![]() |
|
|
#21 |
|
old timer
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
![]() |
Может, скоро и появятся выходы на СВМ, тогда скажу. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
old timer
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
![]() |
Считаю своим долгом отчитаться о встречи моего щита с Форве. Разбить мой щит не удалось, в отличии от моей руки(печальная улабка).
Кстати, Арадан, вы были не правы. Решил я сэкономить на оковке и оббил только верхний край. Ха! Никакой изгиб мой щит не спас. Пришёл домой и обнаружил кучу вмятин. P.S. Форве, спасибо что приехали, без вас вообще можно было бы от тоски загнуться. В тот раз пришёл на легке, потом жалел, а сегодня напялился, а рубки почти не было. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |