Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 28.04.08, 19:00   #1
Шалдорн Кардихат
Личный рыцарь Erinn
 
Аватарка Шалдорн Кардихат
 
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
Шалдорн Кардихат is an unknown quantity at this point
Седина в зеркалах

Вот еще вирши. Пинайте меня, люди добрые, сколько угодно! Обещаю, честное пионерское, не обижаться. Знаю, что не важнецкие стихи, но интересно просто, что народ скажет.

СЕДИНА В ЗЕРКАЛАХ

Мой друг, в перекрестье созвездий земных
Встретились наши дороги.
Мой друг, через годы и горы созвездий земных
Мы пойдём по одной дороге.

Друг мой, вместе со мной
Ты прошла через годы и горы.
Много было лишений у нас с тобой,
Много недругов, слёз и горя.

Были у роз ароматных шипы,
Были разлуки и встречи.
Но мы вынимали из ран шипы,
А разлуки – чтоб были встречи.

Ты знаешь меня – я знаю тебя,
Ты пребудешь со мною вечно.
Блеск серебра на висках у тебя.
Я люблю тебя бесконечно.

В рамах витых белый блеск зеркал.
В синих глазах – тысячи лет тишины.
Плащ твой синий, мой же огненно-ал,
Объятья мои крепки и нежны.

В белом зеркале видим седину и морщины,
Моя рука сухая на твоём плече.
«Нет в жизни моей иного мужчины…»
«Нет желанней тебя» - так отвечу тебе.

В глаза мне взгляни! Тысячи лет мы рядом.
Миры мы прошли рука в руке.
Меч мой и посох – для врагов преграда,
Чары твои и улыбки – исцеление мне.

Тысячи лет странствий дальних,
Дети наши - Новые Боги.
Время не кончено объятий жарких,
Вместе сольёмся в годину тревоги.

Огненно-ал закат, и светлы зеркала.
Ты глядишь на меня, я гляжу на тебя.
Жарко горят ночные глаза,
В синих очах полыханье огня.

Огненно-ал закат, время – и то не вечно.
Друг мой, уж нам пора к странствиям новым в Предвечность.
В синих глазах полыхает пожар –
«Я буду любить тебя бесконечно!»
Шалдорн Кардихат оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.