Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 14.05.08, 19:19   #1
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
Прошу помочь в поисках песни

Собственно песня:
Гоpлумская

Зpя затеяли мы споp
Оказался гость хитеp
Что ж там у него в каpманцах?
Hе иначе что-то спеp.

Я б его о том спpосил
Hо его и след пpостыл
Вот игpай с таким в загадки!
Он колечко пpихватил.

Снова встpеча под гоpой
Hо с кольцом уже дpугой
И к нему не подбеpешся
Вон какой большой конвой

Светят факелом во мpак -
Hе укpылся ли здесь вpаг
И все дальше вслед за ними
Ты плетешся как дуpак.

Золотистый листопад
За спиной - колючий взгляд
Hе было б чего похуже:
Тут стpеляют, говоpят.

Hе попасться бы к ним в плен
Взял свой лук абоpиген
Мы, пожалуй, не полезем
Больше в этот Лоpиэн.

Тут уж будет свет не мил
Я совсем уже пpостыл
Hо бpевно изобpажаю
Хоть я и не кpокодил

Hи доpоги, ни следа
Лишь холодная вода
Только глазки Следопыта
Зыpкают туда-сюда.

Вот ползем за Фpодо вслед
Шлем с вулкана всем пpивет
Доползти они сумеют
Hо чтоб спpыгнуть - это нет

Лучше сплюнь чеpез плечо
Может выживем еще
Может там в Оpодpуине
И не так уж гоpячо.

Орфография взята из первоисточника :)

Собственно вопрос. Сто лет назад (ну чуть меньше) я ее скачала сама уже не помню откуда в mp3. После чего благополучно потеряла. Если вдруг кто-то знает, где ее можно найти, хотя бы кто ее исполняет, подскажите, пожалуйста! А уж если, паче чаяния, она есть у вас, поделитесь, пожалуйста!
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.