Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Гарцующий Пончик

Гарцующий Пончик юмор и анекдоты

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 23.04.04, 20:05   #41
Каленмир
youngling
 
Аватарка Каленмир
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Екб
Сообщений: 70
Каленмир is an unknown quantity at this point
Цитата:
яна пишет:
Ну, не стоит так уж прямо.. Да пускай себе косятся на здоровье, сколько угодно. И у виска пальцем крутят в свое собственное удовольствие. Не знаю, как кого - а меня єто уже давно не задевает. Даже смешно иногда немного встряхнуть общественность в нашем провинциальном городишке.
Согласная на все сто. Но у нас народ не такой уж и нервный, это отдельные субъекты встречаются. Вот в маленьких проывинциальных городках - другое дело, там-то ужас. Особенно пожилые=)) Но, с другой стороны, легко своих признавать: когда я после Веркона забирала с реализации вещи с ярмарки и вырученные деньги, меня встречал человек незнакомый - я его признала по незачехлёненому оружию, а он меня по прикиду, особенно по причёске с тем самым цветком, пусть он и сзади был. Иначе бы разошлись.
Каленмир оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.04.04, 23:10   #42
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Каленмир пишет:
Вот в маленьких проывинциальных городках - другое дело, там-то ужас.
Ага, ага... Могу подтвердить, потому что провинциальнее моего города вряд ли что-то есть... :( У нас если видят существо в хайратнике и с Кольцом Всевластья на цепочке на шее - хорошо ещё, если просто пальцем показывают и бормочут что-то насчёт "распустившихся неформалов". А то ведь и побить могут. :((
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.05.04, 15:06   #43
Каленмир
youngling
 
Аватарка Каленмир
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Екб
Сообщений: 70
Каленмир is an unknown quantity at this point
Не думаю, что добропорядочные обыватели могут просто так побить - бабки ворчат, помоложе недовольными взглядами одаривают... НЕужели же столько гопоты? НЕсправедливо, ей-Эру...
Каленмир оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.08.04, 22:44   #44
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
Несправедливо, конечно...
У меня недавно на работе случай был - чуть не расплакалась, ей-Эру. Просто стало обидно за то, что никто из коллег, с которыми уже не первых год работаю, не поймет меня. "Втык" от начальства за то, что "витаю в иных мирах" - уже привычное дело, но какая им всем разница? Почему всегда стараются придавить, сделать такой, как все? Почему кому-то мешает вторая серьга в ухе или татуировка на ноге?
Может быть, я что-то не понимаю в общественной психологии?
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 20:58   #45
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Сегодня наблюдала классическую сцену. Двое парней, видимо посчитав себя за толкиенистов, громко обсуждали том "полная история Средиземья", при этом с явным превосходством косясь на меня. А я такая скромненькая стою себе рядом, листаю томик Асприна, выгляжу так по-цивильски. А эти двое разошли-и-ись... изнюхали книгу вдоль и поперек - и иллюстрации им не нравятся, и дизайн фиговый, и шрифт мелкий. В общем, плохая книга, хотя бы потому что обложка - некрасивая. Ну, конечно, на ней же не киношный Леголасик изображен...
в общем, ждала я, заинтерисуются ли они основным, по моему мнению аспектом - переводом. нет, не заинтересовались. Сделали умные лица, типа "мы все знаем" и прошествовали мимо меня к полке Дж. ролинг.
А книга действительно не очень... Хех. Там Беббинсы... и Барбарис. Хе.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.