![]() |
|
|||||||
| Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#21 |
|
youngling
На форуме с: 04.2007
Откуда: санкт-петербург
Сообщений: 36
![]() |
но согласитесь : для начала нужны дензнаки! А откуда Саурон их возмет? Скорей всего он произведет классическй мордорский кидалинг или обьегоринг.:) Это то что он сделает сначала. А потом он наверняка сделает себе крутую предвыборную кампанию (на оставшиеся деньзнаки)и захватит какое нить государство. Хотя бы тот же Китай. Все равно щас китайцев как орков много. а поддаться пропаганде Саурона им будет довольно легко. То же промывание мозгов типа Саурон-реинкарнация Мао Цзе Дуна. |
|
|
|
|
#22 |
|
youngling
На форуме с: 08.2007
Сообщений: 132
![]() |
Кидалинг, объегоринг и с бабками свалинг:))
Что ж вы, Дыма, про катайцев-то так?:)Можно проще: создаем секту типа "Братьев света", называемся "Великий Учитель" или "Мария-деви-Христос" и стрижем купоны! |
|
|
|
|
#23 |
|
youngling
На форуме с: 09.2007
Откуда: Москва
Сообщений: 74
![]() |
без шуток
Что нечисто в мире творится. Читаешь историю - непрерывная подделка (не о Фоменко, а вообще). Бушков напривмер объясняет это научными дрязгами, мол какому то профессору вдруг взбрело в голову сжечь рукопись и написать заново. Потом какому протестанту взбрело наплевать на вечные ценности. Потом ...
А вы уверены что всё так просто сейчас? Не Саурон конечно но, кто? |
|
|
|
|
#24 |
|
old timer
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
![]() |
Помните анекдот? "Куда Саурон после развоплощения делся?-Да программистом он теперь в Млскве, вирусы пишет. А летом на ХИшки ездить повадился!"
Так вот,ж он бы по старинке взялся бы за тотальный контроль Палантиров-компов, неисключено, что писал бы супер-вирусы, действующие на подсознание. И создал бы тоталитарную секту из темных толкинистов, участники которой бы вызывали Мелькора=)А сатанисты бы его за своего приняли. Был бы крупной шишкой. Еще вариант, тоже из анекдота."Уже нынешнее поколение будет жить при назгулизме..." Был бы политиком, в красноречии ему не занимать. Кстати, вам не кажется, что тема больше для Пончика подходит? |
|
|
|
|
#25 |
|
youngling
На форуме с: 04.2007
Откуда: санкт-петербург
Сообщений: 36
![]() |
к asya Да уж, "красная книга западных приколов" фореве навсегда! Выше знамя орксизма-назгулизма!:)
к Черному партизану ща все очень сложно. А Саурон простой провинциальный майар(прости Мелькор за богохульство:)) Он в этом мире наверняка бы свихнулся. Чести нет, королей нет, добра нет, а че иму рушить то? |
|
|
|
|
#26 |
|
youngling
На форуме с: 04.2007
Откуда: санкт-петербург
Сообщений: 36
![]() |
К Naya а на кой Саурону просто купюры? Ему нужна власть. А власть не всегда за деньги купишь. План "Реинкарнация Мао" здесь бы прошел. Кстати а кем был Мао?Китай окружен горами, китайцы плодяться как орки, чето мне это напоминает....
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 673
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |