Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал > Школа Поэтики

Школа Поэтики Для публикации стихов и критики оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 24.12.03, 08:23   #21
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
Ты дурак...
А кто тебе сказал?
Да так же видно.
да нет же.
А я говорю что дурак.
Ну уж нет это ты дурак.
А вот и не правда!!!!
Сам ты дурак...
А доказательство?
Да какое доказательство глянь в зеркало, иль у других спроси!
Ну не, не согласен, ты дурак и зеркало твоё дурацкое.
и писать правильно ты не умеешь.
А ты читать не могёшь.
Ну батенька вы и Хам!!! Я к вам с конструктивной критикой...
Это ваша то критика конструктивна??? Хамло вы...
Ну блин люди добры помогите... кто из нас дурак??
Да чё у людёв то спрашивать?? конечно ты...
Да сам ты...
А вот и нет...
(радостно сижу у компа и злорадствую, удалось таки написать тред аки флуд!)

Товарищи! Да что это вы тута пишете то??
О чём спор??
Лазарус ты действительно вроде и нечего такого не сказал, и не хамил...
зато после твоих тредов остается такое ощущение, что помоями окатили.
Опускаться до унижений оппонента...фи.
Ладно, раз ответил, показал, что могёшь за себя постоять, но зачем флуд разводить?

Ох, Лимбелин, ежели действительно знать НАШЕ мнение хошь...читай хотя б моё.
Частушки представленные здесь это не бессмысленный набор слов ЭТО ОТВЕТ ВЕЧЕРУ!!!!
То есть ответ на его же языке, хотя конечно лучше, чтоб он всё же поглядел ...
нормальных слов он не понимал, вот Лазарус это и написал.
Какой глубокий смысл???? это что, по-вашему, философствование на вечные темы?
Я прочитал их один раз, повеселился, и всё! Какой вчитываться и перечитывать?
Второе, НИКТО и НИКОГДА не считал эти частушки чем то сверх, супер пупер уникальными!
Никто не думает что это вообще вывешено для того чтоб все насладились таким искусством!
Если б все действительно считали это стихами, уж вы, что думаете никто б не покритиковал? Эх…
Лично у меня к ВАМ нет ни какой неприязни! уж поверьте. По моему критика ваша в других
темах была более конструктивна и по теме.
Здесь же, вы просто с самого начала не поняли о чём речь, или не захотели понять.
И первым дали толчок для этого непотребства...
Хотя и Лазарус себя показал не с лучшей стороны.
Можете и не просить прощение, тем паче "молить его о прощении ",
это всё же дело лично вас и вашего воспитания.
Думаю будет достаточно если вы просто закроете данную тему и всё!
И начнёте критику, но уже нормальную, без всяких штучек.
А ежели вас, так сказать, пошлют, то не надо сразу кричать и плеваться!
Ну не захотел человек слушать критику ну и ладно, кому действительно нужна
она, тот примет к сведенью и огрызаться не будет!
Охотник
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.12.03, 10:25   #22
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Хантер, спасибо Тебе за непредвзятый взгляд со стороны, заставил Ты меня задуматься. Да, что-то меня, действительно, не туда понесло...
Цитата:
Лимбелин пишет:
Подсказка: здесь обсуждается "произведение", размещенное в начале топика. Подсказка №2: частушки - это тоже стихи, если судить по форме.
Я разместил этот свой опус не для демонстрации своих поэтических возможностей, а на злобу дня. Я этим выразил свое личное отношение к творчеству Осеннего Вечера. Просто удобнее было для этого открыть отдельный тред. Если Вам так хотелось ЭТО покритиковать - да на здоровье, но, согласитесь, это должно быть несколько в иной форме.
Цитата:
То есть вы заранее знаете об ошибках и все же размещаете свое "рифмоплетство" (это ваше выражение) в Школе Поэтики. Может, стоило бы немного поработать над "творчеством" перед тем, как знакомить читателей с ним?
Это не творчество, это выражение своей позиции. Вроде бы, в примечании я об этом написал и народ всё правильно понял.
Цитата:
Отсюда следует, что вы, зная о своих ошибках, опубликовали "рифмоплетство" просто так, ради развлечения.
Да не "просто так", а чтобы намекнуть кое-кому на его поэтическую несостоятельность и раздражающее поведение.
Цитата:
А по поводу хамства... обхамить можно и без ругани. Вы именно так и делаете. Кроме того, воспитанный человек не ответит на хамство хамством.
Вы правы. Приношу Вам свои искренние извинения. В своё оправдание могу лишь сказать, что Вам удалось меня сильно вывести из себя "и тут Кису понесло".
Цитата:
Так что (мой вам искренний совет) не стройте из себя святошу и эдакого "рыцаря": один печальный образ получается.
Мне кажется, что никого я из себя не строил, но я, конечно, могу и ошибаться.
Цитата:
Лазарус, когда я указал на ошибки в стихотворении вашего друга (если верить вашим словам) то вы ограничились только фразой, вроде: "...все ваши претензии не отвечают действительности". Замечательная аргументация, не правда ли?
Это действительно стихи моего друга. Вы указали на ошибки, не указав, почему считаете это ошибками. Поэтому и я не стал влезать в детали.
Цитата:
А вы как думаете? Наверное, не сложно догадаться, что судить о ваших возможностях да еще в этом топике я могу только на основе опубликованных вами частушек. При чем здесь телепатия?
Ну я же говорю, что это не стихи, а отражение некоторых событий, имевших место на форуме. По этому опусу нельзя судить о "моих возможностях", а можно судить только о моём отношении к обсуждаемому в частушках персонажу. Хотите узнать о моих реальных возможностях? Давайте так: в течение недели я постараюсь что-нибудь сочинить и вывесить в школе Поэтики. Тогда уж будет более правильная картина. Как Вам такое предложение?
Цитата:
Прикрываться цитатами умных людей, когда нечего сказать самому, - достойный выбор.
Ну почему же нечего?
Цитата:
Лазарус, я тоже считаю вас критиком только в одном смысле (см. в контексте моего предыдущего поста).
Спасибо и на этом.
Цитата:
Но сейчас я хочу обратить внимание на другое. Какое аргументированное мнение высказывал Лазарус? В этом посте говорят о его "частушках", для этого пост и был создан. А получается наоборот, что Лазарус кому-то что-то аргументированно объяснял. Где? Что?
Я имел в виду замечательный тред "Мой Бог", после которого Вы на меня так сильно обиделись, что только и ждали случая поквитаться. Мне кажется, что обижаться там было не на что, а злопамятнось ИМХО - не самая полезная черта характера.
Цитата:
Это, надо сказать, отличительная черта Лазаруса - переводить внимание с основного предмета обсуждения на побочные вещи. Дальше - больше, а в конце уже не остается никаких следов первоначальной темы. Довольно подленький приемчик риторики. Но эффективный. А истинное название всего этого - демагогия.
Мне так не кажется. По-моему, я всё время отвечаю обстоятельно и по пунктам.
Цитата:
Это еще раз к вопросу о хамстве. Человек обвиняет меня в хамстве, а сам... ну, сами видите. Я, по крайней мере, не отрицаю, что веду себя по-хамски. А вы, Лазарус, двуличный человек. И все ваши разговоры о воспитании и чести, по-видимому, - пустой звук.
Насчёт комплекса - это не издёвка. Комплексы есть у всех, что в этом такого оскорбительного? Мне действительно кажется, что Вы зачастую неверно оцениваете ситуацию и от этого идёт большинство проблем в общении. А насчёт двуличности - Вы первый, кто меня в этом обвиняет.
Цитата:
Референтным! Могуч русский язык в устах его истинного ценителя.
А что здесь имелось в виду?

Лимбелин, извините меня, если что не так.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.12.03, 14:42   #23
Лимбелин
youngling
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 29
Лимбелин is an unknown quantity at this point
и вы меня извините, пожалуйста.
Лимбелин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.12.03, 18:41   #24
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Вот и помирились:) Эх, а сколько криков, сколько слов! И ради того, чтобы сказать примерно то, что у Ханта написано в начале поста.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.