![]() |
|
|||||||
| Фильм "Властелин Колец" обсуждение фильма Питера Джексона |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
![]() |
Про режиссерскую версию - где она водится.
Режиссерская версия _на кассетах_ для тех, у кого нет DVD-проигрывателя, а таких, я думаю, большинство даже среди москвичей. Итак, во-первых, она добывается через сеть. На сайте компании "ПремьерВидеоФильм" www.premvf.ru заказывается режисерская версия первой и второй части по цене где-то триста рублей за часть. Во вторых и в-третьих пока касаются только Москвы и ближнего Подмосковья. Оно уже водится в магазинах! Мной она наблюдалась в отделах видео при больших супермаркетах. И в-третьих - в видеопрокатах! Какие в Подмосковье продвинутые видеопрокаты - в них есть обе режиссерские части! Наверняка есть и в Москве тоже. Желаю всем радоваться! Ибо оно ВЕЛИКОЛЕПНО. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 07.2003
Откуда: Москва, Кривой тупичок
Сообщений: 418
![]() |
АГА!!!
В прокате сети не то "ВидеоБум", не то "ВидеоШторм" вчера наткнулся на режиссёрские "Две Крепости". 295 рублей. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
![]() |
Как странно...
я приобрела обе РВ перед Новым Годом, а живу в Мурманске, до нас обычно позже(намного) добирается всё. Значит у меня пиратки? Обидно. А в нормальных титры есть? И еще:у меня в первои части есть английские титры "эльфийского", а во второй - сразу руччкий. Это тоже - не лицензионная версия, значит?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
old timer
На форуме с: 02.2004
Сообщений: 240
![]() |
Режиссерскую версию первой части я видел в продаже на кассетах еще в прошлом году... Но, по-моему, режиссерские версии только на английском языке. К сожалению. Это так, или я ошибаюсь?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
![]() |
Найденная мной режиссерская версия от "Премьера" - видимо, лицензионная, если только "Премьер" не слихачил. Оформлены строго и единобразно.
Она на английском языке с русскими титрами. При этом за качество титров мне захотелось набить переводчику морду. Вернее так: на протяжении большей части кассеты они пользуются официальным переводом экранной версии, но там, где дополнительные эпизоды этого не позволяют, переводчик извращается с граматикой так не по-русски, что дыбом волосА. По-моему, он не знает английский выше уровня шестого класса школы.. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
old timer
На форуме с: 07.2003
Откуда: Москва, Кривой тупичок
Сообщений: 418
![]() |
И особенно этот гад невзлюбил Фарамира Гондорского. Чего стоит высказывание типа "движутся орки и Фарамиры", а общение сына Наместника с отцом - вообще не для слабонервных. Перевешать бы что пиратов, что лицензионщиков за небрежное отношение с шедевром. Никто не может подобрать не то что толкиениста, а хотя бы простого студента I курса филфака чего-нибудь. Чёрт!
И ещё - я обожаю этот фильм!!! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На форуме с: 03.2004
Откуда: Хайфа
Сообщений: 1
![]() |
Вопрос к израильтянам
Привет, существа.
Сограждане, где можно найти режиссерские версии "ВК" на кассетах в Израиле (желательно в Хайфе и окрестностях)? Заранее благодарен. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
old timer
На форуме с: 08.2003
Откуда: Владивосток
Сообщений: 264
![]() |
Так там всего на зо минут больше? Ма-ало...
И тупой, тупой, тупейший вопрос: а куда заходить, чтобы заказать? В смысле, на сайте ПремьерВидео? До меня не доходит, наверное, от радости. (Спасибо Морвен за информацию!) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
![]() |
Да, на сайте служба заказов есть. Доставка по Москве бесплатная.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
old timer
На форуме с: 08.2003
Откуда: Владивосток
Сообщений: 264
![]() |
Спасибо еще раз.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
old timer
На форуме с: 07.2003
Откуда: Москва, Кривой тупичок
Сообщений: 418
![]() |
Сейчас на Горбушке усиленно борются с пиратством, за счёт чего открылось много фирменных киосков. Так второй серии в изложении режиссёра :) там невпроворот, "Братство" же нашёл на втором прилавке "Союза".
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
old timer
На форуме с: 08.2003
Откуда: Владивосток
Сообщений: 264
![]() |
А не знает ли кто-то, можно ли найти третью часть в интернете?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
youngling
На форуме с: 01.2004
Откуда: Арденский лес, палатка Джулиана
Сообщений: 170
![]() |
Э-э-э... студент первого курса филфака вам еще нужен?... :)))
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |