![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
old timer
На форуме с: 05.2003
Откуда: Где-то в северных лесах
Сообщений: 332
![]() |
Bored of the Rings
И знаете, что? :) Не помню, когда я последний раз читала такой бред :) Что важно: похабно, неоригинально и (о ужас) почти не смешно. Сплошное разочарование с этим Bored of the Rings - я видела и гораздо лучшие пародии на "ВК", причем совершенно неизвестных авторов. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 08.2005
Откуда: г. Москва
Сообщений: 154
![]() |
Я тоже не помню. =)
кстати, с этой, с позволения сказать, книжечкой (которая про пластилин) у меня связана забавная история. Иду я по олимпийскому.. Книги высматриваю, чего-нибудь интересненькое почитать. И тут вижу: на дальней-дальней полочке за завалом из каких-то других книг лежит ма-а-аленький симпатично оформленный томик. Полностью заглавия не видно, только: "..стИлин Колец". 8// немая сцена минут на 5.. я тогда была девочка наивная, не знала по всякие "пластилины".. %))) |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |