![]() |
|
|
#1 |
|
old timer
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 467
![]() |
Мумаки и крики
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
![]() |
Полной ясности нет
По-моему, там идет просто сопровождающий саунд-трек. По мимике ближнего к камере вожака харадримов незаметно вроде, чтобы он что-то говорил, а тем более - кричал. Впрочем план достаточно дальний, стопроцентно сказать нельзя.
Наверное, могли и что-то орать на своем наречии. Ведь их, наречий, в Средиземье много всяких разных. А что именно орут? Клич, скорее всего, какой-то свой боевой подбадривающий. Распространенное явление. Настроить себя и напугать врагов. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |