![]() |
|
|||||||
| Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
old timer
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
![]() |
Фильм "Кольцо дракона" - обсуждение
Честно говоря, от этого фильма ожидал большего. Неплохо задуманная история грешит, на мой взгляд, явными недоработками сценария, а отсюда – и сюжета. Никаких особо удивительных приключений, о которых говорится во всех аннотациях к этой картине, в ней я не увидел. Все как-то буднично, серо и тривиально, включая и встречу с драконьим яйцом, а потом и с живым драконом. Картинка тоже не произвела сильного впечатления, хотя дракон безукоризнен.
Актерские работы, по моему мнению, тоже не особо блещут. Выделить можно разве что Патрика Суэйзи и Майка Кларка Дункана, который выступает в привычном для себя амплуа. В общем, довольно среднее впечатление с небольшим уклоном в сторону «хорошо». |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |