![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#11 |
|
old timer
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 926
![]() |
Действительно, только не на грани грубости, а уже откровенная грубость.
Стилистику, не стиль? А насчет "островных" кельтов мы выяснили, нет? ) Устная литература, именно так. Существует версия, что записывать тексты религиозного содержания у кельтов считалось грехом, чтобы они не попали в руки иноверцев. Разумеется, у кельтов существовал и собственный алфавит - "огам", но пользовались им редко, а предания, песни, сказки передавались изустно. Латынь и греческий были языками деловых отношений. Даже само слово "учить" буквально будет "for-cain", или "перепевать". |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |