Цитата:
В ответ на сообщение Хелик
А что, он как-то иначе нарисован? :)
Или может быть, там тупого юмора нет?
Я вообще не люблю диснеевские полнометражные мультфильмы (ну разве что кроме самых ранних, вроде "Белоснежки").
Они все одинаково сделаны, вам не кажется?
|
Вот не скажи! Полнометражный "Геракл" - тот, который самый первый, - отличный фильм! Рисунки в стиле нашей "Очень синей бороды", музыка, кстати, тоже очень напоминает. Обалдительный мюзикл. Какая там зонг-группа муз! Замечательный перевод, полный дубляж от Петербургской студии. Мне даже пересмотреть захотелось. Вообще, создалось впечатление, что мультфильм делали те, кто раньше трудился в "Союзмультфильме". Эх, СССР.
А сериалы, которые снимают после успеха полнометражного хита - это отдельная "песня". Но уже матерная.