Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 21.11.09, 22:21   #1
Haldir
youngling
 
На форуме с: 11.2009
Сообщений: 141
Haldir is on a distinguished road
ТОЛКИНИЗМ УМЕР!

да, я так считаю. и я могу обосновать своё мнение.
для начала, давайте посмотрим на подшивку Леймара. за 2009 год о толкинистах вышла одна(!!!) статья. да и та в каком-то занюханом националистическом издании. о толкинистах люди забыли. мы практически исчезли, как исчезли эльфы Эрегиона - тихо и незаметно... толкинисты остались только в интернете. я не видел ниодного токиниста за последние 6 лет. и это при том, что я часто езжу по работе на метро.
в нескучном саду никого нет. в фангорне все исчезли ещё в году 2002-2003.(в других местах я ни разу не был). толкинизм умер-остались тллько реконы и ролевики. но они уже не те толкинисты.
да и в интернете мы - исчезающий вид. достаточно внимательно посмотреть на этот форум(крупнейший толкинистский ресурс рунета, ИМХО). Постоянно сидят здесь одни и те же люди. Да и пишут тут они нечасто. Эх, а жаль! Прекрасная была субкультура..
может, быть единственная, основанная на книгах. Но это так, лирика.
Давте поговорим о толкинизме. Подведём черту. Обсудим, как это было. Поделимся воспоминаниями.Поймём, почему так случилось. А потом выпьем кружку хорошего вина в честь усопшего.
Вы можете отрицать моё мнение. Но оглягитесь вокруг, и вы поймёте, что я прав. Для начала, просто сравните активность форума А-н-К и родственных явлений - rpg.ru и Тоже Форума. И вы всё поймёте.
П.с. этот пост не относится к ролевикам. они вполне себе живы.
П.п.с. и конечн, к реконам он тоже не относится. они вообще живее всех живых.
Haldir оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.