![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
| Просм. результаты опроса: "Код да Винчи" Д. Брауна vs. "Евангелие от Афрания" К. Еськова | |||
| Я не читал ни первое, ни второе |
|
16 | 57,14% |
| Я прочитал только "Код да Винчи" |
|
6 | 21,43% |
| Я прочитал только "Евангелие от Афрания" |
|
2 | 7,14% |
| Я прочитал обе книги и "Код да Винчи" мне понравился больше |
|
0 | 0% |
| Я прочитал обе книги и "Евангелие от Афрания" мне понравилось больше |
|
2 | 7,14% |
| Я прочитал обе книги и они мне одинаково понравились |
|
0 | 0% |
| Я прочитал обе книги и они мне одинаково не понравились |
|
2 | 7,14% |
| Проголосовали: 28. Вы не можете голосовать в данном опросе | |||
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
ВТР
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
![]() |
Браун vs. Еськов
Единственный комментарий: просмотр фильма не приравнивается к прочтению книги. Конструктивные причины по которым Вы проголосовали тем или иным способом можно оставлять в теме - обсудим. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ВТР
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
![]() |
Тексты
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
old timer
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 753
![]() |
Мне кажется, не хватает ещё одного пункта:
"Обе книги не читал и обе не понравились" :) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: over the hills and far away
Сообщений: 537
![]() |
Присоединяюсь, этого пункта действительно недостает.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На форуме с: 08.2006
Откуда: moscow
Сообщений: 5
![]() |
ИМХО самая оригинальная на эту тему "Се человек" Муркока, из предложенных голосовал за Еськова.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
youngling
На форуме с: 10.2005
Сообщений: 128
![]() |
Ну как?
Пока результаты вполне предсказуемы.
Вы как-то будете их комментировать, когда сочтете свой крайний интерес удовлетворенным? :) |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
ВТР
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
old timer
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
![]() |
Читала я только "Код да Винчи" и разочарована была сильно. Особенно тем, что очень быстро и вполне самостоятельно догадалась, кто главный злодей.
Если многих сильно коробит "еретическая" идея о том, что у Христа и Марии Магдалины были дети, то мне, в-общем, все равно. Можно только позавидовать полету фантазии автора. Может быть в следующем своем произведении он будет продвигать идею о том, что у Папы Римского на самом деле 4 жены, причем одна из них людоедка с острова Пасхи?:) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
youngling
На форуме с: 03.2005
Откуда: Львов
Сообщений: 51
![]() |
Голосовал против обоих. На мой взгляд - обычная беллетристика, не претендующая на высокохудожественность. Мейнстрим.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
![]() |
Кстати, на мой взгляд, в голосовалке имеют значение только две графы - "я почитал обе книги и..." Остальные бессмысленны - зачем выяснять мнение человека, который не читал, или которому одинаково (!) понравилось/не понравилось. Если сравнение, если - vs., то только две графы. Ул.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
ВТР
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
![]() |
John, так заодно выясняется популярность этих книг.
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
old timer
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 467
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |