Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Университет Минас-Тирита > Исторический факультет

Исторический факультет История Арды, раннего средневековья Европы, а также античности. Включая мифологию.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 22.04.08, 00:27   #11
Ромей
youngling
 
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 23
Ромей is an unknown quantity at this point
Цитата:
Драженка пишет:
А никто вас и не просит швыряться латинскими фразами и начитывать тут лекции.
Фразы на латыни я как-то без спросу, вы уж не обессудьте. А лекции не буду читать, даже если попросите. Лениво, знаете ли. Да и вижу, что труд неблагодарный.
Цитата:
Но уж если вы заговорили о некой "доктрине либерализма", то любопытно было бы узнать, что это такое и с чем это едят. Раз это "доктрина", то она, по-видимому, должна быть где-то зафиксирована. А где, вы и сами не знаете. Или вы думаете, я сейчас всё брошу и побегу перерывать местечковую библиотеку, на манер сартровского Самоучки? Поверьте, у меня нет времени и на более интересное чтение.
Именно! Эта доктрина «где-то» зафиксирована. Может быть, вам стоило просто вежливо спросить у меня литературу по вопросу? Если вам интересно, я дам.
Что угодно. И источники, и апологетику, и критическую литературу. Меня это не затруднит.
Цитата:

И потом, кому понравится получить предложение "почитать книжки", написанное с грубейшей орфографической ошибкой.
Я вижу, моя грамматическая ошибка вас так расстроила! Не на филолога ли вы учитесь, может с педагогикой связано?
Ромей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.