![]() |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 08.2004
Сообщений: 4
![]() |
Красивая штучка
http://thedunepics.nightmail.ru/Resize_2.jpg Материалы - голубой нефрит (вещь уникальная, было всего одно месторождение в мире... и того уже считай нет), дамасская узорчатая сталь, серебро, золото. Отличная заточка. Цена (в зависимости от материалов с золотом или без) варьируется от 350 до 650 долларов. Вешается это на шею, потрясающее украшение и вполне себе штучка для самообороны. Хотя и не проходит как холодное оружие. Если кто захочет приобрести, пишите, дам координаты мастера Last edited by Lazarus; 25.12.04 at 01:10. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 11.2003
Откуда: Лотлориен
Сообщений: 33
![]() |
Скажите, а Ваш ювелир где живёт и смжет ли он сделать ещё что-то? Например, дидемку, или повеску?
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |