![]() |
|
|||||||
| Men at Arms (Амуниция) костюмы, оружие, снаряжение. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#41 |
|
old timer
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
![]() |
Если речь идет об этом, то их производит United Cutlery. |
|
|
|
|
|
#42 |
|
youngling
На форуме с: 06.2003
Откуда: Рига
Сообщений: 41
![]() |
Тот, да не тот. Похож, клинок почти тот же, но (я специально ещё раз глянул) у того не выемка, а именно круглое отверстие под указательный палец. Очень хорошо видно в кадре, где четыре назгуля выстраиваются в ряд перед кроватями. Мечи у всех разные, но у двух крайних справа видна искомая фишка.
З.Ы. С одной стороны, конечно призракам должно быть пофиг... Но делать перекрестье шипастым... Last edited by Dmitrij; 09.12.04 at 18:13. |
|
|
|
|
|
#43 | |
|
old timer
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
![]() |
Вот этот меч. Почему-то его практически невозможно найти в сети, этo фотография из книги "The Lord of the Rings: Weapons and Warfare". Кажется его никто не делает, по крайней мере мне упоминаний о нем не встречалось.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
youngling
На форуме с: 06.2003
Откуда: Рига
Сообщений: 41
![]() |
Гамаюн, спасибо!!! Да, это один из тех двух мечей. Жаль, не показан клинок целиком. Но то, что я вижу, одно из немногих реально юзабельных изделий из всего ПиДжейского арсенала. Как всегда, самое вкусное от народа прячут. А есть где-нибудь ещё поподробне про эти мечи?
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
old timer
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
![]() |
Кстате, подобное кольцо я обнаружил на, так называемом, гражданском мече, использовавшимся крестьянами в Италии и Испании в 14в.
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |