![]() |
|
|
#41 | |
|
old timer
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
![]() |
Цитата:
Простите, может я слишком резка, но в последнее время столкнулась с тем, что приходится проводить колоссальную разъяснительную работу - друзья и знакомые интересуются моими увлечениями, а потом делают "фи и фу"! И соглашусь с Бодигримом и Араданом. Кстати, было бы забавно, если бы в ВК, например, эльфы, дабы подчеркнуть свое отличие, рассекали бы по лесам сплошь в купальниках и плащах-дождевика(ну, это я совсем утрирую). Хвала богам, Перумов до этого не догадался... А.Н. Так, ладно, я может и не совсем "своя", но понимающего взгляда в таком случае от меня дожидаться не стоит... |
|
|
|
|
|
|
#42 | |
|
old timer
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 926
![]() |
Цитата:
[*] Предупреждение. "Излишнее цитирование сообщений является нарушением. Пожалуйста, цитируйте из того сообщения, на которое отвечаете, только те строки, которые необходимы". Хранитель АнК. |
|
|
|
|
|
|
#43 | |
|
old timer
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 1 389
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
youngling
На форуме с: 05.2007
Сообщений: 19
![]() |
Erinn, у меня явно мозг маловат...
Lomienna по приколу? ну это спорно... имхо хорошо сшитое платье и плащ опозорить движение не могут))))) "замотанные в занавеску" и меня раздражают по той же причине... какие плащи, какие туники! мои друзья-цивилы в шоке уже от того, что миниюбок не ношу)))))))))... [*] Предупреждение. Чрезмерно широкие улыбки, а также злоупотребление знаками препинания являются нарушением правил Форума. Хранитель АнК. |
|
|
|
|
|
#45 | |
|
old timer
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 926
![]() |
Цитата:
Нет оснований серьезно говорить - что же вы тогда говорите? А насчет "мемов" я могу ошибаться, но точно знаю, что термин "мимы" именно в таком значении (паразитарная единица информации) впервые введен Докинзом в названной мной научно-популярной книге по генетике. Незадолго до этого я прочла ее сама. |
|
|
|
|
|
|
#46 | |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Ораниенбаум
Сообщений: 431
![]() |
Здравствуйте!
Цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B8%D0%BA%D0%B0 Поправка относительно происхождения термина с благодарностью принимается. С наилучшими пожеланиями, Дмитрий. |
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
old timer
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 926
![]() |
Пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
youngling
На форуме с: 05.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 19
![]() |
Да на дневниках их другие ищут...В принципе,настоящие Дивные вроде как и Интернетом пользоваться не должны.
О "нормальной одежде"...А если она не кажется красивой и элегантной?Хотя и из цивильской одежды можно соорудить нечто эльфячье.Не для игры,а для "компромиссного" бытового варианта. Хоббитам-готам,дунаданам-панкам и гномам-металлистам тоже рады.Только вот орков-гопников и орков-грязнопанков видеть не очень приятно. Скептикам. Это не тема:"Как надо относиться к Дивным",это тема:"Ищу Дивных". И их степень адекватности -не самаое важное. |
|
|
|
|
|
#49 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Да ладно. Подростковые игры.
Esgalel, степень адекватности - это то немногое, что по-настоящему важно. Так что я бы таких "Дивных" искать не стала. ЗЫ: Всегда любила эльфов и мини-юбки)) |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
(задумчиво) ...что-то наводит меня на мысль что наши "дивные" хотят не найти, но искать (!) Дивных. Процесс поиска бывает интереснее результата.
Elven Gypsy: - согласен с мнением. |
|
|
|
|
|
#51 |
|
На форуме с: 04.2008
Откуда: МОСКВА
Сообщений: 5
![]() |
|
|
|
|
|
|
#52 | |
|
youngling
На форуме с: 06.2005
Откуда: Сочи
Сообщений: 51
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
Комплекс искателей чаши Грааля (когда поиск обретает высшее значение перед предметом оного). :)
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
youngling
На форуме с: 06.2005
Откуда: Сочи
Сообщений: 51
![]() |
Никита Игначенко,:) но мы ведь ищем-ищем и НЕ НАХОДИМ. В этом вся соль)
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
youngling
На форуме с: 06.2005
Откуда: Сочи
Сообщений: 51
![]() |
Вот и про тоже:) А вобще, спасибо;) Я хоть дивных и не ищу, но порадовало)
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |