![]() |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
![]() |
Гербы
Я думаю на играх это будет очень красиво смотреться, да и как подарок кому-то тоже сойдет. Одна проблема - делать их довольно долго, так что заказы надо делать за несколько месяцев до нужного времени (хотя все зависит от размеров и сложности). В общем кто заинтересовался - жду ваших ответов |
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 02.2005
Откуда: Московские дебри, Дом у дороги
Сообщений: 96
![]() |
Посмотри варианты здесь http://www.medieval-wars.com
Если ты все это уже видела - ну что ж, пардон... Если нет - значит теперь увидела... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
![]() |
Я конечно благодарю за ссылку, я на этом сайте еще не была и он очень интересный, но к чему вы мне его предоставили? Просто чтобы посмотреть какие бывают варианты гербов? ну что ж, благодярю...
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |