![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 02.2004
Сообщений: 53
![]() |
Изгадить Хоббита
В общем, смеяться над этим или ругать - решать вам. http://www.liveinternet.ru/users/1062139/ История о "Хоботе" начинается с записи "Нежданные гости 1: И пляска началась" Сразу предупрежу - особо впечатлительным лучше не читать. Так изгадить произведение не всякому под силу. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На форуме с: 11.2006
Сообщений: 1
![]() |
Чушь и, смею сказать, бред. У меня хорошее чувство юмора, просто там не над чем смеяться.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 02.2004
Сообщений: 53
![]() |
Ну, это не пряник, чтоб всем нравиться. Я, например, считаю забавным подобное издевательство. Кто над чем смеется.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
youngling
На форуме с: 08.2005
Откуда: Челябинск
Сообщений: 67
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
youngling
На форуме с: 03.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 110
![]() |
Имхо, просто бред какой-то.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
youngling
На форуме с: 08.2005
Откуда: Челябинск
Сообщений: 67
![]() |
Сплошная пошлятина, ничего смешного я там не нашла, это просто глумление какое-то...
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
youngling
На форуме с: 02.2006
Откуда: Канск
Сообщений: 25
![]() |
А просто не оюгадить автора, сделавшего что то гениальное, не получается.Как же, всегда кто нить будет "остроумно шутить" над легендой.
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |