![]() |
|
|||||||
| Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 01.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 3
![]() |
Ишшшется старая песня
ишшу текст старой песенки, слышал ее годков эдак 7-10 назад проблема в том, что названия ее не помню, маленький был помню начало "Шел по Средиземью небольшой отряд..." помню последний куплет "если кто чего не понял пусть берет коня в Шире можно книгу зв 3 доллара найти. и узнать о четверых, которым повезло и о тех, кто с ними был в пути....." там дальше ешшо есть, писать не буду. в общем если у кого из "стариков" завалялась дома, или кто на памать может....... отзовитесь |
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
![]() |
это Ларисы Бочаровой песенка, вот линк на текст: http://elinor.fbit.ru/arxiv/texts/lora13.htm#2
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 01.2004
Откуда: Атланта
Сообщений: 80
![]() |
Приятная песня, помню ее. Еще-бы аккорды кто-то сбецал цены бы небыло этому человеку!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
![]() |
у Лоры спросите, вон, квартирник будет скоро. или майлом. в сети аккордов, кажется, не было.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На форуме с: 01.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 3
![]() |
вот спасибо!!!!!!!!
всем ответившим респект |
|
|
|
|
|
#6 |
|
На форуме с: 01.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 3
![]() |
Ну а теперь продолжение......
ищщем человека по косвеным данным не надеясь найти )))) (прошу ногами не пинать) год едак 1997-95 (может раньше) пийонерский (хе-хе) лагерь (хмм...) "Призыв" от 2-го автобусного парка Вожатая 3-го отряда (собственно от нее песню и услышал) Местная лагерная кличка "Ауле" (отряд гномики....и не смеяться) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Хранитель
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
![]() |
[]Увещание.
XeNoFob [GB], обратите внимание, что "злоупотребление знаками препинания и заглавными буквами считаются нарушением."(с)правила форума АнК.
Пожалуйста, больше так не делайте. Лазарус, при исполнении. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |