![]() |
|
|||||||
| Фильм "Властелин Колец" обсуждение фильма Питера Джексона |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
|
|
#1 |
|
Mein süßer Traum
На форуме с: 10.2009
Сообщений: 26
![]() |
Официальный трейлер "Хоббита"
Сегодня зашла на imdb.com и увидела - висит, красавец, на главной странице :)
Прямая ссылка: http://www.imdb.com/title/tt0903624/#lb-vi1699192345 Какие будут мнения? :) *Ушла пересматривать* |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Mein süßer Traum
На форуме с: 10.2009
Сообщений: 26
![]() |
Люди, неужели форум совсем отмер? Это грустно... Я долго его читала, полюбила многих людей, а когда видишь, что ответов на такую тему совсем нет, понимаешь, что это как бы уже никому и не нужно.
Жаль... Когда выйдет новый фильм обязательно будет наплыв новых посетителей и интересующихся, но неужели старым толкинистам уже не интересно здесь общаться? Last edited by Secret Admirer; 31.12.11 at 00:01. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Frozen
Сообщений: n/a
|
Вообще-то это обсуждалось почти рядом.И с Новым годом!)
|
|
|
|
#4 |
|
old timer
На форуме с: 07.2007
Откуда: Питер
Сообщений: 1 487
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
В изгнании
На форуме с: 08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 241
![]() |
Трейлер очень хороший! Боюсь только за русский перевод. Во что превратят песню гномов??
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Mein süßer Traum
На форуме с: 10.2009
Сообщений: 26
![]() |
Прошу извинения за излишний эмоциональный всплеск :)
Цитата:
Так ли это? И известно ли что-нибудь по поводу перевода Хоббита? |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
В изгнании
На форуме с: 08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 241
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |