![]() |
|
|||||||
| Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#11 |
|
youngling
На форуме с: 04.2003
Сообщений: 19
![]() |
Соглашусь, что "поздно" не критерий, главное, чтобы человек хотел читать. Единственное, что стоит сказать в пользу раннего чтения, это то, что можно раньше научиться формулировать свои мысли, выражаться более стройно, и размышлять на темы, не часто обсуждаемые в повседневной жизни. И к тому же, чем раньше начать, тем больше можно прочитать :). И для других вещей полезно -- мне книги правописание ставили :).
А так -- все равно, главное, чтобы читать в охотку было. |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |