Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Сайт и форум > Змаеченные ошибки и опечатки

Змаеченные ошибки и опечатки Пишите сюда о замеченных вами ошибках в работе форума, опечатках в сообщениях форума, и прочих неполадках.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 20.01.03, 09:04   #1
Prof SD
 
Аватарка Prof SD
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Prof SD is an unknown quantity at this point
Баги

Не уверен что это суда, но замечены такие бяки


В списке сущих листы иногда выводися нормально а иногда переходишь на следющую страницу и список выводися в пол экрана по ширене. Я немного пощелкал страницами вместо списка вылелела ошибка (<font face="verdana, arial, helvetica").

Нечто похожее происходит с основной сеткой в какой то момент один из форумов стал выводится во второй колонке. Причем по середине.

Еще при правке сообщения, после исправления куда нажимать чтоб подтвердить исправления, а то удалить я нашёл а больше там конпок нет.

Опа а совторого раза загрузилось с кнопками.
Prof SD оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.03, 02:23   #2
Олегс
Хранитель
 
Аватарка Олегс
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Рамат-Ган, Израиль
Сообщений: 25
Олегс is an unknown quantity at this point
Спасибо.

Что сейчас с этими багами?
Олегс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.03, 08:25   #3
Prof SD
 
Аватарка Prof SD
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Prof SD is an unknown quantity at this point
В списке сущих вроде все впорядке.

Список форумов замечена такя вещь, картинку послать не могу прокси вредничает, посему на словах. Список форумов левая колонка где значок по идее исходя из дизайна дожна быть серой и отделена верткильной черной линией(я так думаю если это не так развейте мои сомнения).
А на практике у первых двух и последних двух форумов она одного цвета с соседней и разделительной линии то же не видно.
Глюков со смещением больше не видел. Если что еще увижу напишу.
Prof SD оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.