![]() |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 182
![]() |
Плач по Теодреду
P.S.Очень красивая и очень печальная сцена... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
![]() |
Эта сцена поразила меня в TTT! Снята она крайне удачно! Песнь, действительно красивая и печальная. Этот эпизод, ИМХО, один из самых сильных эпизодов всей трилогии.
Где найти слова, я, к сожалению, не знаю. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 02.2004
Откуда: Подольск
Сообщений: 30
![]() |
вот здесь
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...0&pagenumber=4 народ в свое время об этом говорил. Правда, думаю, буквальной точнрости нет... но это единственное упоминание об этой песне, мне попавшееся. Last edited by Aire; 25.05.04 at 11:49. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 182
![]() |
Не открывается, Мелькор его забодай...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
youngling
На форуме с: 02.2004
Откуда: Подольск
Сообщений: 30
![]() |
попробуйте теперь...
...большое sorry - это был мой первый опыт оформления урлов на форуме АнК...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 108
![]() |
На одном из бонусных дисков к расширенной версии идут субтирами слова с переводом на английский.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
youngling
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 182
![]() |
Кланяюсь в ноги
Спасибо. При первой же возможности выучу древнеанглийский. Благодарю.
P.S. Спасибо. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |