Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал > Школа Поэтики

Школа Поэтики Для публикации стихов и критики оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 09.07.05, 21:17   #21
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
Я, в отличие от некоторых, не просто так проезжаюсь, чтобы поржать, а только в том случае, когда стих - мура.
«Некоторых» я отнёс на свой счёт. И если ты имел в виду меня, то будь любезен, потыкай пальчиком ГДЕ, В КАКОЙ ТЕМЕ и НАД ЧЬИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ я проезжался просто так, чтобы поржать? Словно нет у меня иных, более интересных занятий? Уж не поленись, справедливый, сделай милость!

Цитата:
Lazarus пишет:
Ты вот, когда над рассказами девчёнок отрывался, чего ж про эту фразу не вспомнил?
Вот с этого места поподробнее, моя прелесссть. Можем даже перейти на личности в привате. А то здесь некочепыжно как-то.

Цитата:
Lazarus пишет:
Вот и я говорю: при чём? Смысл стиха в чём? Перечислить малосвязные отрывки якобы из прошлой жизни? Нафига?
Предупреждаю: моё сообщение в этой теме – последнее. Во-первых, потому, что мы неизбежно скатываемся во флейм (а я не любитель биться лбом в стенки). Во-вторых, потому, что подбирать аргументы в этом споре мне сложно (поскольку автор – не я, и все мои аргументы – просто ИМХИ). В-третьих, потому, что каждый из нас уже составил о стихотворении собственное мнение. И нет никакого смысла переубеждать друг друга, ведя интеллектуальные беседы (тем более, что с интеллектом у меня туговато). Итак, поехали.

В чём смысл? Мне (повторяю для Лазаруса – ЛИЧНО МНЕ!!!) кажется, смысл в свободе. В музыке, ритме жизни и грустных шутках. Не поэтизирую и не отдаляюсь от темы – я действительно именно так вижу этот стих. Мягкая ностальгия, простота и открытость, искренность и любовь к жизни. Прошлой, нынешней – какая разница?! Светлый такой, добрый стих-воспоминания.
Мне такой смысл видится. Кому-то иной. Меня это стихотворение задело, я у Вита разрешения спросил и сюда выложил – вдруг ещё кому понравится. Понравилось – прекрасно. Нет – что ж, стихов на свете много. Вот и всё. Удачи вам всем и спасибо!

Джай с приветом.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 00:59   #22
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Не вынесла душа поэта - ответил таки сегодня ;-)))

Цитата:
Jayrin K. Wild:
если ты имел в виду меня, то будь любезен, потыкай пальчиком
Я имел в виду не тебя, можешь спать спокойно. На АнК таких вообще нет.
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Вот с этого места поподробнее, моя прелесссть. Можем даже перейти на личности в привате. А то здесь некочепыжно как-то.
Ну зачем же в привате, да ещё и на личности? Я ничего ужаслого писать не собираюсь.
"Один вопрос: для чего эта [...] писалась? Что ты хотела сказать, показать? Ну что? Ну хоть что-то?!"(с)некто Джайрин К. Уайлд, в разгаре критики.
Спустя очень короткое время тот же самый рыжий субъект приводит мне сугубо глубокомысленную цитату из Раткевич ни к селу, ни к городу, которая полностью противоречит его же недавним репликам.
Фирштейн, ай хоуп?
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Предупреждаю: моё сообщение в этой теме – последнее.
Очень мило. Тогда и моё сообщение - последнее. Чего я - попка, со стенкой разговаривать?
Цитата:
Jayrin K. Wild:
В чём смысл? Мне (повторяю для Лазаруса – ЛИЧНО МНЕ!!!)
Спасибочки. А то я бы не понял!
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Мне такой смысл видится. Кому-то иной.
Ты перепутал смысл и настроение.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 13:07   #23
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Цитата:
ещё и уйма сраторов шляется?
Уйма кого?
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.