![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 05.2009
Сообщений: 165
![]() |
Как вам TES
вот у меня любимаю после ВК вселенная - The Elder Scrolls. Кому она ещё нравиться?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 05.2009
Сообщений: 165
![]() |
И почему она вам нравится ?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Личный рыцарь Erinn
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
![]() |
Я фанат.
Очень живой мир. Любимая игра серии - Морровинд. Так и ловлю себя на мысли, что иногда просто хочется пробежать по до боли родным Морровиндским просторам:) Кстати. Читал кто-нибудь проповеди Вивека? Целиком. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 05.2009
Сообщений: 165
![]() |
TES.AG.RU
на тес.аг.ру есть все тексты. Обожаю мир Тес, если честно,он мне нравится больше средиземья
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Личный рыцарь Erinn
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
![]() |
Я тоже читал Проповеди.
Я говорю о том, кто-нибудь СМЫСЛ понял, о чем там вообще?:) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
Нравится далеко не все.
Первоначально (начиная с "Арены" (самая первая игра)) мир был типичным фэнтези-миром. Потом, он начал создавать свою мифологию. Честно говоря, я от нее не в восторге. Еще одна в ряду себе подобных... Типичные шаблоны, не слишком хороший экономический баланс. Но, реализация (техническая сторона) вполне состоятельна. Думаю, что следующим шагом станет превращение игры во вселенную "он-лайн". |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |