Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 08.01.08, 17:26   #21
Скарапея
old timer
 
Аватарка Скарапея
 
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
Скарапея is an unknown quantity at this point
Оооо, Косинус, поздравляю с экспириенсом. Нда. Из-за этих самых рерихнутых я и к картинам стала относиться гораздо прохладнее.
Ну а картины разные, конечно, и к ним надо с разбором подходить.
Скарапея оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.08, 21:52   #22
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Ну, был просто на сейшне местной культурной интеллигенции, по поводу Рождества и Н.Г. От к.т.н. и д.ист.наук, до лётчиков. Концертная программа, закуска. Насторожился, когда в кач.подарков на новый год стали всем дарить книги пятилетней давности про см.название темы. Потом художник, с оптическим театром, лечит наложением рук. Оказывается, ведущая - секретарь местного рериховского общества, ну и остальных деятелей тоже оттуда половина. Оказывается, какая-то тётка (или мужик?) местная защищает диссертацию, как бы против Рериха, а они подписи собрали в ВАК, чтоб её/его, значит, того, не пущать. Я бы тоже возмутился, если бы моего любимого художника/деятеля культуры стали...принижать. Мне картины очень нравятся, я немного их видел, в Москве, в музее Рерихов был. Хороший у вас там в Москве музей. Простите.
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.08, 12:06   #23
Elven Gypsy
old timer
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
Elven Gypsy is an unknown quantity at this point
Цитата:
Милош Обилич пишет:
То-то и оно, что режет... хотя один из моих любимых художников - Филонов (по сравнению с которым "нереалистичный" Рерих - цифровое фото:))...
Ну, значит, просто не ваш художник...
Elven Gypsy оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.