Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Просм. результаты опроса: Какого из предложенных писателей вы считаете лучшим?
О. А. Брилева 8 19,05%
У. Ле Гуин 17 40,48%
Г. Л. Олди 8 19,05%
Т. Пратчет 9 21,43%
Проголосовали: 42. Вы не можете голосовать в данном опросе

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 04.10.04, 17:11   #1
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Выборы. Фэнтези. Финал

Открыто финальное голосование на звание "Лучшего писателя в жанре фэнтези осени 2004 года по версии форума Арды-на-Куличках".

Я надеюсь, что у Хранителей нет возражений против этой затеи в целом или отдельных ее элементов. В случае наличия таковых я прошу известить о них и по возможности исправить эти нарушения. Также я надеюсь на техническую поддержку (закрытие темы, например).

В этой теме допустима конструктивная реклама и характеристика творчества писателей (а не фанатские вопли). Однако нежелательны, на мой взгляд, обсуждения и негативная информация.

В финальное голосование вышли кандидаты, занявшие первые 3 места по результатам предварительного голосования. В фэнтези сразу 3 писателя разделили 2-4 места, поэтому здесь будут 4 кадидата. Их список, с приведением некоторых их произведений, находится здесь:

1. О. А. Брилева "По ту сторону рассвета".
2. У. Ле Гуин. "Волшебник Земноморья", "Хайнский цикл".
3. Г. Л. Олди. "Песни Петера Слядека", "Витражи патриархов", "Кабирский цикл", "Черный Баламут", "Мессия очищает диск", "Шутиха", "Герой должен быть один".
4. Т. Пратчет. "Мор - ученик Смерти", "Вещие сестрички", "Цвет волшебства".

Срок голосования - 2 недели, по истечение которых голосование закроется. По его результатам будут распределены дипломы 1-3 степени. Возможно, для 4-го кандидата будет какая-то почетная грамота.

Если по результатам финала 2 писателя наберут одинаковое число голосов, распределение дипломов между ними будет проволиться по итогам предварительного голосования. Если же и там они имели одинаковое число голосов, будлет присужден диплом более высокой степени (т. е. не 2-3-ий диплом, например, а 2 2-х диплома).

Понимаю, что, возможно, очень хочется, но очень прошу не голосовать двумя и более созданными персонажами. Один реальный человек - один голос.

Я прошу вначале голосовать, а потом смотреть результаты. Подозреваю, что многие, увидев, что писатели X и Y далеко оторвались по количеству голосов, а их любимый писатель Z прозябает на третьем месте, предпочтут принять участие в битве гигантов.

Прошу писать мне приватные послания по поводу опечаток и добавления книг в список произведений, ибо после исправления такие сообщения становятся лишними в теме, по-моему.

Last edited by Бодигрим Пивосоc; 14.10.04 at 20:39.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.10.04, 14:52   #2
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Ничего не понимаю. В этой теме проголосовало на 5 человек меньше, чем в фантастике. То ли мухлюет кто, то ли эту тему не замечают, то ли не интересно?

Сим сообщением вывожу тему поближе к верху списка тем.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.10.04, 18:18   #3
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Можно вопрос? Разве "Ваше благородие" Брилёвой имеет какое-либо отношение к фентези?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.10.04, 19:54   #4
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Не виноватая я ...

Честное слово, не знаю. Мне что сказали, я то в списки и внес. Прошу прощения за доверие к непроверенной информации. Удалять?
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 08:02   #5
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Да я сам не читал, поэтому и спрашиваю ;-) Удалять ничего не надо.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.10.04, 22:21   #6
Kagero
Ядовитая ниндзя
 
Аватарка Kagero
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 515
Kagero is an unknown quantity at this point
Re: Не виноватая я ...

Цитата:
Бодигрим Пивосоc пишет:
Честное слово, не знаю. Мне что сказали, я то в списки и внес. Прошу прощения за доверие к непроверенной информации. Удалять?
Удаляйте однозначно, это альтернативная история.
Kagero оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.10.04, 20:36   #7
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Есть. А ничего, что можно было бы внести в списки из фэнтези, кроме "ПТСР", за Вами не водится?
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.10.04, 04:32   #8
Kagero
Ядовитая ниндзя
 
Аватарка Kagero
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 515
Kagero is an unknown quantity at this point
Нет. Я не повторяюсь в одном и том же жанре.
Kagero оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.10.04, 17:35   #9
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Финита ля комедиа

Итак, господа и дамы, сегодня 18 октября. Голосование завершено и закрыто.

Дублирую здесь результаты:
Код:
О. А. Брилева		8	19.05%	
У. Ле Гуин		17	40.48%	
Г. Л. Олди		8	19.05%	
Т. Пратчет		9	21.43%	
Всего:	42 голосов	100%
Таким образом, по итогам финального голосования по фэнтези получат:
дипломы 3-й степени - О. А. Брилева и Г. Л. Олди;
диплом 2-й степени - Т. Пратчет;
диплом 1-й степени - У. Ле Гуин.

Обсуждение голосования прошу продолжить в теме "Мне почудилось".
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.10.04, 17:50   #10
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Почему-то сообщение не отобразилось как новое.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.10.04, 16:54   #11
Rushtari-ute
youngling
 
Аватарка Rushtari-ute
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Санкт-Петербург/Анадол в земле Рэа
Сообщений: 84
Rushtari-ute is an unknown quantity at this point
Ай-ай-ай, опоздала проголосовать за Олди. (Хотя Ле Гуин мне тоже очень нравится, но для равновесия) Ну почему у нас на информатике так мало свободного времени??? Не успеваю все посмотреть, :( .
Rushtari-ute оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.