Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 21.06.05, 13:46   #961
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мы остановились у развалин.
-Ночью кораблей все равно не будет. - сказал я - Раз тут безопасно, то переночуем, а то я не против того, чтобы вздремнуть.
-Угу. - кивнула Лара.
Мы расположились в бывшей сторожевой казарме.
-Чарли, а до твоего дома там далеко? - спросила Лара, пока мы ели.
-Около дня пути морем, может полтора, отсюда я еще ни разу не ходил под парусом. А потом надо будет дождаться действий Лоуренса и Танкреда, прежде чем что либо делать.
Я вытащил нож и оторвал от куртки знак принадлежности к армии.
-Значит, играем по строму. Если корабль будет людской - ты моя рабыня, если эльфийский - то наоборот. Договорились?
-Но ты ведь король.
-Какой я теперь король? Я теперь опасный преступник.
-Чарли, то есть...
-Да, если нарвемся на эльфов - отыграешься, за прошлый раз. - хмыкнул я.
Лара уснула довольно быстро. Я еще какое-то время смотрел на спавшую девушку. Нет, никуда я ее теперь не отпущу, и никому не отдам. Я думал, что истории моеих прародителей полны вымыслов, про то, как Чарльз мопогал Элиссандре, не смотря ни на что. А теперь я сам был готов порвать любого, кто хоть пальцем тронет Лару. Да, кажется, мы с прадедом любим тот же тип девушек...самых красивых девушек королевтсв, но попадающих в неприятности. Я улыбнулся. Все-таки Квентин был абсолютно прав, это не просто желание помочь Ларе, это куда большее. Я понял это еще в лагере, а теперь еще больше убедился, что жить уже не смогу без Лары.
На следующий день мы подъехали к побережью, а через три часа нашли небольшую гавань. Там стоял один корабль.
-Ну что? - спросил я Лару - Проверим чей он?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.06.05, 17:37   #962
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
С одной стороны,конечно,хорошо,что корабль оказался людской,на эльфийском добраться до берега,принадлежавшего тому королевству, было бы проблематично,но с другой,блин...ну почему ему всегда так везет?!
-Только думай,куда меня толкаешь,-тихо предупредила я Чарли,-а то я в прошлый раз чуть мимо стула не полетела.
-Хорошо,я буду аккуратен и нежен,-фыркнул Чарли.
-Ага,чтобы они там все поняли,что ты и есть тот,за головой которого охотятся два королевства.
Капитан явно терпеть не мог эльфов,но в то же время был жутко рад видеть человека.
Чарли долго о чем-то говорил с ним на людском,в конце концов капитан с улыбкой кивул и направился на корабль.
-Что он сказал?-поинтересовалась я.
-Что не будь ты рабыней,он бы не потерпел эльфов на своем корабле,и если твое присутствие скажется на работе его команды,он выбросит тебя за борт.Я ему этого, конечно, сделать не дам,но все-таки подыгрывай мне и постарайся никуда от меня не отходить.
-В последнее время я только этим и занимаюсь,-проворчала я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.06.05, 18:12   #963
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Корабль был большой, явно перестроенный под торговца из военного. Капитан, за немалую плату конечно, отдал Ларе и мне каюту. Девушка оставалась в ней, пока я ходил к капитану Сэнрину, так его звали, узнать, сколько займет путешествие. На карте я показал, куда нам нужно было попасть.
-Ну... - прикинул капитан - Если ветер будет попутным, то через сутки будем на месте, мы высадим вас вот тут, в лиге от вашего пункта назначения.
-Хорошо, это нас более чем устраивает.
Я поблагодарил капитана и направился к Ларе.
-Чарли, расскажи про себя - попросила Лара - А то ведь, больше половины наших рассказов о тебе...
-Нет, ну многие из них - правда. - вздохнул я - Ну что про себя рассказать. Воспитывался у генерала Тима... ну, если про прадеда моего помнишь, снайпер в его отряде был - Нэв...ну это внук его. Лоуренса мать вопитывала, а я вот у генерала. Научился драться, владеть практически всеми видами оружия... Ну, а дальше - все как полагается - военная подготовка, марш-броски, вылазки по ночам... Потом началась война, ну про это ты уже знаешь. Разве что... Знаешь про сожжение крепости Гитирона, когда все мирное население было уничтожено, кто выжил - проданы в рабство?
-Угу. - Лара кивнула.
-Я никогда не отдавал этого приказа... Меня вообще не было на фронте там, никогда... Лар, ну, теперь и ты про себя расскажи. - поросил я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.06.05, 20:06   #964
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Не,у меня все не так экстремально,-фыркнула я,-Хотя,как посмотреть,конечно.Ну,мой отец-влиятельный лорд,всегда жутко гордившийся своим умением воспитывать детей.И правда,три моих старших сестры-просто мечта для родителей.Тихо сидели себе в родовом замке и за вышиванием крестиком и чтением каких-нибудь страшно красивых романов ожидали,пока за ними прискачут какие-нибудь молодые лорды.Старшая до сих пор ждет... Но тут-то я отцу дело капитально подпортила.Потому что с детства вляпывалась во всякие истории и на месте сидеть категорически отказывалась.Пару раз…хотя вообще-то не пару… вообще из замка сматываласьПотому что хочу быть свободной и любить человека, который будет рядом со мной,а не выйти замуж,потому что отец поставил перед фактом,что так надо.Хотя он,конечно,хотел,как лучше,и мне порой было его жаль.Он таких мерзких слухов обо мне наслышался…Но на праздновании дня рождения Танкреда все, кроме отца,поняли,что это ложь.Потому что ни одному мужчине,будь то хоть король, хоть сам дьявол,я не позволяла того,чего потребовал Танкред. Ну а дальше история тебе известна,-вздохнула я и посмотрела на Чарли,гадая про себя,то ли он относится ко мне как к ребенку,то ли и правда обладает ангельским терпением.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.06.05, 21:51   #965
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я улыбнулся.
-Да мне тоже мать, когда жива была, невесту присматривала... Надо сказать, таких скучных личностей, как все те дамы я не встречал.
-Неужели все так плохо? - удивилась Лара.
-Даже хуже. - махнул я рукой - Я засыпал в их компании... Вот Лоуренс ничего, женился на Натали, а я так и не нашел ту самую...
-Чарли, не жалеешь, что все оно вот так обернулось? - спросила девушка. - Трон, военная слава...
Я откинулся назад и прислонился к стене каюты.
-Не-а. - я помотал головой - У меня в жизни были два места, и оба меня не особо то устраивали. Война, которая ведется из-за клочка земли, и дом, где меня не хотят видеть. Да и потом,Лара, посмотри на эту ситуацию с другой строны...
-В смысле?
-Ну...Мы с тобой познакомились - вот тебе положительная строна. Да и потом, сейчас ты абсолютно свободна, как и хотела раньше. И ты сможешь полюбить, как ты там сказала...человека, который будет рядом. - улыбнулся я. - Вот так все просто... Ладно, завтра прибудем ко мне домой, там все есть - большая ванна, полно еды... Отдохнешь от всех этих переживаний.
-Это хорошо. - улыбнулась Лара.
На следующий день нас высадили, как и договаривались. Через четыре часа, на берегу, возле леса, показался небольшой двух-этажный домик.
-Это он? - спросила Лара.
-Так точно. - сказал я, вздохнув - Он самый. Не дворец конечно, но что есть.
Я пошел первым с арбалетом на готове и проверил дом.
-Чисто! - крикнул я, и Лара прошла внутрь.
-Ну вот и добрались. - улыбнулся я, положив араблет на стол и поставив нашу сумку на пол - Располагайся и чувствуй себя как дома. Еда на кухне...
-Сколько уж она там лежит?
-Ну мы привозили с Квентином ее сюда, за два дня до того, как мы с тобой встретились... Это Натали думает, что я на фронте был. - засмеялся я. - Так, еда на кухне, ванна наверху... В подвале - арсенал. - добавил я - Ну как тебе тут?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.06.05, 12:47   #966
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:Солнышко,что творится?

Натали решила устроить засаду в доме Чарли и отправила туда часть своей армии.Натали решила вернуть себе свою магию во что бы то ни стало.А,как известно,вернуть ее можно двумя способами:убить ЛаРРу,или найти магическую вещь!
"По-моему,проще убить Лару",-подумала Натали.-Ну,если эта девчонка хочет остаться вживых,ей придется искать магические штучки для меня!-закончила мысль Натали.
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.06.05, 19:15   #967
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ты бы еще пару недель подождала=)))*задумчиво* И де всю часть армии, действительно,спрятать-то?%)И потом,Шмыг,я тебе чего,металлоискатель что ли?=)

"А у тебя есть такая штучка?"(с)Масяня=)))

Проблема появилась на следующий день вечером,причем,очень большая проблема.Ввиде сотен двух солдат.
-Вот балрог,-проворчал Чарли.
-Они что,друг друга подгоняли,чтобы по кабакам не засиживались?- поинтересовалась я.
Тут дом вдруг тряхнуло,и в окна пополз дым.
-Пиротехники,блин,-продолжал ворчать Чарли,-Лара!Не отходи от меня.
Я кивнула,тут же почувствовав,что голова кружится.
-Чарли,-пробормотала я,-по-моему,этот дым...
Договорить я не успела,потому что меня вдруг повело в сторону,и я упала на пол и почти сразу отключилась.
Когда я пришла в себя,то тут же подумалось,что лучше бы этого не происходило.Натали скептически смотрела на меня.
-Ну надо же,я и не думала,что позволила Чарли забрать такую важную мне пленницу,-усмехнулась она.
-Чего тебе надо?-пробормотала я,-И где Чарли?
-Он мирно спит в подземелье,и будь уверена,я хорошо позаботилась о том,чтобы он не выбрался оттуда.
-Еще бы,-буркнула я,-Ты же послала две сотни солдат,чтобы поймать двух пленников.И те припозднились,заблудились что ли?
-Молчать!-рявкнула Натали,-Ты найдешь мне артефакт,который вернет мне силу,или умрешь.
-Да пошла ты...
-Ну хорошо же,-прошипела Натали и обернулась к солдатам,-Приготовьте ее к ритуалу.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.06.05, 19:54   #968
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:Школа Итана Ханта.:)))

Как вы думаете, что чувствует человек, проснувшийся в собственной тюрьме? Ну, с одной стороны некое разочарование... А с другой...
Я поднялся с пола и огляделся - обычная камера, ничего примечательного. Только знать надо, что Чарльза Тандерболла нельзя кидать за простую решетку - нужна дубовая дверь.
-Эй, есть тут кто?
На мой голос пришли два стражника.
-Чего тебе?
-С каких это пор "тебе"? - удивленно спросил я.
-А как еще нам разговаривать с предателем, Чарли... - засмеялся один из солдат.
-Ты объявлен врагом нашего королевства, лишен всех титулов и званий.
Я сел на койку, потом лег и вытянулся. Стражники ушли.
Так, на звания и чины - плевать, главное я узнал, что меня стрегут двое здесь, возможно, больше народа снаружи.
-Э, господа стражники! - позвал я.
-Ну? - из-за углы высунулся один из них.
-А где моя спутница?
-Эльфийка?.. А ее забрали король с королевой.
Так... Лара у Лоуренса и Натали. Что ж, тут я сидеть не намерен, Лару оставлять, что характерно, тоже. Единственное, я не знал, как пройти к Ларе незаметно... Но в голову моментально пришла идея. Это же мой замок, и здесь есть мои вещи. Я встал и подошел к решетке. Как я уже говорил, это же моя тюрьма.
-Слушайте, я это... пить хочу.
-Давай, Джонни, отнеси Чарли воды. - засмеялся один.
Праень подошел ко мне и протянул кружку. Я быстро просунул руку между решеткой, дернул Джонни на себя, парень стек на пол, я быстро вытащил из его сапога нож и метнул в его приятеля. С пояса Джонни я снял ключи и вышел на свободу. Я взял нож и тихонько вышел из тюрьмы. На лестнице спиной ко мне стояли еще два стражника, их я вырубил легко. Мне нужно было добраться до своей комнаты. Это было не сложно сделать через вентеляцию. У себя я прежде всего нашел свой арбалетик, две бомбочки - и подарок от нашего мага - ящик с масками. На День рождения в прошлом году маг подарил мне чудесную вещь, маски, одевая которые, ты просто как две капли воды был похож на человека, с лица которых они были сделаны. Если Лоуренс тут, то наверняка тут и его верный Джеймс.
Я быстро вышел в коридор и дошел до зала, откуда доносился шум, убрав по дороге нескольких стражников. Я достал бомбочку и бросил ее к дверям. Раздался взрыв, одна из дверей вылетела. Я медленно подошел к дверям, что творилось в зале, я не видел, но Лоуренс должен был быть там. Я побежал дальше, как только услышал крик брата
-Джеймс! Убей его!
Игра началась...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.06.05, 11:42   #969
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Солдаты оказались умнее разбойников и вместо того,чтобы пытаться игнорировать мои крики,просто вырубили меня чем-то тяжелым по голове.Сколько уже можно,блин?
Хотя,когда я очнулась,я вобщем-то не сильно расстроилась,что была без сознания и не чувствовала,как меня тащили туда,где я оказалась.Большой зал явно подвального типа,окон нет,вход один,из мебели только каменный алтарь в центре.На этом булыжнике я, собственно,и находилась.Было жутко холодно. Во-первых,дуло откуда-то,во-вторых, алтарь был,по-моему,из мрамора,а он жутко холодный,в третьих,о том,куда делась моя одежда,история умалчивает.Хотя парадом командовала все-таки Натали,а не Лоуренс, поэтому на мне наблюдалось шелковое покрывало.Я дернулась:на щиколотках и запястьях звякнули цепи.Блин…
Двери зала распахнулись,и вошла вся из себя злобная Натали.Чего-то у меня было нехорошее предчувствие.
-Ну,довольна тем,что выбрала?-усмехнулась она,подойдя ко мне,-Знаешь,пожалуй,я не убью тебя сразу.Сначала я замкну заклинание на тебе и получу силу,а прежде,чем убить тебя и стать снова богиней,прервусь и оставлю тебя Лоуренсу.
-Два извращенца!-завизжала я,почувствовав,что пока она выдавала планы на ближайшее будущее, заклинание уже начинало действовать.
-Заткните ее,она мне мешает,-приказала Натали.
Скоро я начала слабеть.Натали словно вытягивала из меня силы,и я уже мало соображала,что происходит.Вдруг она захохотала,взмахнула руками, и в стену влетели два фаерболла.
-Как приятно снова получить силу,-усмехнулась Натали,потом пересекла зал и распахнула двери,-Лоуренс,она твоя.Охрану я оставлю свою.
В угла зала появилось по дракону.Я сдавленно вскрикнула сквозь закрывавшую мне рот повязку,но твари,похоже,и правда только охраняли зал от непрошенных гостей.
-Если что,-сказала Натали,кивнув на драконов,-эти красавцы в первую очередь разорвут тебя ,Лара.
Вот спасибо!Двери зала снова захлопнулись,Лоуренс с усмешкой подошел ко мне. Драконы безучастно сопели.
-Ты боишься?-поинтересовался Лоуренс,-Конечно,мой брат,наверно,более нежен с тобой,вот только он с детства не хотел делиться со мной игрушками,а потом уехал,и все стало моим. Теперь то же самое:его здесь нет,а ты полностью в моей власти.
Лоуренс снял цепи с моих ног,я,несмотря на слабость, попыталась ударить его,но он моментально шагнул вперед и со всей дури двинул мне по лицу.Я невольно заплакала.
Тут что-то громыхнуло,должно быть, от замка этот зал был отделен еще одним коридором и дверями помощнее.Лоуренс выругался и на пару минут вышел из зала и,отдав какое-то приказание вернулся.
-Так на чем я остановился?-усмехнулся Лоуренс,и я почувствовала,как его ладонь скользит вверх по моей ноге,задирая тонкое покрывало,-Видишь,даже мой братец в конечном итоге мне не помеха.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.06.05, 14:07   #970
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:Джону Ву посвящается.:)))

Не успел я пробежать и десяток метров, как натолкнулся на Квентина.
-Чарли...
-Две лошади, у входа, быстро! - сказал я.
-Угу. - квинул парень и побежал к выходу.
Тут то как раз появился Джеймс. Нравился он мне - ростом с меня, одет практически так же, только куртка кожаная. Самое оно, для моей игры.
-Руки вверх, Тандерболл! - закричал он.
-Ты точно хочешь, чтобы я их поднял?
-Вверх!
Я быстро бросил в его сторону бомбочку. Она разоравалсь возле стены...
***
Cо стороны Лары это смотрелось примерно вот так:
Лоуренс снова выбежал в коридор... Облом за обломом.
-Джеймс! Что там? Чарли жив?
-Да... Почти. - раздалось в ответ.
-Исчезните! - приказал король драконам.
Лоуренс вернулся в зал, а следом топал Джеймс, который тащил за куртку связанного Чарли. Джеймс проволок его до угла зала, чтобы все видели. Лара была в ужасе, Лоуренс подошел к Джеймсу.
-Молодец, Джеймс. Молодец.
Джеймс улыбнулся и направился к Ларе. Лоуренс,сильно двинул Чарли по лицу ногой. Тот замычал и упал на пол. Лоуренс вытащил арбалет и выстрелил в ногу своего брата. И снова Чарли замычал от боли. Лара вырывалась, но ничего не могла поделать.
-Джеймс, отнеси ее в мою команту. - сказал Лоуренс.
-Хорошо. - ответил Джеймс.
-Что ты мычишь? - смеялся Лоуренс.
-Он не может по другому. - хмыкнул Джеймс - Я сломал ему челюсть.
Лоуренс захохотал.
Джеймс освободил Лару, девушка все вырывалось, правда очень вяло, видимо сказалось заклинание.
-Подожди. - Лоуренс повернулся к Джеймсу. - Пусть она это увидит.
Король взял в руки меч и пронзил лежавшего на полу Чарли. Лара закричала, и упала в обморок. Джеймс засмеялся, перекинул девушку через плечо и вышел в коридор. Лоуренс продолжал хохотать. Он несколько раз сильно двинул уже мертвого брата ногой.
-Все, Чарли, кончено!
Но от очередного удара тело Чарльза перевернулось на живот. Лоуренс на мгновение остановился... На руке мертвеца была татуировка - два меча...
-Что... - промямлил Лоуренс.
Король снова перевернул тело, медленно наклонился. На него смотрели застывшие глаза брата. Корль медленно провел рукой по подбородку мертвеца, нащупал край и отодрал маску... Это был Джеймс, с залепленным ртом.
-Неееет!
Лоуренс обернулся, но ни Лары, ни "Джеймса" тут уже давно не было.
***
Я быстро как мог бежал по коридорам наружу, держа Лару на плече. Одним резким движением я содрал с себя маску Джеймса. Я выбежал во двор. Квентин ждал нас с лошадьми. Сзади появился стражник, Квентин быстро подхватил Лару, я перевернулся и выпустил в стражника болт из арбалета.
-Скачите! - сказал я.
Квентин сорвался с места. На меня поехал еще всадник, я отскочил в сторону, быстро перезарядил и выпустил болт всаднику в спину. Я сел в седло и погнал коня к воротам. Квентин уже был снаружи. Чтобы избежать погони, я, проезжая мимо ворот, я бросил бомбочку, которую взял у убитого всадника к цепи, поднимавшей решку. Решетка быстро поехала вниз, и ударилась о землю, как только я оказался по другую сторону. Я быстро подъехал к Квентину и взял Лару.
-В лес...
Мы скрылись...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.06.05, 17:38   #971
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Идиот!Скотина бесчувственная!Знаешь,как ты меня напугал?!
-Чарли,если она прямо сейчас не заткнется,то дальше пойдет пешком.
-Квентин,прояви терпение,-философским тоном ответил Чарли,-Она отходит от шока.Пусть лучше вопит,чем дерется.
-Да?Твое счастье,что она еще от заклинания не отошла.
-Гады бессердечные,-продолжила я.
-Лара,я не хотел тебя пугать,-в который раз вздохнул Чарли,-Э,кто тебе ссадину на щеке поставил?
-Угадай с трех раз,-буркнула я.
-Да,явно не Натали.Ладно,Лоуренс и так,наверно,в шоке пребывает,а при случае набью ему морду,угу?Ну не плачь...
Я всхлипнула и,несколько упокоившись,огляделась.Лошади шли мерным шагом через лес.Чарли держал меня в охапку вместе с покрывалом.Блин, если он такой умный,мог бы и что-нибудь из одежды прихватить.
-А куда мы едем?-спросила я.
-Главное,подальше отсюда.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.06.05, 18:40   #972
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Подальше это куда?
-Тут городок есть. - сказал я - Надо хотя бы преночевать где-нибудь. Там нас искать не станут, городок - не самый лучший в округе.
-Тандерболл, стильная куртка. - хмыкнул Квентин.
-Это не моя... Это бедняги Джеймса.
Лара опять всхлипнула. Я крепче обнял ее.
-Лар, я не мог в зал пробраться без этого маскарада... Я надеялся тебя увести прежде, чем Лоуренс нанесет удар... Только не плачь.
Лара кивнула, а потом буркнула
-Себе то куртку нашел, а мне...
-Купим сейчас все, что захочешь. - сказал я - Квентин запалит.
Парень молча посмотрел на меня и так же беззувчно раскрыл рот - Что?
-Потому что денег у нас нет. - продолжил я, игнорируя вопрос Квентина.
Через пять часов мы доехали до городка. Тут никто никогда не спрашивал, откуда приехали, кто такие. Первым делом купили таки Ларе одежды, а потом устроились на ночь в таверне. К вечеру мы засели в комнате. Лара сидела на кровати, что-то кушала.
-Чарли, про дом они узнали из твоих бумаг, когда в следующий раз пустишься в бега, уничтожай бумаги.
-Ладно... Что тeт твориться?
-Мир заключили... А так вас только и искали. Балрог знает, зачем твоя подружка понадобилась Натали, Лоуренсу, Танкреду и всему миру? - последний вопрос был на людском.
-Она особенная. - ответил я так же на людском, при этом посмотрев на Лару.
-О!.. Все с тобой ясно... - сказал Квентин на всеобщем.
Девушка тут же посмотрела на нас.
-Квентин, а что войска?
-Что войска... что войска... Чарли, многие остались верны тебе, но даже наших полков не хватит, чтобы разбить объединенную армию людей и эльфов... Можно тебя за двер на минуту?
Мы вышли.
-Чего ты хотел?
-Чарли, может...
-И думать забудь, я ее ни кому не отдам.- твердо сказал я. - Вот что... Квентин, то, что помог нам ты, знаеют немногие - мне нужно, чтобы ты пошерстил войска, всех, кто недоволен.
-Чарли, но эльфы...
-Эльфы тоже разные. И среди них найдутся противники Танкреда и Лоуренса. Я поговорю об этом с Ларой. Удачи, Квентин.
-И вам. - кивнул парень. - Да, спроси еще, чего за ритуал Натали устроила.
Я вернулся в команту Лары.
-Где Квентин? - спросила девушка.
Я подошел и сел рядом с ней на кровать.
-Поехал искать солдат... Пора начинать действовать... Лара, ты тогда говорила, что среди эльфов у тебя есть друзья. Мы сможем отправиться к ним?
-Зачем? - удивленно спросила Лара.
-Нам нужны союзники...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.06.05, 21:46   #973
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Они только в городе смогут прикрыть,хотя...-я задумалась,-мы сможем узнать,кто именно из командиров против Танкреда,все-таки его далеко не все поддерживают.
-Вот и хорошо.
-Чарли,ты хочешь начать войну против Натали и Лоуренса?
-А что еще остается?Лар...Ты боишься?Если хочешь,я найду,где тебя спрятать от всего этого.
-Нет,-я помотала головой,-мне нигде не будет безопаснее,чем рядом с тобой.
Чарли улыбнулся.
-Натали стала магом,-сказала я,-на мне было закреплено заклинание, чтобы его завершить,она должна убить меня.
-Всмысле завершить?
-Я не знаю,она что-то про богиню говорила.
-Что?!-Чарли поперхнулся,-Я,помнится,чего-то читал в семейных преданиях про богиню,и мне это не понравилось...Ладно,переждем тут, пока Квентин не вернется.Так что высыпайся пока,а то ты столько пережила.
Чарли направился к двери,и тут я не удержалась.
-Чарли,-фыркнула я,-а ты всегда девушек целуешь только если это необходимо для конспирации?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.06.05, 22:05   #974
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я оберенулся
-Это интересный вопрос. - улыбнулся я и закрыл дверь. Я быстро подошел к Ларе и поцеловал ее.
-Как видишь, не только. - негромко сказал я.
Да к балрогу все, что сейчас твориться за дверью. Натали, Лоуренса, Танкреда и все эту ерунду, что сейчас твориться в мире. И все ж таки я оказался прав, мы с прадедом любим один тип прекрасного пола.
-Я думала, ты просто хочешь помочь мне. - улыбнулась Лара.
-Ну, помогать я тоже люблю, но ты мне поравилась с того самого мига, как...кхм...я нашел тебя на полу в нашем тронном зале. - засмеялся я.
-Чарли, а что ты говорил про богиню?
-Я могу и ошибаться... Просто Чарльз Тандерболл I и Элиссандра долгое время сражались против богини Натали, которая была матерью Лиссы...Надеюсь, что жена моего брата - не она.
-А...
-Забудь о ней сейчас. - не дал я договорить Ларе и снова поцеловал ее...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.06.05, 16:05   #975
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:Ну и что мне теперь делать?В первую мировую будем играть?Вы с Чаркой такого вечно наворотите!Что ни в сказке сказать,ни пером описать!Подпись
Шмыг-с!

Натали,конечно,была рада,что она вернула себе силу,но все-таки было обидно,что она не успела убить Лару.
-Ничего страшного в этом нет,-отвечал Лоуренс,успокаивая свою жену.
-НИЧЕГО СТРАШНОГО!?Ты в своем уме?-говорила,разозлившаяся Натали Лоуренсу.
-Не надо расстраиваться!Нервные клетки не восстанавливаются!
-А вот и неправда!Не забывай,кто я.У меня все восстанавливается!-со злостью ответила Натали.
Бедный Лоуренс вынужден был удалиться из зала,где он и Натали вели "милую" беседу.Если бы он остался,то графин с вином попал бы ему прямо в голову.(Повезло мужику!Хорошо знает свою жену,успел избежать наказания,а может и не успел!)Лоуренс в коридоре услышал ласковый голос своей жены,если его можно таким назвать.
-Вернись сейчас же!На этот раз ты не избежишь наказания!Почему все мои мужья такие тупые?!Ты всегда все можешь только портить!Пришло время исправлять свои ошибки!
-Знаешь,ты такая милашка,когда ругаешься.-отозвался Лоуренс.
-Ты никогда не умел делать комплименты.Пойди и убей Чарли,а Лару приведешь мне.
-Слушаюсь моя королева.
Почему-то эти слова разозлили Натали,и еще один графин полетел в Лоуренса,от которого,к сожалению,он не успел увернуться,и красными каплями по его лицу стекало вино,смешенное с кровью.Натали подбежала к нему и по-настоящему ласковым голосом спросила:
-Что же я творю,я так всех перекалечу.Какой ужас!Прости меня,любимый.
-Ты назвала меня любимым,с чего это вдруг?Опять хочешь залепить мне пощечину?
-Нет,ну что ты!Знаешь,нам давно пора отдохнуть от этих битв.Если бы ты знал,как я от них устала.
-Ты,наверное,хотела сказать,что нам пора сдохнуть?!
-Зачем же так грубо?!-отетила Натали,вытирая с лица Лоуренса кровь и присаживаясь на холодный пол зала,она заплакала.(Какая-то мыльная опера получается.)
Лоуренс не выдержал слез своей супруги.Он поднялся на ноги,взял ее на руки и пошел по направлению к ним в спальню.По пути он столкнулся с охраной и приказал никому их не беспокоить.Потом он зашел в спальню и,напоив Натали валерьянкой,уложил на кровать.Сам же,просто падая от усталости,лег рядом с ней и уснул,как убитый.Натали тоже вскоре заснула.
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.06.05, 16:30   #976
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:
Шмыг, у Солнышка самая знаешь, чего с компом. Поэтому я игру продолжать пока не буду.:) До вторника.:)))
Да, она еще просила тебе сказать, что у нее телефон не работает.

Цитата:
Ну и что мне теперь делать?В первую мировую будем играть?
Ну чего сразу в Первую мировую? В Столетнюю.:))
"С отвагой в сердце риньтесь в бой, крича: "Господь за Гарри и Святой Георг!"(с)Шекспир. Генрих V. Ну вот "Гарри" на "Чарли" поменять и самое оно.:)))

Цитата:
Вы с Чаркой такого вечно наворотите!
Ух-ты! Так меня еще не называли.:)))
Оффт капут.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.06.05, 19:52   #977
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Так,на чем-то мы там интересном остановились=)))

Мда,похоже,Чарли и правда был просто терпелив все это время.Я ничего даже вякнуть не успела,как оказалась в горизонтальном положении.А впрочем,не очень-то и хотелось отрываться от всего происходящего.
-Если я тебе так давно уже понравилась,-я обняла Чарли,-почему ты так долго молчал?
-Ну,во-первых,мне не хотелось повторять печальный опыт Лоуренса,а во-вторых,я ведь мог испугать тебя,правда?
-Мог,-улыбнулась я,-И я бы не смогла тебя,как Лоуренса,двинуть,я бы испугалась, потому что ты сильный.
-Ага,а еще злой и страшный,-рассмеялся Чарли,снова потянувшись ко мне.
Вдруг дверь дрогнула от сильного удара.Чарли моментально среагировал,одной рукой прижав меня к себе,а другой хватанув арбалет.От повторного удара дверь распахнулась и в комнату ввалился сильно поддатый мужик нехилых габаритов,который мгновенно протрезвел,увидев направленный на него болт.
-Это…-пробормотал он,-извините,ребята,ошибся дверью…Ну с кем не бывает,правда же?
-Вали отсюда.
-Чарли?-мужик удивленно уставился на нас,-Чарли,ты?Ты меня не помнишь?
-Дирк?-неуверенно предположил Чарли.
Так,встретились два собутыльника…
-Это Дирк,-объяснил мне Чарли,когда мужик радостно заулыбался,-Мы встретились, когда меня понесло охотиться на упрырей в земли,не принадлежащие нашему королевству.Его отцом был гном.
Я удивленно посмотрела на этого здоровяка метра два ростом.
-Дирк,-продолжил Чарли,-это Лара,моя…э-э-э…
-Да ладно,Тандерболл,-заулыбался Дирк,-ты совсем не изменился,первую же ночь в городе проводишь с очаровательной эльфийкой.Пользуешься правами завоевателя?
-Да иди ты!Я за Ларой приглядываю,чтобы с ней чего не случилось.
-А,теперь это так называется?
-Так ты чего,еще не знаешь,чего в королевстве происходит?Вкратце:нас хотят убить все.
-А талант вляпываться по самое не хочу из-за женщины-это у тебя от прадеда,наверно. Ладно,у меня сейчас котелок трещит уже,не буду вам мешать,-потом Дирк продолжил на людском,-А она на вашем понимает?
-Нет.
-Ну тогда с утра заглядывай,вон комната через две двери,я с утра как раз похмеляться буду,-фыркнул Дирк и ушел,аккуратно прикрыв дверь,которая на удивление не сломалась.
Чарли встал с кровати.
-Значит,бутылка для тебя важнее,чем я?-обиженно вздохнула я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.06.05, 20:57   #978
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Почему ты так решила? - cпросил я.
-Не почему... Пришел твой дружок, позвал тебя пить, и ты сейчас отправляешься к нему. - все так же обиженно продолжила Лара.
Я подошел к двери, поковырялся в замке.
-Чуть не выломал, здоровый гном... - пробормотал я, а потом снова закрыл дверь и запер на ключ.
-Нет, для меня ты важнее всего. - улыбнулся я.
-А...
-Он вообще мне только про утро говорил. - кивнул я головой в сторону двери - И потом, я многому научился.
-Чему это? - удивилась Лара.
-Никогда не пей на задании - первая заповедь моего прадеда... Да, смешно, учитывая, что он практически всегда напивался, а Лисса всегда после этого попадала в неприятности... Ну, его примера мне хватило.
Лара фыркнула
-Да ладно...
-Я флягу у Лоуренса забыл, а к ней не прикладывался с тех пор, как сбежали от Танкреда...Вот. Да, кстати, завтра утром скажу Дирку, чтобы он за нас дождался Квентина, как только его разбужу, поедем к эльфам. Чем скорее встретимся, тем лучше.
Я сел рядом с Ларой
-Дверь я запер - теперь только если топором вышибай.
Я посмотрел на девушку, и вздохнув, спросил c улыбкой
-Так мне к себе идти? Или сделаем вид, что Дирк не вламывался?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.05, 10:18   #979
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Сначала спрашивать надо было,а потом дверь запирать,-проворчала я, но потом улыбнулась и обняла Чарли,-А ты не боишься,что Натали будет искать нас именно на эльфийской стороне?
-Я тебя из замка Танкреда вывел?
-Вывел.
-От издевательств Лоуренса унес?
-Унес,-фыркнула я.
-Ну так давай я буду думать о том,чтобы нас не поймали,и что делать,если это случится?-улыбнулся Чарли.
-Ну тогда я буду чувствовать себя гораздо спокойнее,если ты останешься здесь.
***
Я проснулась совсем рано,солнечные лучи еще только начинали робко пробираться в окно.Чарли,глядя на меня,задумчиво водил пальцами по моему плечу.
-Доброе утро,-улыбнулась я.
-Доброе утро.
-О чем ты думаешь?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.05, 16:21   #980
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-О нас. - улыбнулся я - Скажи мне кто, что такое было возможно месяцев шесть назад, я бы просто рассмеялся. А потом я встретил тебя, и все изменилось. Все эти битвы, драки, все потеряло значение, осталась лишь ты. И, когда все это кончится, я верну все
завоеванные земли новому королю эльфов...
-Наверное вот так же думал твой прадед, когда смотрел на Лиссу. - сказла Лара.
-Быть может... - хмыкнул я - Быть может. Во всяком случая, я люблю тебя так же сильно.
-Это хорошо. - улыбнулась Лара
-Подождем еще пару часиков, потом поедем, хорошо?
-Да, конечно. Только перекусим чего-нибудь? - спросила Лара.
-Куда же без этого. Я оставлю Дирку записку.
-А он читать то умеет?
-Умеет, когда трезвый.
В голове у меня все время крутились слова про моео прадеда, еще бы, не проходило и дня, чтобы мне кто-нибудь про него не напомнил.
-Мой прадед в жизни совершил только одну крупную ошибку. - сказал я минут через пять молчания.
-Какую? - удивилась Лара.
-Да не, не ту, о которой ты сейчас подумала. - улыбнулся я - Он не оставил трон... Чарльз был плохим королем.
-Да ладно. - засмеялась Лара - Народ до сих пор хранит о нем память как о славном короле.
-Я скаужу тебе то, что никому еще не говорил. Он был полководцем, рыцарем, но он не был королем, каким следовало бы быть... Он не занимался государственными делами, он не считал денег...Это он доверил своим советникам, и далеко не все из них заслуживали доверия. Боюсь, что из меня король тоже выйдет никудышный. - я грустно улыбнулся.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.