![]() |
|
|
#21 |
|
На форуме с: 04.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 8
![]() |
Я сначала внимания не обратила, пока не неткнулась на эту фотку в сети! Леголаса-то зачем менять надо было - не хоббит же! |
|
|
|
|
|
#22 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
![]() |
Так вот именно для того, чтобы он рядом с хоббитами смотрелся.
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
На форуме с: 04.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 8
![]() |
А ещё в "Возвращении Короля" Арагорн с войском к Моранноне приезжают на лошадях, а потом лошади делись куда-то.
В "Двух крепостях" Гэндальф входит в Медусельд под руку с Леголасом, вид спереди - посох в руке мага опущен, вид сзади - посох поднят. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
old timer
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
![]() |
Объясните пожалуйста...
В "Двух башнях" там,где Пиппин падает,и через него лошадка перепрыгивает,руки у него явно свободны,а в следующем кадре Пиппин перепиливает веревки.Он что обратно связался?
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 149
![]() |
Цитата:
А вот Сполох - арабский жеребец (который размером немногим больше среднестатистического крупного пони)... Вот это да... |
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |