.11.04, 18:45   #101
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Локи> Если серьезно, то сны мне почти совсем не снятся.>

Ого! Мне вот всегда. Почти. Сегодня что-то гениально-интересное приснилось, ну прям с оригинальным сюжетом, но я уже все забыла под утро :-( И вообще, я знаю, что некоторые писатели пишут книги по своим снам. Встают так посреди ночи и пишут. Вон одна какая-то женщина ночью встала, сон записала, и популярность бешеная к ней после ее книги привалила. А если б не приснилось, то так и осталась бы никому неизвестной. Могу порыться и найти точно, какая именно женщина. Если кому интересно.
Мне еще часто многосерийные сны снятся. Интересно-то как! Прям игра какая. Стратегия, экшн и реалтайм. Так эти "серии" еще сами запускаются, без осознания этого. Каждый день - новый "уровень", если можно так сказать, конечно. :-) Тут, братцы, уже пора свои игры составлять, похоже. Ул.

Allinvain> А тебе, Лучик (я на ты, да?:-)), может лучше чего-нибудь полегче прислать вместо этого хардкора, про любовь, симпатичное такое? Только тогда мне нужно твое мыло. Ням?>

Ага. Давай на ты. :-)
А мне присылать можно любое - психика устойчивая до жути.
Ну СТРАШИЛКУ мне надо!(я не слишком громко ору?) Душа требует. А то про любовь... фя... если только страшное. Вот. А мыло смотри в привате.
*подозрительно* А что значит это твое "ням"? Прям страшно становится - товарищи-лучееды. Бррр... одна радость - меня съесть невозможно. Почти. ;-)

Allinvain> Я еще не знаю, как skill на сие отреагировал.>

Нууу... реакцию других я и так потом послушаю. А вот свою интересно узнать. Так что не жмотись, любезная. Обещала - давай. ;-)

Allinvain> последнее время меня преследует смутненький такой страх. Я боюсь смерти от холода...>

А у нас холодина сейчас зверская. Так что, скорее, это мне надо боятся, что не доучусь...

Над остальным еще думаю...
С уважением, Beam.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.11.04, 20:03   #102
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Цитата:
И вообще, я знаю, что некоторые писатели пишут книги по своим снам. Встают так посреди ночи и пишут. Вон одна какая-то женщина ночью встала, сон записала, и популярность бешеная к ней после ее книги привалила. А если б не приснилось, то так и осталась бы никому неизвестной. Могу порыться и найти точно, какая именно женщина. Если кому интересно.
Очень интересно, найди, пожалуйста, если не трудно. Потому что идея - очень простая и вполне гениальная. Один мой рассказик написан как раз по мотивам чудесного исторического триллера;)) Романы оч хорошо по снам писать, что ни глава - то новый кошмар, новенькая свежая деталь. Одно плохо: роман закончить невозможно. Эдакая книга длиною в жизнь;)
Цитата:
*подозрительно* А что значит это твое "ням"? Прям страшно становится - товарищи-лучееды. Бррр... одна радость - меня съесть невозможно. Почти. ;-)
То-то и оно, что почти... *тихонько посмеивается* съесть можно любое, хотя я и не претендую на лавры Унголиант... А ням... оно просто ням - короткое и парадоксально слово из трех букв, как и все слова...хм.. подобного рода;))
skill! Откликнитесь, пожалуйста... потому что рассказ-убийца уже послан Лучику. Скажите хоть что-нибудь, а то делается... СТРАШНОВАТО...
PS: еще я боюсь настраивать гитару, потому что может порваться струна и отскочить в глаз... Но я это так, в коллекцию.
С уважением.
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.11.04, 20:39   #103
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Allinvain, я тоже рассказ хочу! Ну пожааалуйста! Моя депрессия требует пищи!
В коллекцию: боюсь сгореть заживо! *только не надо так на меня смотреть, я не псих, у меня на то свои причины!:(*
Moria оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.11.04, 13:48   #104
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
А рассказа-убийцы еще нету...

Allinvain> А ням... оно просто ням - короткое и парадоксально слово из трех букв, как и все слова...хм.. подобного рода;)) >

Ааа... Дык эти слова междометиями называются. Это так, для прсвещения. :-)
*а я-то подумала, что "ням" с тайным смыслом каким...*

Allinvain> Очень интересно, найди, пожалуйста, если не трудно.>

Да не... не трудно. Вот если найду под завалами всего, так сразу и скажу. Но это, по-моему, даже не у меня было, а у кого-то там из друзей. Надо будет поспрашивать. А то у всех бардак и никто ничего сразу найти не может. Ответ будет где-то на выходных.

Allinvain> skill! Откликнитесь, пожалуйста... потому что рассказ-убийца уже послан Лучику. Скажите хоть что-нибудь, а то делается... СТРАШНОВАТО...>

А Skill`у, я смотрю, понравилось :-) До сих пор, наверное, оторваться от чтения не может... Ул. Только подождите, пожалуйста, свое мнение писать - я прочитаю(если еще дойдет до меня), и тогда уже можно будет впечатлениями делиться. Ок?

Allinvain> еще я боюсь настраивать гитару, потому что может порваться струна и отскочить в глаз...>

Ну, эти возможные мелкие повреждения лучше и не воспринимать особо, а то вобще житья не станет... Их столько, что если подумать, окажется, что даже дома небезопасно находиться...

С уважением.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.11.04, 14:33   #105
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Ага... подумаешь... глазом больше, глазом меньше...;)невелика потеря: лихо одноглазое. Мне, кстати, уже как-то случалось лишаться зенки)) конц. оффт.

Цитата:
Дык эти слова междометиями называются.
ЭТИ слова не междометиями называются. Для просвещения;)... ну, или не все. Каждый думает в меру своей испорченности окр. средой и обществом)
Рассказ-убийца не дошел??.. нет, я иссякаю, я просто уже не знаю, чего бы побояться(( Высылаю one more time.

2Moria:
Цитата:
Allinvain, я тоже рассказ хочу! Ну пожааалуйста! Моя депрессия требует пищи!
мой фюрер, мой бог... да вас здесь много... ;-)) Ни за что не поверю, что средь столь интеллигентного общества столько мнеподобных невменяемых... Хорошо, хорошо, пришлю, это не сложно... скоро здесь со мной все разговаривать перестанут и предадут анафеме. Видите, skill перестал... потом Лучик перестанет... потом Мория... все вымрут постепенно... О, да теперь я знаю,чего бояться;)
Мория, сгореть заживо, ты права, не очень...м-м-м, хорошо... Давным -давно мне попадалась на глаза статья про инопланетян или что-то такое, так там такие описания самовозгораний...Просто люди загорались изнутри, как факелы... обугленные остатки одежды, лампочка в капельках расплавленной кожи (там так было написано) и всякое такое... Однако, что-то у меня стало много многоточий?
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.11.04, 18:16   #106
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Олли, не переживай, мне вымирание не грозит, да и пропадать мне некуда, так что всегда отвечу;)
Жду рассказа, с нетерпением...
Самовозгорание!?! Фу, какой ужас. Перспектива не самая жизнеутверждающая. Правда у меня другие причины для страха, очень печальные:((
Moria оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.11.04, 18:11   #107
skill
youngling
 
Аватарка skill
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
skill is an unknown quantity at this point
Всем добрый вечер!
Во-первых хотел бы принести свои извинения за то, что заставил всех вас ждать.
Выскажусь по порядку. Насчет того, чтобы быть на "ты". Полностью поддреживаю. Просто я большинство из вас не знаю, поэтому не могу предугадать вашу реакцию если незнакомый человек обращается к вам на "ты". Многим это не нравится. Я рад, что вы не из их числа.
Олли( можно так, раз уж мы тут решили на "ты"?), рассказ мне твой пришел в целости и сохранности. Сейчас расскажу о своих впечатлениях.
Насчет того, что я долго не писал. Ну, вы понимаете-учеба. Зачет на зачете. Трудно выкроить время вылезти в интернет и тем более прочитать рассказ. К тому же я наверстывал упущенное, читал "Парфюмера" Зюскинда, "Марсианские хроники" Бредбери и "Раскрашенную птицу" Косински. Кстати последняя книга как раз отражает тему этого топика. Кто не читал, тем советую, но предупреждаю, что книга, как бы так выразиться, не совсем обычная. Уж очень много в ней жестокости.
Насчет того, что из-за прочитанного рассказа я скрылся в тумане и не хочу теперь общаться. Ничего подобного, от меня так просто не отделаться! Я очень приставучий. :)
Наконец о главном, о рассказе. Нельзя сказать, что он меня шокировал, но признаюсь честно: ничего более садистского я в жизни не читал. Мне понравился слог рассказа, такое ощущение, что писал профессиональный писатель. О Стокгольмском синдроме я раньше и не подозревал и не считал возможной такую ситуацию. Сказать по правде я и сейчас не представляю, что заложник может испытать симпатию к террористу. Насчет пыток и боли, то всяческих садистов и мазохистов я считаю не вполне здоровыми людьми с точки зрения психики. Думаю, это болезнь которая развивается из всяческих комплексов неполноценности, непризнания обществом, непонимания родителями. И лечить, по-моему, это бесполезно, надо не давать повода этой болезни возникнуть. Ну а если мое мнение насчет ситуации, в которую попала героиня, то уж лучше смерть, чем это гнетущее состояние неизвестности,беспомощности, страха, боли. Я вообще не представляю себе, как она там не свихнулась, у батареи. Знаю я только одно: меня бы в такой ситуации надолго бы не хватило.
Allinvain, огромное тебе спасибо за то, что дала мне возможность прочитать сие произведение. И еще раз извиняюсь за то, что заставил тебя ждать мое мнение о нем.
skill оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.11.04, 20:10   #108
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
О-о-о-о....господи....

Skill, знал бы ты (конечно, давай на ты)), какой из меня выдрался облегченный вздох... я просто счастлива под конец жуткого дня:((( то есть:)) Здорово, что воспринял адекватно, очень приятно, поверь. Потому что когда подсовываешь человеку почитать что-то, а у него глаза на лоб вылезают... чувствуешь себя...шпротой.)) Про садизм и мазохизм... короче знал бы кто, чего я вытворяю в чатах:-))) (нда, мне стыдно) А если серьезно, то к батареям я отношусь тоже крайне косвенно. Ну или хотя бы ненадолго;)
Вот у нас здесь творится настоящий кошмар. Вернее слово из четырех букв, начинающееся на Ж. Кто-нибудь в новостях про дезертиров из Солнечногорска репортаж видел? Они приехали в подмосковный Дмитров, поубивали троих милиционеров и взяли заложников. Собственно, это и есть то, что у нас творится. Сплошная чертовщина, мне она совершенно не нравится:((( Гаснут фонари при моем приближении, люди валятся на гололеде, у чайника отвалилась ручка, в машине сломался стартер, вырубили вчера свет, сегодня интернет, а с мобильника вместо SMS -ок доходят только знаки препинания...Короче, мне как-то страшновато.
Поговорите со мной, ребята, поговорите, умоляю вас:(((
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.11.04, 20:27   #109
skill
youngling
 
Аватарка skill
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
skill is an unknown quantity at this point
Поговорить? Да пожалуйста! Обращайся в любое время. Как говорится, вэлкам!
Ну а если чертовщина на улице творится, то почему бы не прийти домой и лечь спать? Мне иногда помогает. А еще если сон какой-нибудь хороший приснится, так больше и желать нечего!
skill оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.11.04, 21:26   #110
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
К порядку ведения дискуссии:

это не Каминный Зал, чтобы здесь обсуждать литературные произведения, это раз.
Но если уж очень хочется пообсуждать, то нужно хотя бы, чтобы все желающие могли ознакомиться с предметом обсуждения, это два. Поэтому, Олли, либо выкладывай свой шедевр на всеобще оборзение, либо все восторги по поводу оного - приватом.


Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.11.04, 12:59   #111
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Немного повторюсь. Наши страхи бывают осознанные и неосознанные. Ночные кошмары (страшные сны) формируются совокупной деятельностью сознания и подсознания. Какие из них страшнее - сказать трудно. Вернее трудно их разграничить! Обычно страхи не возникают в подсознании просто так (из ниоткуда), а "выдавливаются" в него (в подсознание) из нашего сознания. Это происходит потому, что мы не можем разобраться и понять причины нашего страха (если воздействие слишком сильно)или не можем с ними бороться по причине банальной нехватки сил.
Но в любом случае, нужно попытаться разобраться в ситуации и взять ее под контроль. А для этого нужно знать и понимать происходящее.
Вывод: Свет знания - сила! :)

Для Skill-а:
Поверьте, мне и моим друзьям доводилось сталкиваться с некоторыми разновидностями С.С. Это вполне реально. Вот, что он из себя представляет и как формируется:

Стокгольмский синдром — дружба заложников с захватчиком — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними.
Авторство термина приписывают криминалисту Нильсу Биджероту (Nils Bejerot), который ввёл во время анализа ситуации, возникшей в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года.
Заложники отождествляют себя с захватчиками в силу действия защитного психологического механизма "не вреди своим" — если захватчики "принимают", хотя бы отчасти, заложника за своего, если действия заложника будут восприниматься как совместные или положительные, то ему не будет причиняться вред и даже напротив, его будут защищать от штурмующих.
Заложник понимает, что при попытке штурма он может пострадать. Вместо неприятной, но терпимой ситуации, не предполагающей непосредственной опасности, он может оказаться в более напряжённой ситуации, когда одно неверное действие с любой стороны приведёт к смерти или ущербу для здоровья или имущества заложника. Заложник может пострадать не только от захватчика, приводящего угрозу в исполнение, но и от пуль штурмующих или токсического действия нейтрализующего газа.
При долгом пребывании в плену заложник общается с захватчиком, узнаёт его как человека, начинает понимать его. Заложник понимает причины захвата, понимает, чего захватчик хочет добиться и каким способом; особенно это проявляется при захватах, имеющих политическую подоплёку — заложник узнаёт претензии захватчика к власти, проникается ими и может придти к выводу, что позиция захватчика — единственно правильная.
Заложник психологически дистанцируется от ситуации; считает, что с ним такое произойти не могло. Он пытается забыть о ситуации, занимаясь конкретной деятельностью.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.11.04, 20:49   #112
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
skill> Наконец о главном, о рассказе. Нельзя сказать, что он меня шокировал, но признаюсь честно: ничего более садистского я в жизни не читал.>

Хм... Судя по реакции, ты о "Шпильках".
Это потому, что тебе никакая такая писанина раньше не попадалась. Да и мне тоже. Нет, шока у меня тоже не было - было некоторое негативное замешательство... Больше не хочу об этих "шпильках" вспоминать, если честно. Нет, и психика моя осталась на месте, просто как-то угнетающе такое положение вещей в рассказе действует. Печально все, там описанное, и даже очень. Но бывает и такое - человек в ловушке и умирать не хочет(да ему и не дадут), а тут еще инстинкт самосохранения проявляется во всей силе, даже помимо воли...

А вот по поводу двух других рассказов, присланных мне Allinvain, ничего плохого не могу сказать. Даже можно на обсуждение выложить. Не угнетают, сюжет, я бы сказала, очень интересный, и затрагивает нынешние проблемы, причем, ИМХО, весьма актуальные.
Но вот в конце... неразделенные чувства парня к холодной и безразличной ко всему девушке... утраченная любовь, утраченная жизнь... печально - не то слово...

любителям пауков:
Attached Images
File Type: jpg паук.jpg‎ (74,2 Кб, 42 views)
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.11.04, 10:03   #113
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Повторяю для особо одарённых: обсуждение произведения, которое никому не доступно - в приват. Больше повторять не буду.

Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.11.04, 19:26   #114
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
ну воть...ругаться уже начали...ех:-(( mea culpa, mea culpa... старая больная Олли(( С Лучиком мы и так поговорим, правда?;)
Цитата:
любителям пауков:
ННННЕ-Е-Е-ЕТ! не буду я с тобой разговаривать, коварная!:-\\ На меня опять накатил приступ арахнофобии *бр-р-р*;))
2Локи:
Цитата:
Наши страхи бывают осознанные и неосознанные. Ночные кошмары (страшные сны) формируются совокупной деятельностью сознания и подсознания. Какие из них страшнее - сказать трудно.
Хотя мы с тобой и так много разговаривали на эту тему, не мог бы ты объяснить, что ты подразумеваешь под "осознанными" страхами. Человек понимает, что боится, но поделать ничего не может? Ладно. А "неосознанные" тогда что? Как человек может бояться и не понимать, что он боится? Объясни, если можно, я немножко не понимаю:)
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.12.04, 01:00   #115
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Предельно упрощая и очень грубо можно сказать так:

Осознанный страх - человек знает, чего именно он боится.
Обычно - боли. Человек своим разумом понимает последствия столкновения с нежелательными факторами (и механизм их действия).
Пример: Бандиты\хулиганы - физическая травма. :)

Неосознанный страх - человек интуитивно боится чего-то, хотя в его памяти нет осознаваемого и осознанного опыта столкновения с этим явлением.
Пример: Если животные, замечают что-то серое с острыми зубами и голодным взглядом, то они не задумываясь относят его приближение к себе в разряд "очень плохая новость". :))
И это при отсутствии опыта предыдущих встреч и развитого разума.

Возможна и ассоциативная связь. Или упрятывание слишком уж болезненных и травмирующих воспоминаний глубоко в подсознание.
Но тут все очень сложно.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.12.04, 10:08   #116
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Re: Наши страхи.

Цитата:
illit пишет:
Хотелось бы поговорить о наших страхах, чего мы боимся. Чего боятся толкиенисты вообще и в частности?
Я только сейчас прочитала этот вопрос. Я не очень уверена, что я действительно толкиенистка (хотя ВК мне понравился). Попробую ответить. С самого детства я боюсь змей (любых) и если мне на дороге попадется змея, то я либо останавливаюсь, либо обхожу ее как говорится "за полкилометра". Почему это происходит не знаю. Когда я пыталась анализировать это, то не могла понять почему у меня при виде змеи бывает что-то вроде столбняка.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.12.04, 13:26   #117
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Цитата:
С самого детства я боюсь змей (любых) и если мне на дороге попадется змея, то я либо останавливаюсь, либо обхожу ее как говорится "за полкилометра". Почему это происходит не знаю. Когда я пыталась анализировать это, то не могла понять почему у меня при виде змеи бывает что-то вроде столбняка.
Ага, вот это, как я понимаю, и есть яркий пример того, что Локи называет неосознанным страхом. Пониамю Вас, sco2000, у меня с пауками, кажется, что-то похожее в отношениях. Тоже ведь не предполагаю почему... Все и правда непросто=)
2Лучик:
Цитата:
А у нас холодина сейчас зверская. Так что, скорее, это мне надо боятся, что не доучусь...
;-)) Этого не бояться надо, этому надо радоваться...Учиться, учиться и лечиться, как говаривал добрый дедушка Ленин)) (Луч, письмо тебе обязательно пришлю как-нибудь, честно. Просто со своей перепиской совсем закопалась%))
Кстати, Лазарус, может быть ты расскажешь, чего ты боишься? Не обязательно откровенничать про болевые точки... но все-таки надо же знать, куда ткнуть тебя мизинцем, чтобы ты раскололся. ;-))

...нда... даже и не знаешь, о чем поговорить. Может об этих самых увечьях, которых все так боятся?)) Кто какие предпочитает, у кого какие фобии относительно больниц и смерти на жесткой койке вдали от дома, каких смертных недугов кто опасается?;) вот я помню в 1812 году...))
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.12.04, 15:03   #118
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
"Читайте мои пьесы - там всё написано"(с)Антон Павлович Чехов

Цитата:
Allinvain:
Кстати, Лазарус, может быть ты расскажешь, чего ты боишься? Не обязательно откровенничать про болевые точки... но все-таки надо же знать, куда ткнуть тебя мизинцем, чтобы ты раскололся. ;-))
Ишь ты, Олли, какая деловая! Всё бы тебе пальцем тыкать куда не надо! ;-)) Только я от этого не очень-то раскалываюсь, не надейся...
А тред почитать не судьба? Вот прямо вот этот. Глянь там на самой первой странице, самый пятый пост сверху, авось и найдёшь что-то интересное, а может даже и удивишься :-)р
Прелесть наша лентяйская, блин %)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.12.04, 16:30   #119
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Чеховская "Чайка" провалилась, так и знай!;-р))

Злой ты, Лазарус, ох и злющий...
Цитата:
А я люблю пауков! ;-)
а-а-а... так ты предвидел вроде как, да??:-\ назло что ли?=)
Цитата:
боюсь самого себя - тёмных уголков души и разума, которые время от времени вылезают на свет Божий, боюсь выбирать (а всё равно приходится), побаиваюсь идти на работу - со мной уже пытались поквитаться обиженные родственники моих учеников, так теперь уже они меня побаиваются ;-).
Нда... торжественно причисляю к списку моих страхов Лазаруса;) Ты даже в сон ко мне сегодня ночью нарочно влез, да?..все хотят Оллиной смерти, никто не жалеет бедную старенькую Олли с вывихнутыми пальцами... бедные мои пальчики, голлм, славные мои ладошки... БОЮСЬ, НЕ ИГРАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НА ОРГАНЕ!!;-))
А вот про боязнь не успеть - это ты на всю сотню прав. Страшная штуковина.:( Даже не нужно уточнять, что именно не успеть - все жутко.
Цитата:
А тред почитать не судьба?
НЕНАВИЖУ фразу "не судьба". Чтоб ты знал. Просто знал:(
Цитата:
Прелесть наша лентяйская, блин %)
>;(( Не "ваша", руками па-а-апрашу не трогать. Имею право до понедельника попочивать на лаврах... и нечего на меня ругаться(( А то так ткну пальцем в гипсе, что он кое у кого застрянет. Между ребер. Компреневу?;))
Неваша Олли)
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.12.04, 20:48   #120
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
sco2000 пишет:
Цитата:
С самого детства я боюсь змей (любых) и если мне на дороге попадется змея, то я либо останавливаюсь, либо обхожу ее как говорится "за полкилометра".
К змеям у меня двойственное отношение. С одной стороны, и смертельно опасных в стране по лесам и дорогам не наблюдается, а вроде как и неприятные они такие, эти ползающие. При всем при этом меня никогда не кусала змея, я их вобще еще не встречала лично на природе. Как встречу - узнаете :-) У меня это не страх, скорее - неприязнь.

Allinvain пишет:
Цитата:
Этого не бояться надо, этому надо радоваться...
Чему ж тут радоваться? Школу-то все равно никто не отменял... А болеть я не люблю, но если случается(что бывает очень редко), то недолго.
Насчет того, чего боится Лазарус... Кто тут писал про монитор, сплошь покрытый флудом? :-)

Allinvain пишет
Цитата:
у кого какие фобии относительно больниц?
У меня вот такого рода фобий нет. Вобще отсутствуют напрочь. Зубных врачей не боюсь(даже если бы последние были вооружены пилами, гораздо более внушительными по параметрам, чем есть), хирургов со скальпелями и всякими там гвоздиками тоже, да и травматологи не внушают опасений... вобще, больничная утварь меня не впечатляет. Совсем. Какая разница, каким предметом что ковырять\отрезать. Жертвам необязательно видеть предмет их будущего кромсания - с ума сойдут раньше времени, а приборчик-то и не для них окажется :-) Разница, конечно, есть, но все равно результат один.
Боюсь вот умереть бессмысленно, свалившись откуда нибудь или споткнувшись обо что-то там. Ну да этого, вроде, все боятся...

Allinvain пишет
Цитата:
На меня опять накатил приступ арахнофобии *бр-р-р*;))
Невиноватые мы! Говорила же, что любителям пауков! Нечего смотреть было :-) А я, кстати, знаю, как отучить тебя их бояться!
*довольно так* нужно тебя еще чем-нибудь напугать... например, смотри ниже.

Прицепить, что ли, комара противного тропического...
Лазарус, тут такое дело... как раз для тебя. Ты когда-нибудь встречал такого вот насекомого, как на картинке? Может, скажешь, как оно называется, а то уж я прям не знаю, каким видом народ пугаю... ;-)

А вот, собственно, обещанная страшилка:
Attached Images
File Type: jpg комар тропический.jpg‎ (34,4 Кб, 36 views)
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.