![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#11 |
|
youngling
На форуме с: 08.2007
Сообщений: 132
![]() |
Хелик, вы, само собой, абсолютно правы: знание мировой литературы действительно никому не вредило.
Но вы, должно быть, слышали о таком признаке личностной зрелости, как система оценок? Чем ниже уровень этой самой зрелости, тем ярче и разнообразней оценки. То есть у одних показания шкалы варьируются от "невообразимый кошмар" до "потрясающий восторг", а у других - от "нехорошо" до "отлично". Поэтому "Брррр" Эннили и ваше "нехорошо" - одно и то же:) И - да, конечно, так и есть: "это нормальная детская реакция на "загрузочную" литературу";) |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |