Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 19.06.03, 17:59   #1
Гильрас
youngling
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 36
Гильрас is an unknown quantity at this point
Монстры городских джунглей

Мне хотелось бы обсудить здесь Эдуарда Лимонова. Я, к сожалению, довольно мало читала этого замечательного писателя, только «Это я - Эдичка» и рассказы. Но они произвели неизгладимое впечатление. Такая странная атмосфера почти ирреальности, городских джунглей. И в тоже время - это книги про любовь.
Кстати, что интересно, «Это я - Эдичка», кроме всего прочего ещё и замечательный яой. Хотя, когда я его прочитала, я ещё не знала такого слова, и не знала, что так называется литература, где описываются гомосексуальные отношения. Не знала, разумеется, и того, что пишут и читают такого рода литературу почти исключительно женщины.
А вот «Это я - Эдичка» кажется единственный пример хорошего яоя (по крайней мере известного мне) написанного мужчиной.
Но как бы там не было у Лимонова чувствуется ветер, там есть любовь и… Лимонов поймал нечто неуловимое, что является частью души больших городов.
А интересно, кто что думает о его книгах?
Гильрас оффлайн  
Пред. 19.06.03, 20:59   #2
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
[+] Нарушение

Гильрас, скажите на милость, какое отношение Э.Лимонов имеет к Толкину и вот к этому пункту правил о тематике форума:

...также литература, философия, мифология, история, лингвистика, кино, фантастика и фэнтези - в той мере, в какой они касаются толкиенистики.

В виде исключения - иные вопросы, вытекающие из обсуждения вышеперечисленных, если они вызывают интерес участников и не вызывают возражений хранителей.


Тема закрыта и через сутки будет удалена, как недопустимое и нежелательное нарушение тематики форума.

Кинн, Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.