![]() |
|
|||||||
| Men at Arms (Амуниция) костюмы, оружие, снаряжение. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
![]() |
Помогите найти изготовителя арбалетов в Москве
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 12.2003
Откуда: Королевство кривых
Сообщений: 279
![]() |
Стоит попробовать сходить на ВДНХ, в павильон № 1 (это перед фонтанами, если идти от метро). Там на 2 этаже специальный магазин есть, они вроде бы и заказы принимают. Кстати, стоит прочитать и новую редакцию закона об оружии. Сдаётся мне, что там что-то в этом духе прибавилось...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 02.2005
Откуда: Московские дебри, Дом у дороги
Сообщений: 96
![]() |
Доброго времени суток!
Если все еще нужны - пиши! Именно такие, немного другие, абсолютно другие. Короче: пиши, встречаемся, едем в клуб сам выбираешь тип, размеры, силу натяжения и тип спускового механизма. Даже тетива есть разных вариантов (в т.ч. и кевларовая) цены - от 1000 до 3000 рублей (ну разве уж ОЧЕНЬ извращенные могут быть СЛЕГКА дороже, но это проще обговорить при встрече). PS учти, что в и-нете я бываю лишь по будням. Удачи С уважением, Gray |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |