Цитата:
Katherine Kinn пишет:
Между причм, вы в курсе, что без современной медицинской системы родовспоможения смертность женщин при первых родах близка к 30%? А сейчас этих слабачек выхаживают и спасают вместе с детьми...
|
В курсе. Так раньше и детская смертность была выше. Но пока в этот механизм не вмешивались медики, то можно было говрить про естественный отбор. После вмешательства человека(медики "выхажывающие слабачек") про естественный отбор речи идти не может. Вот про вот это я и хотел собстно сказать.