![]() |
|
|||||||
| Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
По жизни - Алёна
На форуме с: 11.2007
Откуда: Москва
Сообщений: 73
![]() |
Место встречь в Сокольниках?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
По жизни - Алёна
На форуме с: 11.2007
Откуда: Москва
Сообщений: 73
![]() |
Значит никого.... странно , большой парк, и гонять некому....
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 04.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 49
![]() |
По рассказам живущих неподалеку людей, в Сокольниках собираются скины, поэтому даже обычные люди туда иногда ходить боятся.
Какого-то парнишку из их дома вроде побили, но подробностей не знаю. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
По жизни - Алёна
На форуме с: 11.2007
Откуда: Москва
Сообщений: 73
![]() |
Не знаю, я там живу, со скинами вроди не пересекалась....
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
old timer
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 228
![]() |
Мой закомец катается в этом парке по выходным на веле, видел народ с мечами, но со стороны Ярославского шоссе
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
По жизни - Алёна
На форуме с: 11.2007
Откуда: Москва
Сообщений: 73
![]() |
Спасибо, обязательно найду!
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |