|
Ребят,помогите пожалуйста.
Здравствуйте.
Я пришла к Вам на форум с вопросом.Мой папа очень любит триллогию Дж.Р.Р.Толкиена.
Недавно рассказывал о том что слышал,будто бы есть продолжение к триллогии написанное русским автором.Если оно существует,не могли бы Вы подсказать автора и есть ли возможность купить это произведение в московских магазинах.
Вскоре новый год и хотелось бы порадовать папу таковым произведением,если оно есть.Но к сожалению мало что в этом слыслю,а папу ну очень хочется порадовать.
А если нет,то возможно Вы мне посоветуете приобрести какое нибудь не менее достойное произведение.
Просто к сожалению не смогла найти у Вас подобную тему(не исключенно что я слепая,если есть-заранее извиняюсь).
А так же заранее извиняюсь если тема глупая,но просто не знаю где получить помощь.
|