Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Гарцующий Пончик

Гарцующий Пончик юмор и анекдоты

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 21.09.03, 19:01   #1
Hermine Phoenix
youngling
 
Аватарка Hermine Phoenix
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Горад Минск, Страна - Беларусь!
Сообщений: 26
Hermine Phoenix is an unknown quantity at this point
Властелин Колец: детям до двенадцати...

Первую часть ВК я смотрела в одном из парижских кинотеатров...Пол-фильма я проспала, полфильма прокашляла - не то, что скучно было, просто у меня бронхит тогда начинался...:(((
Ну вот, просыпаюсь я как раз тогда, когда Галадриэль руками машет и рассуждает на тему: "Что было бы, если бы колечко оказалось у меня"...
И в самом конце, когда она уже приняла более или менее нормальный облик в зале раздаёся пронзительный детский плач...Оборачиваюсь я и вижу белокурую девочку лет четырёх-пяти.
Вопрос: это ж какие нужно иметь МОЗГИ, чтобы четырёхлетнего ребёнка на такой фильм вести?
Hermine Phoenix оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.09.03, 21:48   #2
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Да уж, нежная и ранимая детская психика...:))

Как-то раз дочка маминой подруги (тоже лет четырёх-пяти), которую на меня "скинули", чтобы я "понянчила ребёнка", увидела в моей комнате на стене плакат "Двух Башен". Ну, знаете, такой, весь в красно-жёлто-чёрных тонах, посередине испуганная фродячья мордочка, а внизу изображение Барад-дура и Изенгарда. Так вот, ребёнок, узрев эту картинку, не на шутку разревелся и долго не успокаивался... Говорит, "дядя страшный". :) Так что куда там Галадриэли, самое страшное существо в фильме - это Элайджа... :))
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.09.03, 15:13   #3
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Это ещё что! Вот некоторые умудряются детей на "Терминатор-3" водить, что заканчивается дежурной истерикой и выносом тела. Как ни крути, а старина Арни не менее страшен, чем Вуддо Сумкин ;-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.09.03, 18:02   #4
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Да, детей сейчас куда только не водят. Воплями закончился мой просмотр "Лары Крофт 2". Какой-то карапуз досидел почти до конца, но на последних 15 минутах начал вопить. Видимо его напугали троллеподобные существа, ведь Анджелина Джоли куда красивее Арни и Вуда вместевзятых.(Фраза о красоте - мое личное ИМХО).
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.09.03, 00:03   #5
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Полностью согласен с Вашим ИМХО :-). По моему, это не ИМХО, а истина.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.09.03, 20:33   #6
Hermine Phoenix
youngling
 
Аватарка Hermine Phoenix
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Горад Минск, Страна - Беларусь!
Сообщений: 26
Hermine Phoenix is an unknown quantity at this point
Цитата:
URUK-HAI Charlie пишет:
ведь Анджелина Джоли куда красивее Арни и Вуда вместевзятых.(Фраза о красоте - мое личное ИМХО).
А вот лица пааапрашу не касаться!!!!
Hermine Phoenix оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.09.03, 16:32   #7
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон.
Я ведь сказал - ИМХО. Если вам больше нравится Арни или Элайджа, какие проблемы? Я ведь не утверждал, что они уроды . Мне по ряду причин Анджелина нравится больше. :) (Посмотрите на окончания глаголов 1 лица единственного числа и поймете основную причину) :)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.09.03, 18:36   #8
Hermine Phoenix
youngling
 
Аватарка Hermine Phoenix
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Горад Минск, Страна - Беларусь!
Сообщений: 26
Hermine Phoenix is an unknown quantity at this point
URUK-HAI Charlie, да не о том я: мне ни Элайджа, ни Арни не нравятся. Если быть до конца честной, из всего фильма мне понравились только Маккенли и Блум - и то в гриме.
Вот только сравнивать внешность мужчины и женщины - это неправильно. Не буду говорить, почему. Это очевидно...
Hermine Phoenix оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.09.03, 17:01   #9
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
За державу обидно

Hermine Phoenix, не судите строго старого урук-хая. Это все-таки "Гарцующий пончик", а не "Волшебный фонарь" :)
Конечно я не собирался сравнивать красоту мужчины и женщины как таковых и философствовать на эту тему, просто мне как мужчине (я надеюсь вы посмотрели на окончания :)) Джоли нравится больше. И я считаю это нормальным :)
Мне вообще девушки и женщины кажутся красивее, чем мужчины :)

Last edited by URUK-HAI Charlie; 25.09.03 at 17:25.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.09.03, 23:03   #10
Elmor
 
Аватарка Elmor
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Воронеж
Сообщений: 3
Elmor is an unknown quantity at this point
А мне Блум не нравится. Джоли и правда лучше. Хотя МакКеллен очень даже ничего.
Elmor оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.10.03, 16:11   #11
Hermine Phoenix
youngling
 
Аватарка Hermine Phoenix
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Горад Минск, Страна - Беларусь!
Сообщений: 26
Hermine Phoenix is an unknown quantity at this point
Мне лично Блум нравится только в роли Леголаса. А без грима...нет, не в моём вкусе. URUK-HAI Charlie, всё нормально...Я уже перебесилась и успокоилась....)))))))))
Hermine Phoenix оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.10.03, 19:45   #12
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Hermine Phoenix, все путем :)))))

А мне МакКеллен с бородой гораздо больше нарвится, чем без нее. Вон в X-MEN, X-MEN 2 где он играет Магнето, доьрый дедушка Гэндальф совсем страшный :))))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.10.03, 18:16   #13
Келебвен
youngling
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Хьюстон :)))
Сообщений: 22
Келебвен is an unknown quantity at this point
Ня, я вот Гоблина к соседке ходить смотрела. Ну, сижу я глазами в монитор и тут забегает толпа мелочей (2 девочки по 10-11 и мальчик лет пяти) с мамой. А там как раз (это Две Сорванные Башни - начало) Голлум появился. Мама тут же - "Какой ужас, как это можно детям смотреть". Я же смотрю на них удивлёнными глазами и принимаюсь рассказывать, какой он лапочка (один из моих любимых персонажей голлм... ). В результате, я чёрти-сколько объясняла им, что такое Кольцо и что хотят с ним сделать. Но мои старания полягли даром - дети смылись самым наглым образом после очередной лекции о моём Великом Предке (Арагорн) и возгласа "ДА НЕ БЫЛО ТАМ ТАКОГО!!!"
Неблагодарные!
Келебвен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.10.03, 22:30   #14
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Эээ... Келебвен, лекции наши не до всех доходят... Я вот недавно в универе на языкознании лекцию по Квэнья читала - народ был в шоке. Правда, когда я начала читать The Lord's Prayer на Квэнья, со стены упала доска. :)) Странно.
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.10.03, 22:31   #15
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Правда, чаще всего мои лекции тоже распугивают народ... Се ля ви...
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.10.03, 12:20   #16
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
Ну почему сразу о ранимой детской психике беспокоиться все начинают, когда речь идет о "Властелине"? Вы посмотрите, чем сейчас заняты эти нежные создания! Они крушат, убивают и уничтожают в компьютерных играх, и трех слов связать не могут в предложение!
В фильме, как и в книге, есть много того, что было бы полезно усвоить - а не только монстры, чудовища и кровавые битвы...
И пусть кто-то мне возразит!
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.10.03, 12:44   #17
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Не, "Властелин" в меньшей степени влияет на детскую психику, чем "Покемоны", "Телепузики" и тп. Один раз я просмотрел их с племянницей, и ,я, урук-хай, испутал ужас, который испытывал только в 6 лет, когда смотрел "Кошмар на улице Вязов" :)))))
Некоторые игры тоже не очень хорошо влияют на детишек. Не, ну есть хорошие игры для карапузов - "Кузя", "Сatz", "Dogz". Ну фигли они играют в GTA, Контру или Quake. А потом на уроках, наигравшись в Unreal Tournament, плюют друг вдруга из трубочек и при удачном попадании в голову, радостно кричат "HEADSHOT!!!!" (было на уроке в 5 классе.) :)))))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.10.03, 13:14   #18
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
URUK-HAI Charlie пишет:
...при удачном попадании в голову, радостно кричат "HEADSHOT!!!!" (было на уроке в 5 классе.) :)))))
Ну, хотя бы пару английских слов знать будут... :)))
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.10.03, 14:37   #19
Мелодия
youngling
 
Аватарка Мелодия
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Acпида
Сообщений: 58
Мелодия is an unknown quantity at this point
Ну психика одного малыша (года 4)пострадала окончательно и бесповоротно...Это очевидно,раз милое дитя на весь трамвай орёт"Ну я не богу, б...ь!"
А насчёт ВК правильно-нельзя на него малышей водть,два раза я ходила на первую часть и оба раза оттуда выводили вопящих детей.Один раз молча,другой-с матом и подзатыльником.
Мелодия оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.10.03, 15:59   #20
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
Например, мое знакомство с "Властелином" началось, когда мне было лет шесть - мама читала мне вслух "Хранителей", еще самое первое издание. Между прочим, это была первая книга, которую я сама прочитала - для этого, собственно, и выучила буквы. (шутка)
А моя пятилетняя дочь в удовольствием слушает на ночь сказки про эльфов, гномов и хоббитов, которые я ей рассказываю (или пересказываю, чтобы ей было все понятно)
Так что все равно не согласна с тем, что детям до двенадцати "Властелин" не подходит. Вот Сильмариллион - это посложнее, действительно...
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.