|
Я, робот
Сегодня посетил кинотеатр с целью посмотреть сей фильм.
Мне данное кино понравилось. На мой взгляд это одна из лучших научно-фантастических лент за последнее время. Литературная основа, есть литературная основа. Есть над чем задуматься. Хорошие съемки. Правда, складывается такое ощущение, что без slo-mo теперь фантастику снимать не будут. Что ж поделаешь - уже закон жанра. Хороши визуальные эффекты. Не шибко понравился лишь взрыв грузовиков. Смит, на мой взгляд, сыграл неплохо. Персонаж для него не новый. Не забыли и про характерные для пободных лент шутки, что хорошо. Не знаю, как вам, а мне смотреть этот фильм было как минимум интересно. Мне будет очень интересно и приятно услышать вашу точку зрения, даже если она не будет совпадать с моей. :)
(Это все лишь мое ИМХО).
ЗЫ Что бы там не говорили, а шотган и в 2035 году остается лучшим оружием для отстрела нечисти. :)
Last edited by URUK-HAI Charlie; 09.08.04 at 12:01.
|