![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#61 |
|
"Косит красных пулемет"
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 302
![]() |
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
old timer
На форуме с: 06.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 257
![]() |
ВСЕ ЭТО ФЕЙК! Джон, при всем уважении.
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Карнингул
Сообщений: 699
![]() |
А слово "фальшивка" уже не котируется?
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
![]() |
Непохоже на фальшивку. В новостях - то же самое.
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
![]() |
что-то все вышеприведенные ссылки уже забанили. была бы фальшивка - так бы не старались.
Да и не похоже, действительно - написать целую книгу... Я глянул - стиль в общем совпадает. Очень похоже на правду. Шила в мешке не утаишь, а спрос рождает предложение. так что будем думать что это оно и было. пытаюсь читать. ПС. Джон, большое спасибо! |
|
|
|
|
|
#66 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
А может, проще подождать? И уже не опасаясь подделок...
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
old timer
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
![]() |
И глаза не ломать, главное.
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
![]() |
Не хочу ждать! Я уже половину прочитал!
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Все равно буду ждать... Хотя бы пока не появится РАСПОЗНАННЫЙ текст:) Правда, это было бы слишком хорошо.
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
old timer
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
![]() |
*подавляя завистливый вздох*
Два года ждали, еще неделю подождем! |
|
|
|
|
|
#71 |
|
old timer
На форуме с: 06.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 257
![]() |
Ох, кажется, не фейк
то есть не подделка, Роменгалад ;) http://keep4u.ru/full/070719/6a7d1b2756c0e2a094/jpg А две версии сканов - это англ и американские версии. Но сколько же народу в книжке помёрло! Это уже даже не боевик. Чет я разочаровываюсь, пока читаю =( |
|
|
|
|
|
#72 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Только не говорите, кто! Без списков безвременно погибших!:)
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
![]() |
Кто погиб - не скажу. Тем более я еще не дочитал. Зато я теперь уверен что название переводится как (дальше спойлер)
Г.П. и Святыни/Реликвии Смерти. Смерть - с большой буквы, как у Пратчета. Ни о каких Мощах или Обрядах речи быть не может. Имеются в виду конкретные вещи. Как переводчик будет выкручиваться, если книга уже анонсированна как Роковые Мощи - не известно. Скорее всего будет просто гигантская логическая нестыковка для всех, кто прочтет книгу только на русском языке. |
|
|
|
|
|
#74 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Собственно, этого я и ожидала. Просто по логике вещей - какие, нафиг, мощи, если именно что реликвии, они же - "тара" для частичек души Темного Лорда?
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
![]() |
А вот и не тара :)))
Другие совсем вещи (в большинстве своем)! И именно что Смерти - принадлежавшие ей (ему) раньше. |
|
|
|
|
|
#76 |
|
"Косит красных пулемет"
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 302
![]() |
Cканы настоящие. Хорошо, что я не тащусь от Поттера.
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
youngling
На форуме с: 01.2004
Откуда: Арденский лес, палатка Джулиана
Сообщений: 170
![]() |
Люди :)) если у кого-нибудь вдруг есть (или будет) ссылочка на более-менее внятный скан английской версии 7 книги, то пожалуйста, порадуйте студента и скиньте ссылку куда-нибудь сюда: arider@yandex.ru Ужасно хочется отпраздновать поступление в магистратуру чтением классной книги в оригинале))
ЗЫ. Если ссылка где-нибудь уже была - простите)) я тему не читала, потому что не хочу испортить себе все удовольствие после того, как случайно уже узнала о судьбе несчастного... ээ... неважно кого :) |
|
|
|
|
|
#78 | |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Цитата:
stalker, ну хоть нравится вам? |
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
"Косит красных пулемет"
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 302
![]() |
Крестражи - отдельно, реликвии Смерти - отдельно. Это разные вещи.
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
youngling
На форуме с: 01.2004
Откуда: Арденский лес, палатка Джулиана
Сообщений: 170
![]() |
Боже мой... не могу поверить... она у меня...
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |