|
Вообще-то, могу предположить, откуда мысли о разводке. Ежели персонаж понял, что хотел сказать Веллер и поместил цитаты из его писаний не просто для повышения "уровня шума", тогда персонаж не писал той муйни, которую разместил на сайте, и его "защита" своих опусов суть просто поза и выпендрёж. Или писал муйню и теперь, прекрасно понимая, что это муйня, тем не менее, разместил здесь, чтобы наблюдать за реакцией. Наверняка всё это настучено на клавиатуре года два-три-четыре назад (в подростковом возрасте за год личность изрядно меняется), ныне персонажу "просто интересно". Наверняка писанина персонажа есть на "Прозе-стихи.ру" и на парочке каких-нибудь уж вовсе несообразных ресурсов. Забавляется. Чудно. Мы тоже забавляемся.
Last edited by Dgared; 03.04.08 at 22:05.
|