![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#81 |
|
old timer
На форуме с: 07.2003
Откуда: Москва, Кривой тупичок
Сообщений: 418
![]() |
|
|
|
|
|
|
#82 | |
|
old timer
На форуме с: 07.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 233
![]() |
Цитата:
Я вам прислала адрес приватом |
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
old timer
На форуме с: 07.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 233
![]() |
Что-то тут затишье. Раз так, я повешу ещё кое-что из своего старого. Не такого старого, как предыдущее, всего года 3-4.
Берен, Лутиэн и Сильмарилл, 2 штука: http://lh4.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8.../ber%26lu2.jpg http://lh4.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8...2/ber%26lu.jpg |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Перфекционист
На форуме с: 02.2009
Откуда: Тюмень
Сообщений: 125
![]() |
Обе хороши, первая, темная - это может быть в Ангбанде, они Камень только что достали. А вторая, посветлее - когда наружу выбрались.
И волколак сейчас выскочит... |
|
|
|
|
|
#85 |
|
old timer
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
![]() |
А почему Сильмарилл-то круглый?!
у меня тоже всякого фан-арта много было по Профессору, но худ.ценности не представляет особой... |
|
|
|
|
|
#86 |
|
полтора тракториста
На форуме с: 09.2008
Откуда: Химринг/Кендермордор
Сообщений: 165
![]() |
Палантир косплеит?
Вы, asya, сканируйте да выкладывайте, а насчет ценности определимся! Вот и мой корявый пятачок в копилку: A Elbereth Gilthoniel. Он здесь уже где-то есть в отдельной теме, но бохсней, заветы Оккама кое для кого все еще святы, и я хочу в вашу теплую компанию! |
|
|
|
|
|
#87 |
|
old timer
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
![]() |
Ивандамарья!!!!
Это же просто замечательно! А еще есть? (и где вы учились рисовать? это ж здорово просто!) (Решительно) Такие люди нам в нашей компании необходимы! и насчет "сканируйте да выкладывайте" - полностью поддерживаю! С уважением Либерис |
|
|
|
|
|
#88 |
|
old timer
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
![]() |
Сканера нема. Есть старые перефоторгафированные рисунки. Им года 2, если не больше...кроме некоторых...
Леголас на стенке Минас-Тирита http://i063.radikal.ru/0910/cb/5aa5e81ac02c.jpg очень странная эльфийка под деревом http://s58.radikal.ru/i161/0910/fe/b99385f0aea4.jpg Нарисованная мной карта Средиземья у меня на шкафу http://s54.radikal.ru/i144/0910/88/0c526a49e0eb.jpg Профессор http://i081.radikal.ru/0910/b8/d9072d71a86f.jpg Фродо http://s61.radikal.ru/i173/0910/0a/1f057dd91b63.jpg Эовин http://i009.radikal.ru/0910/5b/41a513682baf.jpg Очень странный Маэдрос http://s52.radikal.ru/i135/0910/35/a26cae2c0b97.jpg |
|
|
|
|
|
#89 |
|
old timer
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
![]() |
Жалко качество не очень хорошее. Понравились - Фродо и Эовин. Последняя - особенно. Тронули Карта и Профессор. Видно, сколько любви в эти вещи вложено.:)) Теперь - надо развивать достигнутое! Анатомию изучать, разнообразить ракурсы, композицию... И будет вам великое благо.:))
А у меня вот новая картинка наклюнулась (кстати, об ошибках в анатомии:)) Называетса "Безумие Ар-Фаразона или Тьма за дверью". |
|
|
|
|
|
#90 |
|
zver
На форуме с: 05.2009
Откуда: Zversk
Сообщений: 602
![]() |
А чья рука там, если на картину смотреть, слева снизу? Ар-Фармазона? Её наверно по ошибке на бедро пришили :)
Вообще, вид задумчивый. Мужик серьезный, видать. Думу думаеть... |
|
|
|
|
|
#91 | |
|
old timer
На форуме с: 07.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 233
![]() |
(отвечу-ка на старые комментарии)
А вы точно знаете, что он был не круглый?:) Цитата:
А у меня, почему-то, ни одна картинка не открывается((( |
|
|
|
|
|
|
#92 |
|
old timer
На форуме с: 07.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 233
![]() |
Отвратительнейший интернет у меня на работе, но, наконец-то, с большим трудом удалось открыть и посмотреть все картинки.
Ивандамарья Яиц, это просто великолепно (хотя, я кажется, это уже говорила)! Очень хотелось бы и другие работы посмотреть. asya, для любительских работ вполне нормально, хотя в таком качестве действительно очень трудно что-либо увидеть. liberis, во-первых, очень странное ощущение возникает от отсутствия ног, туловища, и некоторых предметов интерьера. Ну, то есть, это совершенно нормально, когда художник оставляет что-то недорисованным, подразумевая, что зритель сам домыслит. Но при этом надо совершенно чётко представлять, что где находится и как это устроено. Тогда выйдет убедительно. Во-вторых, смущает драпировка, а именно, штриховка, которая не держит форму и в то же время выпадает из общей стилистики. В третьих, очень странная перспектива у окна (или это арка?) В четвёртых, правая (от зрителя) рука слишком близко к краю листа. Ну и сруками следовало бы потренироваться. Пожалуй, всё. |
|
|
|
|
|
#93 |
|
old timer
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
![]() |
"Сруками" как вы написали, таки действительно буду тренироваться:)))
Видно дело совсем плохо... Это не окно, это та самая дверь, за которой Тьма.:))) Остальные замечания все тоже учту - они очень по делу на самом деле, то что надо. Спасибо Valentine. С уважением Либерис |
|
|
|
|
|
#94 |
|
old timer
На форуме с: 07.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 233
![]() |
Жаль, тема опускается всё ниже и ниже. Подниму-ка я её, пожалуй. И опять своими старыми, если не возражаете)
Итак, Лутиэн и Хуан, 5 штука http://lh5.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8...thien_huan.jpg http://lh3.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8...en%26huan6.jpg http://lh6.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8...ien_huan_3.jpg http://lh6.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8...ien_huan_4.jpg http://lh4.ggpht.com/_96DoNfaU5Ew/R8...ien_huan_5.jpg |
|
|
|
|
|
#95 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
![]() |
Я хочу найти художника Гарина. Мне понравились его иллюстрации к Хоббиту.
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Ведьма на метле
На форуме с: 05.2010
Откуда: Центральное Средиземье
Сообщений: 133
![]() |
Мне больше всего понравилась A Elbereth Gilthoniel - автору респект.
Моя работа (2002 года выпуска) - Боромир http://s46.radikal.ru/i113/1005/34/46c5236dc067.jpg |
|
|
|
|
|
#97 |
|
На форуме с: 05.2010
Сообщений: 2
![]() |
Замечательные иллюстрации, сам начал рисовать сравнительно недавно, пока нечего показать, но буду стараться... Очень понравилась подборка картинок по данной ссылке http://fantasy-fan.info/pic_vlastelin_2.html
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |