Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 01.07.04, 22:00   #21
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Арахнофобия - боязнь насекомых вообще, пауков в частности
*me поперхнулся недожёванным паучком и побежал в офф-топ ударяться*
Джай, тебе-то, как яркому представителю животного царства, должно быть очень-очень стыдно! Пауки - не насекомые!!!

Блин.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.04, 09:29   #22
Неясыть
youngling
 
Аватарка Неясыть
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Подмосковье
Сообщений: 24
Неясыть is an unknown quantity at this point
Боюсь этих огромных комаров - по-моему, они долгоножки называются? Ну знаю, что не кусаются, знаю. Бр-р-р! Муж, зараза, развлекается - ребята, спасаем маму от комара! После чего вся компания носится по квартире за комаром, он от них - с противнейшим треском, а я запираюсь в ванне и воплю оттуда, что разведусь - утоплюсь - повешусь... Не могу понять, почему боюсь, но просто жуть какая-то.
А так - даже не знаю. Конечно, всегда боишься за родных, за мелкоту, - но это все боятся. В детстве боялась темноты - но потом как-то само собой прошло.
Неясыть оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.04, 18:30   #23
Тилле
old timer
 
Аватарка Тилле
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Хибины
Сообщений: 274
Тилле is an unknown quantity at this point
БОюсь спать с открытой дверью, боюсь потерять свои любимые книги, боюсь остаться на месте, не доделать того, что когда то было начатто, не научиться тому, что хотится, навегда расстаться с друзьями, и больше всего боюсь агрессии и диких криков.
Тилле оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.04, 02:53   #24
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Неясыть, они называются биттаки (Bittakus tipularius) - семейство настоящие скорпионницы, отряд скорпионницы. Они хищники, питаются, кстати говоря, пауками и мелкими насекомыми. Для человека не опасны ничем.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.04, 15:37   #25
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
*me поперхнулся недожёванным паучком и побежал в офф-топ ударяться*
Джай, тебе-то, как яркому представителю животного царства, должно быть очень-очень стыдно! Пауки - не насекомые!!!
2 Бородатый:
Эхх, развелось блин биолухов на мою тыкву! Ну, забылся, зарвался... а вообще-то знал. :-\ Кстати, я, как яркий представитель семейства кошачьих, не обязан знать про всякую ползучую гадость. Я их ем, а не изучаю!
З.Ы. А вот ты, зуб даю, ни в жисть не сможешь рассчитать несущую балку, друг-биолух! :Р :Р ;Р
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.04, 05:01   #26
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Страхи

БОюсь бессмысленности существования.
Боюсь за родственников... но об этом стараюсь не думать, а то можно с ума сойти...
Боюсь однажды проснуться и обнаружить себя старой девой-секретаршей, которая смотрит все сериалы по телевизору, на работе моет косточки коллегам и никому-никому на свете не нужна.
Боюсь непонимания... На самом деле, имхо, есть вещи, которые невозможно объяснить... Например, я не могу передать своей маме любовь к ДДРТ. А она не может мне передать свой любви к СВияшу и стремления видеть везде кармические связи... Имхо, есть только один способ избежать непонимания - искать людей, которые с тобой "на одной волне" и общаться с ними.
Amarin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.04, 08:44   #27
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Ладно, вношу свои пять копеек в коллекцию фобий.
Боюсь боли и насилия в любых их проявлениях (когда боюсь сильно, бываю даже неадекватна), боюсь высоты, змей (глупо, но ничего не могу с собой поделать), обыденности, зависимости (любой), боюсь оказаться в глупом положении. Может быть, чего-то ещё на уровне подкорки.
Так вот.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.07.04, 19:07   #28
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Боюсь одиночества. Очень. Наверное, потому что оно надо
мной весит. И еще очень боюсь за своих родных. И это самый
большой, порой безрассудный страх.

ЗЫ: Арахнофобией тоже страдаю.
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.04, 05:26   #29
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Кстати, я, как яркий представитель семейства кошачьих, не обязан знать про всякую ползучую гадость. Я их ем, а не изучаю!
Но ты же должен знать что ты ешь! Или ты всю пакость в рот тянешь? ;-)
Цитата:
Jayrin K. Wild:
А вот ты, зуб даю, ни в жисть не сможешь рассчитать несущую балку, друг-биолух!
Что-то я не припомню, чтобы в школьную программу по какому-нибудь предмету входил рассчёт несущих балок, в отличие от пауков, друг-зверушка :-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.04, 16:22   #30
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Ещё я боюсь случайно отравить свою семью, пару раз почти случилось. Нелюблю я делать случайно. Боюсь, что сегодня не будет дождя, хотя он будет я думаю. Боюсь обмануть саму себя в некоторых вопросах.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.04, 17:24   #31
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Блин, как мне всё-таки нравится, что ты стал меня подкалывать по-человечески, а не замогильным этим голосом: «при исполнении» :Р Я в последнее время с тебя тащусь, как удав по стекловате. Жаль, что скоро уходить придётся.

Цитата:
Lazarus пишет:
Что-то я не припомню, чтобы в школьную программу по какому-нибудь предмету входил рассчёт несущих балок, в отличие от пауков, друг-зверушка :-)
Дык, я же говорил, что в школе не учился – в моём мире такого не было. Так что извини, отличить съедобного паука от несъедобного я могу запросто, а вот отнести одного к парнокопытным, а другого – к чешуекрылым не могу.:-)На это у нас ты есть. :-)Р
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.04, 18:07   #32
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Джай, вот как только ты стал паинькой - так сразу и по-человечески ;-). Можешь ведь, если очень захочешь! А возмущался-то сколько...

А куда это ты уходить собрался?!? *подозрительно и тревожно так интересуется me*
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.04, 21:49   #33
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Боюсь, как и Джай, бесконечности. Много на эту тему думала. Боюсь пауков(да-да, и я тоже), боюсь глупых людей, потому что с ними невозможно договориться, немного боюсь людей вообще, боюсь неуспеть выполнить все свои планы, боюсь амнезии, боюсь одиночества и высоты. Вот и все.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.04, 06:59   #34
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
Джай, вот как только ты стал паинькой - так сразу и по-человечески ;-). Можешь ведь, если очень захочешь! А возмущался-то сколько...
О Высшие, я уже стал ПАИНЬКОЙ!!! А-а-а!!! Да мне не уходить, мне бежать отсюда надо, теряя тапочки! 8-(

Цитата:
Lazarus пишет:
А куда это ты уходить собрался?!? *подозрительно и тревожно так интересуется me*
Уже не уходить - убегать, пока от меня ещё хоть что-то осталось. И потом, можно подумать, ты скучать будешь! Да первый же вздохнёшь с облегчением, что за мной больше следить не надо и нецензурщину мою отлавливать!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.04, 07:06   #35
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Уже не уходить - убегать, пока от меня ещё хоть что-то осталось. И потом, можно подумать, ты скучать будешь! Да первый же вздохнёшь с облегчением, что за мной больше следить не надо и нецензурщину мою отлавливать!
Ты можешь мне не верить, но буду. А всё-таки, куды собрался-то?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.04, 10:44   #36
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Не плакай, буду уходить - пердупержу заранее. А заскучаешь - зайди на любой матюгальный форум, почитай несколько постов - и сразу вспомнишь меня. :) :) :). И ваще, хорош прощаться, пока я дуэли с Цуциком и с Амарин до логического конца не доведу - никуда не денусь. А перед уходом я вам ещё ТА-АКОЙ концерт с сюрпризом устрою - обхохочетесь!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.04, 07:43   #37
Неясыть
youngling
 
Аватарка Неясыть
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Подмосковье
Сообщений: 24
Неясыть is an unknown quantity at this point
А теперь все будут бояться еще и Lazarus*а ;))) Физия - класс! В смысле жуть.

Jayrin K. Wild, до слёз жаль, что концертом скорее всего будет наслаждаться лишь местный Хранитель... :-((( ;)
Неясыть оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.04, 12:05   #38
Тилле
old timer
 
Аватарка Тилле
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Хибины
Сообщений: 274
Тилле is an unknown quantity at this point
Цитата:
Неясыть пишет:
А теперь все будут бояться еще и Lazarus*а ;)))
ПРисоединяюсь. Особенно правый глаз.
Тилле оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.04, 12:34   #39
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Неясыть пишет:
Jayrin K. Wild, до слёз жаль, что концертом скорее всего будет наслаждаться лишь местный Хранитель... :-((( ;)
Ну почему же? Весело будет всем, кто захочет посмотреть - полчаса нездорового хохота гарантировано. *печально* К тому, что Джаем меня тут почти никто не называет, почти привык. Плохо. :-(
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.07.04, 13:41   #40
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
А у меня новый страх появился. Вчера полезла на форт и прямо рядом со мной посыпались сверху кирпичи. Теперь боюсь летающих объектов.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.