![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
| Просм. результаты опроса: Как вам даются книги Макса Фрая | |||
| Запомнил на всю свою короткую жизнь |
|
1 | 33,33% |
| Прочитал, немного запомнил. |
|
1 | 33,33% |
| Увидел,почитал, забыл.. |
|
0 | 0% |
| Ерунда какая-то, брать в руки не хочу |
|
1 | 33,33% |
| А если я слепой? |
|
0 | 0% |
| Проголосовали: 3. Вы не можете голосовать в данном опросе | |||
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 04.2006
Откуда: Piter
Сообщений: 5
![]() |
Какая книга вам понравилась больше всего?
"Я с тобой хозяин"! Только Головную повязку жалко :) Last edited by Джуффин; 03.05.06 at 15:53. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На форуме с: 03.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 4
![]() |
А мне приглянулись "Гнезда Химер" и "Мой Рагнарек". Только по "Гнездам" у меня остался невысказанный вопрос: чем отличаются Хроники Оветганны и Хроники Хугайды. Может, знаете?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На форуме с: 04.2006
Откуда: Piter
Сообщений: 5
![]() |
Если честно я еще и в руки не взял Гнезда химер, поэтому не могу сказать
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
old timer
На форуме с: 06.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 257
![]() |
Хроники Ехо 3
=) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
old timer
На форуме с: 01.2005
Откуда: Лысая гора в Черниговской губернии
Сообщений: 659
![]() |
"Книга для таких, как я". Прекрасный сборник эссэ и пародий.
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |