Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 25.05.05, 20:52   #821
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чего-то он сбавил темп,-усмехнулся Морнус,-Видать,выдохся.
-Выдохся?-проворчала я,-Да я тут скоро задохнусь!
-А впереди мое самое любимое испытание,-довольно улыбнулся бог,-на нем прокалывается большинство таких вот Ромео.
У меня возникло нехорошее предчувствие.
-Несчастная пленница лабиринта,-представил бог,и иллюзия показала женщину.
Ну,чтобы ее описать,достаточно сказать,что с такой внешностью опасно выходить на улицу.
-Ну как?-фыркнул Морнус,-Ее магия даже на тебя действует,правда,не совсем так,как на мужчин.Мимо комнаты Тандерболл не пройдет,мимо пленницы,думаю,тоже,а дальше...Ну скажи честно,от ее общества можно отказаться?Если прибавить,что она необыкновенно сильна в очаровывании колдовством...Вобщем,он будет в ее власти до самого ответственного момента...
-Это до какого?!!
-Для всех по-разному.Вобщем,если он о тебе так и не вспомнит,она выпьет его жизненные силы,а если вспомнит,она превратится в тварь почище той,которую Тандерболл только что уделал,и убьет его.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.05.05, 21:41   #822
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я кашлянул. Раны болели, но надо было бежать, и чем быстрее - тем лучше. Через все те же минут двадцать снова показался проход.
-Балрог, интересно, что на этот раз? - спросил я сам себя.
Я сжал арбалет в правой руке, левой - толкнул дверь. Стоило сделать пару шагов внутрь, как у меня на шее повисла девушка.
-Как хорошо, что вы пришли.
Я кое как высвободился из ее объятий и огляделся - монстров нет, охраны тоже.
-Кто вы? - спросил я у девушки.
-Я пленница этого лабиринта, этот проклятый Морнус держит меня здесь уже больше месяца...Как же хорошо, что вы пришли, чтобы спасти меня.
Девушка смотрела мне прямо в глаза, что-то в этом взгляде было знакомо...он очаровывал. Но, Тандерболл, тебе про мончтров говорили, а не про красавиц... Девушка, говорила что-то, особого значения словам я уже не предавал, я просто смотрел на нее... Она была прекрасна. Но тут откуда то из памяти стал вспоывать другой образ...такой знакомый и ставший родным...та, ради которой я готов на все...Лисса. Я как будто очнулся от сна. Незнакоака стояла совсем рядом, она собиралась поцеловать меня.
-Извините, но я пришел сюда за другой.
Тут же волна воздуха отбросила меня назад, а прекрасная незнакомка стала превращаться в чудовище. Я упал на спину и поехал по полу, при этом сделав два выстрела из своих арбалетов. Монстр был убит этими двумя болтами. Я поднялся, раны стали болеть еще сильнее из-за этого падения, из них шла кровь.
-Лис, я иду. - негромко сказал я, и снова побежал по темному коридору...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.05.05, 11:49   #823
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Вот дура!-выругался Морнус,-Опять раньше времени целоваться полезла, оживляй ее теперь...
Тут в зале потемнело,и я только сейчас заметила у ближней стены большой трон,до этого тонувший в тени.Теперь же вокруг него заклубился дым.
-Мой повелитель,-поклонился Морнус.
-Ну самое время,-проворчала я,выплюнув попавшую в рот воду,которая плескалась в противной близости от моих губ.
Дым тем временем принял очертания человека.
-Эй,Морн,а почему ты говоришь "повелитель"?Это же Смерть,-поинтересовалась я.
-Ну,просто он уже сам запутался,но предпочитает,чтобы к нему обращались именно так.
-Это и есть новая жертва?-спросила возникшая из вихря над троном черепушка,кивнув на меня.
-Да,мой повелитель,-Морнус склонился еще ниже.
-Почему она все еще жива?
-Потому что у смертного Тандерболла есть к вам разговор.Он прошел ловушки лабиринта,чтобы просить у вас отдать ему душу этой девушки.
-То есть,чтобы я отдал ему ее душу,и он смог вернуться с девчонкой назад?Но он не бог,чтобы владеть душами,он просто человек,почему я должен это делать?
Двери в зал распахнулись.
-А это он вас сейчас сам объяснит,-улыбнулся Морнус.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.05.05, 18:39   #824
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я влетел в зал, по дороге, чуть не навернувшись через порог.
-Успел? - выдохнув и стряхнув с плеча пепел от какой-то твари спросил я.
-Чарли! - крикнула Лисса.
-Значит...успел. - кивнул я.
-Тандерболл. - раздался голос Морнуса - Мой повелитель ждет тебя.
На троне сидал скелет, на голове которого была корона. Надо было полагать, что это и была - Смерть. Я быстро подошел к трону.
-На колени. - приказал мне скелет на троне.
-Не могу. - сказал я - Нога расцарапана, я еле сюда добежал и если сейчас опущусь, то уже не встану.
-Человек...Как ты смеешь не подчиняться мне.
-Просто. Я пока не умер, и она - я кивнул на Лиссу - тоже.
-Здест ты прав, человек, но она может вполне умереть в любой момент. Как вообще, Морнус, ты позволил этому выскочке беседовать со мной.
-Не простому выскочке. - заметил я. - Во мне - сила Дамиана, сила моего народа - орков.
-Ты меня не впечатил - заметила Смерть - Почему я должен отдать ее тебе?
-Поймите...я не могу жить без нее. Ради Лиссы я готов сделать все. - сказал я, зажимая рану на плече.
-Все? - удивился скелет.
Я молча кивнул.
-Хмм... Так ли она тебе дорога, как ты говоришь?
-Я прошел через все, что приготовил Морнус.
-Это еще не доказательство.
-А что хотите вы?
-Твою душу...
-Не получиться. - я пожал плечами.
-Что?!
-Я ее уже загнал...Норганнону.
-За что? За силу? Богатство? Власть?
-За Лиссу. - ответил я. - И я только хочу сказать... У вас много демонов?
-Много.
-Так давайте их сюда. Я убью их всех, только чтобы с Лиссой остаться.
Скелет как будто улыбнулся.
-Что бы там не говорили, но сила в тебе велика, даром что ты ей не пользуешься... Быть может, Тандерболл, когда-нибудь ты и сам станешь богом.
-Может быть... Так что ты скажешь?
-Тандерболл, за вами интересно наблюдать... Девчонка твоя.
-Спасибо. - кивнул я.
Морнус поровел рукой по воздуху, и Лисса оказалась на свободе...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.05.05, 21:27   #825
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-У вас там чего,труба к болоту что ли подведена?-проворчала я, отплевываясь от воды.
-Раньше туда вообще кровь наливали,-заметил Морнус.
-Фу,-я передернула плечами.
-Лис,ты в порядке?-Чарли подошел ко мне.
-Угу,только наглоталась воды,продрогла в этой чертовой луже,и нога опять болит,-буркнула я.
-Ничего,Лис,вернемся...
-Вернемся,я с удовольствием еще раз послушаю,как я тебе дорога,- улыбнувшись,мырлыкнула я,-а то под водой слышно плохо.
-Выход там,-прервал романтику Морнус,кивнув на двери в лабиринт.
-Что?-не выдержал Чарли,-Опять?
-Не опять,а снова,монстров я,кстати,обновил и добавил.
-Вот спасибо!
-А ты,Тандербол,конечно,знаешь правила возвращения из загробного мира?
-Какие еще правила?
-Если на обратном пути хоть одна тварь,оцарапает ее,-бог кивнул на меня,-она останется здесь,если прольется хоть капля твоей крови- останетесь оба...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.05.05, 07:52   #826
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:А у кого-то 1600!:)) Поздравляю, Солнышко!:))

"-Дороги в парке всегда забиты! - Я не говорил про дороги в праке...Я сказал ЧЕРЕЗ парк!"(с)Die Hard 3.

-Смешно...-буркнул я - Так с меня уже кровь капает.
-Это не в счет. - хмыкнул Морнус.
Я глянул на план лабиринта. Он большой, потому что я бежал через верх. Вход и выход то фактически на одном уровне, семь стенок и коридор.
-Сейчас выберемся. - сказал я Лиссе.
-Еще увидимся. - сказал Морнус.
-Не так скоро. - фыркнул я.
Мы вышли в первый коридор. Стены то в лабиринте - удачные...
-Лис, замерзла, говоришь?
Она кивнула.
-Ну, сейчас согреешься.
Я вытащил из-за пояса бомбочку.
-Тандерболл, почему ты ими раньше не пользовался?
-Так я думал...Морнуса надо будет... Ладно, отойди...
Через минуту раздался взрыв, кусок стены рухнул. Я сунулся на другую сторону и из арбалета убил монстра. Потом помог Лиссе пройти через брешь. И так до самого выхода, благо не надо было крупных зарядов, чтобы стены рушить.
-В последнем коридоре нас ждало два монстра. Я выпустил по-македонски болты, и выход был свободен...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.05.05, 19:13   #827
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Спа-а-асиба=)))

Выход-портал выплюнул нас обратно в комнату.
-С монстрами навоевался на неделю вперед,-проворчал Чарли,-А не было нас всего пару часов...Нэв с Оксом,наверно,подумали...
-Вот и пусть думают,-фыркнула я,подцепив с кровати пузырек с лекарством.
-Лис,нет...
-Да,Чарли.Там же одни трупы в этом лабиринте,мало ли чего там можно подцепить.Так что снимай рубашку,а то лекаря позову.
Чарли недовольно заворчал,и вдруг дверь за его спиной распахнулась, и на пороге показалась тварь,похожая на зубастую ящерицу на задних лапах,и бросилась на нас.Я по инерции запустила в лоб монстру пузырьком из довольно толстого стекла,а пару секунд спустя Чарли всадил болт в ушедшую в аут тварь.Труп чудища исчез.
-Что это было?-пробормотал Чарли.
Тут в комнату влетели наши тормозные спецназовцы.
-Балрог,вы в порядке?-завопил Нэв.
-Так балрог или мы?-уточнил Чарли,-Что здесь происходит?
-Да сами не понимаем!Такие вот красавцы появляются внезапно из порталов во всем городе,лазареты уже полны,а вы тут все нежности разводите.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.05.05, 19:34   #828
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Если беседы со Смертью - это веселуха, то я в следующий раз тебя позову. - ответил я.
-Чего ты несешь?
-Ладно-ладно, угомонитесь. - сказал Окс. - Чего делать то будем?
За нашими спинами появилась еще тварь. Но спустя секунду её сразили три болта.
-Мне вопрос повторить? - спросил Окс.
-Не надо. - сказал я - Но делать определенно что-то надо... Вы мага, который порталы открывает, найти не пробовали?
-Какой там! - крикнул Нэв - Только и отстреливали этих тварей.
-Болты есть? - спросил я - Мои кончились.
-Да что вы тут делали? - снова спросил Нэв.
Тут опять появилась тварей, Окс на сей раз справился сам.
-Кто у нас ответсвенный за магию? - спросил Нэв.
-А чего вы на меня то уставились? - спросила Лисса.
-Лис, какие твои предложения? - спросил я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.05.05, 21:39   #829
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,у меня есть нехорошее предчувствие,если маг может вот так с полпинка открывать порталы под таких громадин,то он очень силен. Почти,как бог.
-Думаешь,Натали?
-Нет.В том-то и дело,что у богов есть очень сильные ограничения,и даже она с ее способностями не смогла бы вот так веселиться. Если бы боги могли так вмешиваться в дела нашего мира,нас бы же давно колбасило от чумы вперемешку с насморком на общем фоне землетрясений, наводнений и...
-Лис,мы поняли.
-Вобщем-то,мага можно найти.Особенно если бы некоторые научились бы большему,чем открывать порталы и пользоваться самопроявляющимися возможностями.
-Я не понял,это наезд был?-проворчал Чарли.
-Да.Вобщем,чтобы найти мага,ты можешь теоретически при открыитии очередного портала засечь его источник,но как это делается,я не знаю.
-Да чего вы волнуетесь?-фыркнул Нэв,-Если все это происходит,то этот шутник-маг рано или поздно появится сам,и я готов поклясться,что больше в рот спиртного в жизни не возьму,если он не попытается похитить твою ведьму,Тандерболл.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.05.05, 09:57   #830
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Ну, это мы еще посмотрим. - сказал я, заряжая арбалет новым болтом -Но, Нэв, если он все-таки не явится, я тебя точно закодирую на всю оставшуюся жизнь... Ладно, идемте. - сказал я.
Мы вышли из комнаты, Нэв тут же уложил тварь, появившеюся из-за угла.
-Это восемь.
-Лис, так ты говоришь, не знаешь, как портал отследить?
-Не-а.
-Ну и тогда какой смысл в наших поисках?
-Чарли, ты чего то сегодня все вопросы задаешь.- встрял Окс - Не к добру это.
-Очень смешно... Лис, так у тебя никаких идей? - спросил я еще раз, оборачиваясь назад.
-Тандерболл, используй силу. - улыбнулась Лисса.
-Где то я такое уже слышал. - фыркнул я.
И тут перед нами вспыхнул портал. Пока спецназовцы разбирались с монстром, я пристально посмотрел на портал.
-Ну что, Чарли, сможешь сказать, где маг?
-Где - нет. Но могу туда открыть портал. - сказал я.
-Так чего же мы ждем? -хмыкнул Нэв.
Я вытянул руку, и переднами открылся портал...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.05.05, 15:36   #831
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Выход из портала встретил нас кромешной темнотой.
-Вот блин,-пробормотал Чарли,-Лис,колдовать можешь?
-Относительно.
-Тогда подсвети.
-Угу,нашел фонарик,-проворчала я,зажигая фарболл,-Знаешь,по-моему,это была не самая лучшая идея...
Свет пламени выхватил из темноты морду твари,в которую я тут же фаерболл и послала.После этого тишина коридора разнообразилась шипением и рычанием.
-Далеко не самая лучшая идея,-поддержал меня Окс,-Чарли,может, обратно двинем?
-Я бы рад,но портал открыть не получается...
Тут терпение тварей лопнуло,и они бросились на нас.Меня швырнуло ударом сильной лапы о стену,и я,ударившись обо что-то головой, потеряла сознание.
-Любопытство сгубило Тандерболла,-услышала я радостный голос,когда начала приходить в себя.
Обстановочка вокруг была самой нежелательной из тех,в которых я предпочитаю оказываться.Комната.Большая,явно чьи-то покои.Благо,я не на кровати,а в кресле,правда,зачем-то переодетая в платье.Рядом мужик с уголовной рожей,которого я где-то видела...
-Ты так похожа на Натали,-заявил он,-Впрочем,для тебя это даже хуже.
А точно,это ж муженек моей нерадивой мамочки!Надо же было так вляпаться...
-Где Чарли и...-начала я.
-Пока что все они живы.Я не намеиен просто так их убивать.Тандерболл на данный момент "беседует" с моими стражниками,а остальные крепко спят в подземелье,и не проснутся до завтра.
Маг подошел ко мне с каким-то пузырьком в руке.
-Тандерболл убил моего сына,теперь я хочу ему отомстить.Завтра он увидит казнь своих друзей.
-А меня что,Натали уже тоже готова убить?
-Нет,на тебя у меня есть планы получше.Выпей вот это.
-Что это?!
-Просто успокоительное,чтобы ты не орала и не вырывалась.
После короткого сопротивления эту дрянь он в меня все-таки влил.
-Приведите Тандерболла,-велел маг стражникам,-И не забудьте про цепи, амулеты от магии и все остальное,думаю,трупом здесь оказаться не хочется никому.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.05.05, 17:22   #832
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мат перемат стоял в моей камере. Эти два амбала дубасили меня как хотели, сломали мне нос, все лицо в крови было.
-Стоит только мне вырваться. - сказал я, сплевывая кровь, - Я вас так отделаю.
-Да заткнись ты.
Мне снова двинули, на сей раз по корпусу. Тут открылась дверь, внутрь сунулся какой-то парень.
-Привести его к хозяину.
-Ладно. - фыркнул один из парней, и снова дал мне по корпусу.
Меня потащили наружу. В принципе, сопротивляться я уже не мог, но если бы мне в руки попался арбалет или меч, всех бы поубивал. Дверь какой-то комнаты открылась, и меня в прямом смысле кинули на пол.
Я подняться не мог, поэтому просто лежал лицом вниз. Я почувствовал сильный удар по ребрам.
-Привет, Чарли.
-Я с тобой не знаком. - пробурчал я.
-Нет, Чарли, знаком. Когда-то ты мне так лицо разукрасил...
-Значит было за что. - все так же пробормотал я.
-Может и было... Но зачем ты убил моего сына?
-А, того урода... Так я его предупреждал, тронешь Лиссу - убью... Ну и убил.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.05.05, 19:59   #833
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-О,значит,я не ошибся в выборе мести для тебя,Тандерболл,-усмехнулся маг.
Я сидела в кресле,чувствуя,как кружится голова,и по всему телу разливается слабость,почти не соображая,что происходит.Наверно,та дрянь,что меня заставили выпить,так влияла.
Чарли примотали цепями к какому-то крюку,торчавшему под потолком. Что говорил и он,и маг,я не понимала,концентрируясь на том,чтобы только не потерять сознание.
-Выйдите и ждите за дверью,-велел маг стражникам,а потом подошел ко мне и поднял меня на ноги,придерживая,чтобы я не упала.
-За это ты убил Брэма?-рявкнул маг,после чего поцеловал меня, игнорируя мои слабые попытки вырваться.Потом после одного резкого движений его рук мое разодранное платье упало на пол.
-В схватке с моим сыном,признаю,ты,Тандерболл был сильнее,-продолжил маг,толкнув меня вперед,и я безвольной куклой упала на кровать,-тогда она досталась тебе.Теперь сильнее я...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.05.05, 21:31   #834
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Не смей... - пробормотал я.
-А что ты мне сделаешь?
Амулеты против магии... А они действуют на богов? Ведь Смерть сказал мне, что я и сам могу стать богом, что я не пользуюсь силами.
-Тронешь ее...убью.
-Попробуй. - засмеялся маг.
Я посмотрел наверх. Крюк, торчавший под потолком, вылетел из стены, и я упал на пол вместе с ним.
-Эй, ты как это сделал?
Ну, хоть на некоторое время я занял мага собой. Он бросил в меня сильной молнией, я, от боли, закричал.
-А теперь, Тандерболл, смотри...
Маг поднял меня и приложил о стену, я так и завис в воздухе. Драться я не мог, сил на это просто не было, тем более, что я и на ногах то стоять мог с трудом. Боги ведь вызывают тварей... а чем хуже я? Я представил себе того, кого всегда вызывали шаманы орков, а я ведь орк... Я тихо засмеялся. Маг, который даже до кровати до дойти не успел обернулся.
-Чего ты ржешь?
-Ха-ха-ха. - не унимался я.
-Тандерболл?
-Слышь, - спросил я, сплевывая кровь, - ты это... животных любишь?
После этих слов в комнате возник здоровый бурый медведь. У мага от удивления галаз полезли на лоб.
-Скажи здравсвуй. - продолжал смеяться я.
-Балрог. - выругался маг и тут же испарился.
Стражники, которые влетели в команту, тоже долго не задержались. Маг исчез, и я упал на пол. Я кое-как поднялся на ноги и подошел к Лиссе. Я провел рукой пред лицом девушки, и она тут же полностью вренулась в сознание...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.05.05, 13:03   #835
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я открыла глаза,увидела медведя и завизжала.
-Лисса,спокойно!Он ничего нам не сделает.
-Чарли,-всхлипнула я,испуганно прижавшись к нему,-А куда этот гад делся?
-Ты про мага?Да он как медведя увидел,сразу куда-то очень спешно засобирался,-улыбнулся Чарли.
-А как ты это сделал?
-Не знаю,просто очень злой был.
-Нам надо как-то отсюда выбираться,пока маг не вернулся.
Я отошла от шока и,вспомнив,что в таком виде,в каком была я, находиться было не совсем удобно,натянула на себя край шелкового покрывала, которым была застелена кровать.
-Еще бы знать,что с парнями случилось,-пробормотал Чарли.
-Они где-то в подземелье дрыхнут,думаю,их напоили той же дрянью,что и меня...Ой,как же тебя измордовали...
Я,пока были силы,применила общее заклинание лечения.
-Лис,ну зачем над собой издеваться?Ты же совсем слабая будешь.
-Да,но не мне мордобой со стражниками устраивать.
-Вот спасибо,-проворчал Чарли,невольно дернувшись,когда я осторожно коснулась его переломанного носа.
-К тому же кроме тебя никто не сможет открыть отсюда портал...И я смотреть не могу спокойно,как ты от боли морщишься.
Дверь вдруг распахнулась.Там стояли человек десять стражников,а из-за их спин послышался вопль нашего непотопляемого мага:
-Все,Тандерболл,теперь ты меня врасплох не застанешь!
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.05.05, 14:29   #836
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Тогда, изменим правила игры. - сказал я - Лисса была нужна?
Я посмотрел на нее, вспомнил про Окса и Нэва, мысленно сказал "Тим", и Лисса исчезла. Надо полагать, что спецназовцы тоже.
-Ты как это...
-Сам удивляюсь. - ответил я - Пошли в подземелье стражников, еще не так удивишься.
-Балрог. - пробормотал маг. - Ты начинаешь мне надоедать.
-Тогда может разберемся? - спросил я.
-Тандерболл, тебя только что отделали по полной программе. Сил на все эти фокусы ты истратил очень много... Я даже сам разберусь с тобой.
-Давай. - фыркнул я.
Маг быстро оказался рядом с мной, он с башаеной скоростью ударил меня по корпусу. Сила была такой, что меня отбросило в стену, я рухнул на пол. Я быстро поднялся и приготовился защищаться. Маг снова нанес удар, на сей раз я поставил блок, и сам ответил ему неслабым прямым по лицу. Маг двинул мне в живот левой рукой, а правой ударил по лицу. Маг вкладывал магию в каждый удар, я снова оказался на полу. Маг сильно двинул мне ногой по реберам, потом ногой по животу, и, даром что я успел закрыться, меня просто вынесло в коридор, остановился я только спиной...о стену. Я медленно поднялся, держась рукой за стену. Маг подошел ко мне.
-Еще будешь сопротивляться?
Я молча кивнул, и что было сил двинул справа магу по корпусу, потом - левой, снова правой и левый апперкот.
-Гад. - сказал маг, поднимаясь.
-Я знаю. - выдохнул я.
Маг ударил хуком спарава, пробил мой блок и снова отправил меня на пол.
-Вставай, Тандерболл, бой еще не закончен.
-Это точно... - бормотал я, поднимаясь, - пока ты стоишь, он не закончится.
Драка с переменным успехом продолжалась еще минут пять. Что лечила меня Лисса, что не лечила. Опять кровище, сломанный нос, хорошо еще, зубы целы. Но магу было так же трудно. Он дрался уже из последних сил. После сильного удара в корпус, который я пропустил, он проговорил
-Тебе конец, Тандерболл.
-Ага.
Я с размаха двинул своим коронным, правым прямым, причем с такой силой, что сам упал на пол, вслед за нокаутированным магом. Силы уже покидали меня, когда я просто сказал
-Лисса.
И исчез в портале, что открылся подо мной...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.05.05, 15:37   #837
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Портал открылся в тронный зал,где народ скучковался,должно быть, ожидая еще нападения тварей.Меня подхватил Гэвин,метрах в трех подальше повываливались дрыхнувшие спецназовцы.
-Вы чего творите?-проворчал парень и,увидев мое состояние,заорал,- Лекаря,живо!
-Магическое бессилие и нервное истощение,-моментально определил появившийся через пару секунд лекарь,-Впрочем,понять,что ей пришлось пережить,нетрудно.
После этих слов я потеряла сознание.
Пробуждение было наредкость приятным:кроватка мягкая,птички чирикают...
-Ваше Величество,не будьте ребенком!-послышался голос лекаря из соседней комнаты.
-Да говорю же,я в порядке,-это уже Чарли.
-Когда вы вывалились из портала...
-Это было давно,и вообще,мне просто надо было отдохнуть...Это что за дрянь?Ай,щипит!
-Вас вопить ваша подружка научила?
-Кстати,что с Лиссой?
-Она в своей комнате,вот-вот должна проснуться.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.05.05, 16:59   #838
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Так я пойду навещу ее.
-Вы вчера не находились? - проворчал лекарь - Лежите, лучше.
-Да хватит уже, так заживет, как на собаке.
-Не заживет. - продолжал лекарь.
Ненавижу то утро, когда просыпаешься после драки. Все тело болит, как одна рана.
-Может я все-таки пойду к Лиссе.
-Лежите, я вам говорю. Проснется - сама придет. - улыбнулся лекарь.
Раздался стук в дверь, в комнату вошел Тим.
-Чарли, как ты?
-Нормально. - я пожал плечами.
-Мне сказали, ты меня видеть хотел.
-Совершенно верно. Нельзя медлить с наступлением, выступайте.
-Когда.
-На рассвете, завтра.
-Хорошо. - кивнул парень и удалился.
-Я, пожалуй тоже пойду. - сказал лекарь - Все раны я вам обработал, теперь просто отдыхайте.
-Посмотрите, как там Лисса. - попросил я - А то мало ли что.
-Ладно. - улыбнулся он.
Я остался один. Неплохо подрались, все равно. Я дотянулся до фляги на столе и сделал глоток. Стало легче...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.05.05, 18:11   #839
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лекарь заглянул и,должно быть,решив,что я еще сплю,тихо притворил дверь и ушел.Лежать мне надоело.Я потянулась,отпинав ногами одеяло, потом встала и тихо вышла в коридор.
-Вот алкоголик!
Чарли от моего наезда поперхнулся.
-Только очнулся и сразу к бутылке.
-Ну,Лис,я...
-Да я шучу,-фыркнула я.
-С королем нельзя так шутить,-проворчал Чарли.
-Ты себя как чувствуешь?
-Да ладно тебе.Лис,иногда приятно,знаешь ли...
-По морде надавать?-фыркнула я,залезая к Чарли на кровать.
-Вот-вот.
-Я так испугалась этого гада,-вздохнула я,-Думала,все кончится гораздо хуже.
-Ну перестань,Лис.
-А ты опять оказался сильнее,-улыбнулась я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.05.05, 21:32   #840
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:Не, блин, еле прозвонился... Все, через неделю выделку ставлю.:))

Правой рукой я обнял Лиссу.
-Я предупреждал его... Всякий кто, попытается отнять тебя у меня, или просто причинить тебе боль, будет жестоко наказан.
-Это хорошо. - улыбнулась Лисса.
-Поэтому, когда я рядом... ну, пусть даже в цепях и на крюке, я смогу тебя защитить... Слушай, а это вообще кто был? Не, ну я понял, что он папа Брэма, но я и того то не знал...
-Это муж Натали. - ответила Лисса.
-Вот гад, он же тебе отчим. - высказал я - А тот вообще, сводный брат получается...
-Чарли, а ты его...
-Нет. - я помотал головой - Не смог... Только в нокаут отправил. Я не знаю, чего он хотел, ну кроме того, чтобы нас замучить... Если это была попытка задержать наступление, то оно провалилось, Лис.
-Чарли, так как там медведь появился?
-Я же говорю, не знаю... Просто мне показалось, что я могу это сделать...
-Вот я же говорю, только и делаешь, что открываешь порталы и пользуешься самопроявляющимися возможностями. - засмеялась Лисса.
-Ну, зато работает. - улыбнулся я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.