Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 22.03.05, 11:53   #1041
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Юникорн, привет!
Насчет Морганы и Джонатана...А в то время возможен был ПОДОБНЫЙ союз? По-моему, нет...А как в индийском кино не хочется делать: Ой! Деточка, у тебя родинка! Эта родинка была и у потерянной дочери богатого раджи!! Зита, сестра!!!!=))
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.03.05, 05:01   #1042
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Цитата:
Меоф пишет:
Насчет Морганы и Джонатана...А в то время возможен был ПОДОБНЫЙ союз? По-моему, нет...
Теоретически - нет. Рыцарь уличенный в адьюльтере (союз с простолюдинкой) считался вне общества и его "рекомендовали" на турнирах (запрещали участие в них, сажали на барьер и даже били)
ну, а практически - по деревням, что при замках, бегали толпы бастардов. Некоторых отцы даже возвышали до себя, как Вильгельма Завоевателя (он же Вильгельм Бастрад) возвысил герцог Роберт Норманнский.
У норманнов с этим было проще - у них все дети могли иметь равные права,всё зависело от воли отца.
Что касается Морганы и Джонатана... ты же понимаешь, что тут случай особый.
Но как в индийском кино, конечно, не будет.
Моргана простая девушка, не знатного рода, как я понимаю. Так пусть такой и остаётся. А что у неё с Джонатаном получится - поживём увидим;-)

Last edited by Unicorn; 31.03.05 at 01:56.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.03.05, 05:25   #1043
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
ВСЕМ
Дорогие соавторы!

Поскольку Мория сейчас не может играть с нами, а Финритель болеет я думаю целесообразно приостановить дальнейшее развитие сюжетов Изольда - Де Бар,
Элиза-Гаэт-Уилфред
И прочих, которые связаны с этими участниками игры.
Чтобы нам избежать несоответсвий и не навязать отсутствующим игрокам нежелательных для них линий сюжета.
Мория! Всё будет хорошо!
Как только Вы сможете вернутся в сеть мы продолжим. А до этого времени Изольду никто не потревожит.
В случае крайней необходимости, если это понадобится мне в эпизодах с Хель -Де Бар я пропишу за Изольду примерно, как это могло бы быть, но в КАЖДОМ случае, буду жестко согласовывать развитие действие с Вами.
Так можно? Если нет - мы с Клео просто будем ждать.

Гаэт? Ты куда пропал? Как там наш плен?

Финритель! Поправляйтесь. Я напишу Вам...я очень за Вас беспокоюсь.

Гамаюн! Вы с Клео, в принципе, не связаны с Элизой и Изольдой (пока:-)) так что, если будет время и желание, можно продолжать наши игры.
Пишите мне сюда или в приват или на мэйл...

Энна! Извините, что не высказал Вам свои респекты по мэйлу - ещё руки не дошли до почты...но моё мнение Вы знаете: писать, писать и писать... превозмогая злодейскую лень и прочие искушения весны:-))
Мы с Гаэтом ждём допроса:-))

Маковея, вы пропали?

Клео! Наши игры с де Баром не отменяются:-) с нетерпением жду пятницы.

Всем всего самого наилучшего!
Больным - скорейшего выздоровления,
Здоровым - не болеть.
И не думайте, что вам удасться от меня так легко отвязаться:-)
Просто я терпеливо жду.
Ваш любимый Мастер
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.03.05, 22:47   #1044
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
Гаэт? Ты куда пропал? Как там наш плен?
Бррратишка! А ты-то куда пропал?
Я тебе сейчас кину эпизод с пленом (я там почти ничего не исправлял, только с опечатками поработал) и эпизод с видением Уилфреда... Ох, там я изощрился... там и песня есть, и признание Барда о Блашн... в общем, чего только нет... :)))
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 01:53   #1045
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Гаэт! Возлюбленный мой брат!

Видение вешаю - полный респект.
Вот только вставку Клео найду...и сразу вешаю...
Плен надо согласовать с Финритель, а то бы я его тоже повесил, потому, что он ИМХО готов по всем статьям.
На письмо я тебе ответил и ты мне пиши, как сможешь;-)
на вопрос о правках и опечатках ответь, если согласен принять на себя эту миссию, то я воззвание для всех повешу здесь, если отклоняется - не буду вешать:-)

Твой Вэл.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 03:11   #1046
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
ВНИМАНИЕ
NEW! Юникорн - Гаэт - Клео
"Видение Уилфреда на постоялом дворе"
Добавлено на странице 4
В СЕРЕДИНЕ поста № 17 Юникорн (считать по аватарам сверху)


Финритель!
Я вам пошлю окончательный вариант "спасения из плена" - если Вы согласны, то я вешаю по месту - не согласны пишите, что править:-)
Как Ваше здоровье? Поправляетесь? Не болейте пожалуйста!
Ваш Мастер.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 05:49   #1047
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Я вам пошлю окончательный вариант "спасения из плена" - если Вы согласны, то я вешаю по месту - не согласны пишите, что править:-)
Да ладно, вешайте так. Я, правда, думала, что Вы измените мои первоначальные правки только в том, что касается Уилфреда, а Вы и остальное поменяли... Так что, второй раз править что-то смысла нет. Вешайте, если хотите.

Цитата:
Как Ваше здоровье? Поправляетесь? Не болейте пожалуйста!
Спасибо, но не поправляюсь пока. Это обычно так быстро не проходит. ;))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 12:19   #1048
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Финритель!
Хорошо, я верну Ваши правки, я же не узурпатор:-))) только мне кажется, что Элиза всё же там в одном месте испытывала нерешительность... когда подходила к лагерю...это я оставлю и Филину она вяд ли кланялась...:-)Я ведь из добрых побуждений правил - динамика теряется от нескольких сказанных или не сказанных слов. Так что с моей стороны это была не прихоть.
Впрочем, я не настаиваю...просто хотел улучшить качество текста. Принципиальных различий-то ведь я не вносил:-)
И потом, я же все Ваши реплики вставил:-)
В общем я ночью повешу, с максимально возвращенными ВАШИМИ правками, а Вы если что сверхвозмутительное заметите мне скажете как исправить, ладно?

Клео!
Я что-то запутался... ты прочла уже "Видение"? Я правильно всё сделал? то есть мы изменили этот глюк с замка на постоялый двор, а в замке его не должно быть? Извини за глупый вопрос:-)) но растолкуй мне ещё раз, а то я что-то усомнился, то ли я вставил в наш с Гаэтом эпизод, или может ты мне ещё что-то от Хель посылала?
Жду...
Гаэт, Возлюбленнвй брат мой!
А Энна с тобой насчёт допроса не списывалась? Если нет, я тогда повешу эпизод БЕЗ допроса, а потом мы его вставим задним числом:-) ты не против?
Мастер:-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 14:41   #1049
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Слушайте, Вэл, ну если я говорю "вешайте так", это означает, что я хочу, чтоб повешали так. Фирштейн? ;))) Если оставлять мои предыдущие правки, значит еще и другие надо добавлять. Значит, эпизод еще придется задержать. Так что, вешайте, я без претензий. ;)) Но вот одна маленькая придирочка. ;)) После убийства латника есть такая реплика Уилла: "- Он бы поднял тревогу: дай мне руку, идём, - приказал
лорд Уайтфорд." Пожалуйста, Вы бы не могли как-нибудь заменить это словечко "приказал"? ;)))

Оффт: Мастер, ловите стихотворение: ;))

"Гретхен за прялкой"
(И.В.Гёте, пер. Б.Пастернака)

Что сталось со мною? Я словно в чаду.
Минуты покоя себе не найду.
Чуть он отлучится, забьюсь, как в петле,
И я не жилица на этой земле.
В догадках угрюмых хожу, чуть жива,
Сумятица в думах, в огне голова.
Что сталось со мною? я словно в чаду.
Минуты покоя себе не найду.

Гляжу, цепенея, часами в окно.
Заботой моею все заслонено.
И вижу я живо походку его,
И стан горделивый, и глаз колдовство
И, слух мой чаруя, течет его речь,
И жар поцелуя грозит меня сжечь.
Что сталось со мною? Я словно в чаду.
Минуты покоя себе не найду.

Где духу набраться, чтоб страх победить,
Рвануться, прижаться, руками обвить?
Я все б позабыла с ним наедине,
Хотя б это было погибелью мне...
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 14:58   #1050
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Финри!

За стихи большое спасибо - я вообще Фауста очень люблю.
Я ВСЁ понял, подробности письмом, но только ближе к вечеру... я должен найти слова, а сейчас мне не сосредоточится...

* Слушайте, Вэл, ну если я говорю "вешайте так", это означает, что я хочу, чтоб повешали так. Фирштейн? ;))
Фирштейн -то фирштейн... да у меня ещё от тех сковородок шишки не прошли:-)

Но если Вы пишите "я хочу, чтобы повесили так" а не "вешайте так, если хотите" то это существенно меняет дело;-))
Будет повешено.
Сегодня я Вам ещё кину эпизодик, для правки;-) тот самый что в городе, когда Раса вернулся за Элизой.

"приказал" заменю на "сказал" :-)

До вечера,
Мастер Вэл
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 15:41   #1051
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Доброго всем дня!
Цитата:
Так можно? Если нет - мы с Клео просто будем ждать.
Конечно, можно. Маленький просьб: не надо в КАЖДОМ случае согласовывать со мной действия, я бываю занудой, но не настолько же:))
Финри, дорогая, поправляйся!
Moria оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 15:50   #1052
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Мория! Вы с нами!
Это значит что у Вас дела получше?
Нет уж... я БУДУ согласовывать с Вами, а может мне это нравится:-)
Ладно, я на мэйл напишу.
Не пропадайте, Стальной Ангел, крылья-то отрастают потихоньку? ;-)
Но только не делайте ничего себе во вред, очень прошу!
Игра не волк - в лес не убежит.
Просто сэр Ричард по Вам безмерно скучает:-) но Вы не обращайте на это внимания, он тоже никуда из конюшни не денется:-)
Ваш Мастер (очень обрадованный явлением Стального Ангела в треде)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 16:01   #1053
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Финритель!

Проверьте пожалуйста мэйл, мне это важно;-) знать Ваше мнение :-)
Мастер.
(никакого терпения у человека;-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 16:23   #1054
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Мастер, а мне напиши что-нибудь, я зависла без тебя. ;-)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 16:42   #1055
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Меоф!
Во первых за мной отвт на письмо тебе...
А по ЭТОЙ игре - напишу. Только вот что? ты в чём зависла-то? В Моргане с Джонатаном?
Или...?
В любом случае я сейчас из сети ухожу и буду только ночью - тогда и напишу.
Ты только уточни мне про зависание:-)
А про всё прочее тоже на мэйл у меня там к тебе вопросы есть, как к Мастеру:-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 16:48   #1056
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Я имела ввиду Моргану и Джонатана. Я не понимаю ..., короче, напишешь по мылу, я там и отвечу.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.05, 16:52   #1057
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Я пришла. И не надо меня бить - я не из-за лени отсутствовала, просто последнюю неделю как ошпаренная по родному городу и не только носилась.

Допрос у меня как-то "повис". Ну да я разгребу.

Мастер, у меня к вам небольшое предложение, по поводу ночного визита Этель и Расы в бург. Им ведь нужен ослик?;-)))
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.04.05, 17:46   #1058
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Энна!
Не переживайте, никто Вас бить не будет;-) что за мысли, в самом деле... мы Вас любим и бережем!

Цитата:
Lomienna пишет:
Я пришла.
Допрос у меня как-то "повис". Ну да я разгребу.


Тогда мы ещё подождём вешать эпизод спасения из плена, потому, что допрос то у нас внутри этого эпизода получился:-)
Или повесить, а потом допрос прибавить? Может, когда Вы прочтёте - тогда и допрос напишется...
Собственно, какие сведеня они будут вытряховать из Гаэта?
Там у нас эта вода волшебная...(странно, что Уилл не воспользовался средством альфари для врачевания своих расстоенных нервов:-) скорее всего он думая что Элиза погибла и, косвенно обвиняя в душе и Альфари, которая задержала его в гроте, ничего не хочет из даров Иоланды)
А кроме воды, что ещё... политика? Сэр Уилфред как-то связан с придворными интригами? Он человек Ричарда? Вряд ли... тогда что? Чем он неугоден принцу Джону? У Вас есть соображения?
Я тоже пока только думаю над этим:-)

Цитата:
Lomienna пишет:

Мастер, у меня к вам небольшое предложение, по поводу ночного визита Этель и Расы в бург. Им ведь нужен ослик?;-)))
Хе-хе... а он УЖЕ в бурге. Мы с Вами мыслим так похоже, иногда:-) это меня вдохновляет.
Эпизод с осликом, дядюшкой Клодтом и выходом из бурга на рассмотрении у Финритель, как только она даст добро - всё это появится в треде:-)

То есть Раса и ослик в бурге, а вот Этель ждёт на острове, рыбачит там и всё прочее:-) так что ей в город уже никак, проспала голубушка:-)
Теперь она встретит всю компанию и они вместе двинутся тишком-тишком, ночными переходами в Уэльс. И на третий кажется день (ну это и не важно на какой) под вечер в лесу Элиза от них отстанет, чтобы ей Уилла из плена спасти.
После спасения Уилфред нагонит свой отряд, а вот что в это время будет с Джонатаном - Лисом, (который мучается совестью) Клодтом и Этельфлид - не знаю.
Вы вообще куда собирались после этого разьединения с Элизой, Энна?
Судя по всему Уилфред развернёт отряд и подберёт Этель, не может же он её бросить, а Элиза ему обязательно скажет что сестра его названая жива.
Второе - Это воссоединение всех нам так же необходимо для организации благоприятных условий прорастания ревности Уилфреда. Для этого Элли и Джонотан должны быть у него перед носом.
И третье - Джонатан, которому надо по сюжету отъединятся и встретиться с Бланш, тоже не может бросить Этель, пока она не окажется под защитой сэра Уайтфорда. А уж когда он её Уиллу с рук на руки сдаст, то потихоньку свалит в сторону страдать в гордом одиночестве о своих грехах, вспоминать Моргану и свою прошлую жизнь.
Вот ему-то от Хель больше всех достанется. И кто его станет спасать? Может Грифон - тотемное существо рода Гламорган? Это надо с Гамаюн советоваться? К Джонатану её может быть тоже Грифон подтолкнёт?
Линию Изольда - де Бар пока не трогаем, но в проекте имеем ввиду, что Бланш - Изольда - Ричард и Гаэт должны встретиться в замке лорда Риса ап Грффита - властителя Уэльса.
Да и Уилфред с Элизой и своим отрядом туда же прибудет.
Это называется "место встречи изменить нельзя" :-)
Только Уилл предварительно по дороге переговорит где-то в лесу с леди Бланшефлер...мы это кажется с Гамаюн уже спланировали. А потом?
Она ведь не с ним останется? Дальше они расходятся, а? Гамаюн?
Итак, что же вышло?
Все наперебой стремятся спасти леди Бланшефлер, а она сама себя спасает и под победные фанфары въезжает в замок ап Гриффита со своим кортежем комединых пресонажей и вновь обретённым братом Джо.
Боюсь, что всё к этому идёт, да, Гамаюн? Я правильно понял?
Спасение похищенных дело рук самих похищенных:-)
Вы мне об этом не говорили, но насколько я вижу леди Бланшефлер... с её активной жизненной позицией, да ещё при содействии Грифона...то всё сходится на том, что ей спасители как таковые и не нужны:-))

Петя канул в Лету, так что его линия прерывается в дальнейшем развитии сюжета - мы её пока не учитываем:-( Если объявится тогда и будем думать.
Маковеи тоже нет. Кто будет играть за мать и отца Элизабет? Я не возьмусь - и так на мне слишком много персонажей.
Финритель? Может Вы сами за них? Тогда и согласовывать ни с кем ничего не надо будет:-)

Меоф! Как только ты закончшь свои дела с Эриксоном тебе надо сразу же встречаться с Джонатаном.
А как нам это сделать? Ты ведь с Харальдом до самой его смерти?
Тогда это должно тянутся до того места, как Гаэт в ходе вооруженного конфликта валлийского войска ап Гриффита и войска какого-то из приграничных баронов-мятежников, поёт Песню Примирения.
После чего злобный Ворон стреляет в Гаэта, а сэр Ричард прикрывает собой брата и ловит в сердце стрелу, предназначенную барду.
Потом действе разделяется на
1 Чудесное исцеление де Бара и прочее (это кстати у нас с Гаэтом написано и ждёт вывешивания:-).
2 Погоню Изольды за отрядом Эриксона, Мория так? Ведь Изольда должна Ворона убить или как?
А Моргана при этом всё ещё с отрядом, видимо наёмники приняли сторону мятежников, против лорда Риса, так и оказались на этом браном поле.
Как Изольда убъёт Ворона, как погибнет и будет прощён богами Харальд - не знаю, у меня про это нет никаких известий.
Но мне бы хотелось чтобы после всего этого Изольда оказалась у лорда Риса, где она встретит своего Ричарда, уже прощённого и освобождённого от клятвы леди Бланшефлер, и пока у них с Изольдой всё пойдёт хорошо и счастливо. Они отбудут в Гламорган для заключения брака, с ними поедет Гаэт... и вот здесь-то в Гламорганском замке (зимой) и начнётся история с медленным умирание барда.
К весне он помрёт, а сэр Ричард де Бар впадёт в безумие и исчезнет с телом Гаэта.
Дальше дело Изольды отыскать своего названого жениха, поскольку в его гибель она не верит.

Опять для Меоф: А Моргана после смерти Эриксона оставляет отряд и вот здесь-то и встречается с Джонатаном и Бланшефлер, которые едут домой в Гламорган. Леди Бланш узнаёт свою спасительницу и приглашает её с собой, познакомиться с графом Гламорганским. И у бедной Морганы не хватает сил отказаться от этого приглашения.
Так она оказывается снова рядом с Джонатаном и оба, чтобы не расстраивать леди Бланшефлер, вынуждены скрывать своё давнее и близкое знакомство и взаимную (как этим двум влюбленным дуракам кажется) неприязнь:-).
На самом деле чувства их прежние и ни связь Морганы с Эриксоном, ни страдания Джонатана по Этельфлид уже не могут ничего изменить.
Это вроде того вина, которое выпили злостчасные Тристан с Изольдой.
Что Ричард де Бар с НАШЕЙ Изольдой, что Джонатан с Морганой - обе эти пары поставлены в безвыходное положение любви с первого взгляда.
Как бы Судьба их не разводила, и как бы они сами не способствовали этому - ничего изменить им не удаётся ( в плане взаимных чувств) а вот к какому финалу всё придёт - я не могу прописать, надеюсь что к счастливому. Но как именно - только время покажет:-)))

Да, и конечно над всеми этими линиями временами появляется зловещая тень Хель. До тех пор пока она сама не погибнет от несчастной любви, столь не свойственной богиням зла, Хель будет мучать. Джонатана, Моргану, Ричарда, Уилфреда, будет влиять на Ворона и Харальда и пытаться погубить барда. Но смерть Гаэта увы не станет для неё победой ибо с освобождением от бренной оболочки тела, Голос Барда обретёт бессмертие.

Хорошо я вас всех развлёк в честь первого апреля?
Но у меня чувство юмора полностью атрофировано, так что это не шутка, а самые что ни на есть серьёзные рассуждения.
Просто я сел и стал думать, что да как, и вот так и получился этот безразмерный пост.
А всего-то хотел кратенько Энне ответить:-))

С наилучшими пожеланиями
Ваш Мастер.
ЗЫ
Если кто с чем не согласен - пишите опровержения СРАЗУ:-)
********



Клео!
Спасибо за респект, ты знаешь как я ценю твоё мнение,
Кстати, там и твоя доля, так что респект взаимный.
Мы действительно хорошо и слаженно поработали втроём!
Жду с нетерпением вечерней связи!

Мастер:-)

**************************

И ЕСТЬ ЕЩЁ НЕЧТО ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС!
ДОРОГОЙ ЧАРЛИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Мы все очень рады этому твоему празднику!
Любим тебя!
Желаем тебе всего самого хорошего и в жизни, и в творчестве, и в работе!
Спасибо тебе за то, что ты такой, какой есть.
И оставайся таким...
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ЧАРЛИ!!!
Attached Images
File Type: jpg salut.jpg‎ (44,0 Кб, 27 views)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.04.05, 22:51   #1059
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Ещё где-то до Песни Примирения должен быть поединок песен между бардом и злобным Вороном (и всякими тёмными силами), если кто помнит. Это прежде всего касается Чарли, Клео и Мастера... :) Эту вещь всё-таки хочется сделать, но надо сговориться, где и как оно будет происходить.

Чарли, с Днём Рождения!!!

Last edited by Alchere; 01.04.05 at 23:16.
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.04.05, 02:09   #1060
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Меоф:
Мастер, я тебе ответила по мылу. =)
Чтобы это осознать, Мастеру достаточно проверить мыло! Хорош уже засорять форум бессмысленными сообщениями!

Лазарус, при исполнении.

*продолжаю занудствовать, а толку - чуть*
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.