|
Локи:
===Curioz, а почему ты считаешь Могрима фанатиком?===
Потому что он и есть фанатик. Согласно определению, это тот, кто ради своих убеждений готов убивать и быть убитым - Могрим же, ИМХО, подходит и туда, и туда. Да, он говорит Эдмунду, что приглашение к Королеве - совсем не обязательно благо... но потом кидается на его безоружную сестру, сражается с Питером и гибнет от его меча. Если это не фанатизм - уж и не знаю, чего Вам ещё надо... То же относится и к «неспособности жить в мире». Эдмунд, как мы помним, не уживался даже с родными братьями и сёстрами - и его релятивизм «почём я знаю, на чьей мы стороне» был не самоцелью, а средством самооправдания предательства...
===Мне будет печально, если вместо ослика Глуппи в картине появится Ослик из Шрека===
Эээ, да до ослика Глуппи ещё палкой не докинуть. Вторую хронику ещё только делают, покаааа там до седьмой очередь дойдёт!.. За это время либо Шрек умрёт, либо осёл сдохнет :)
|